Показано с 1 по 33 из 3334

Тема: Янукович - президент Украины.

Древовидный режим

  1. #11
    Князь Тишины Аватар для Вован Донецкий
    Регистрация
    23.12.2008
    Адрес
    ДОНЕЦК. РОССИЯ.
    Сообщений
    31,309
    Вес репутации
    1148

    По умолчанию

    В России считают, что Тимошенко приготовила Украине кое-что похуже Майдана

    Известный российский политик Алексей Митрофанов, ранее выступавший с весьма пессимистичным прогнозом относительно кровавого Майдана на Украине, полагает, что проигравшая на выборах Юлия Тимошенко приготовила своей стране нечто похуже Майдана.

    "Как мы и предполагали, Юлия Григян (по мужу Тимошенко) с итогами выборов не согласилась. И не согласится никогда. Иначе она была бы не она. Надеяться на то, что она с легкостью перейдет в оппозицию, значит не понимать ее личность абсолютно", - пишет А. Митрофанов в блоге на "Эхо Москвы", сообщает "Новый Регион".

    Он обращает внимание, что несмотря на отсутствие Майдана, главный и при этом ассиметричный ответ Юлии Тимошенко очевиден. "Казна пуста. Денег нет ни в бюджете, ни в Центробанке. Когда она принимала хозяйство у донецких, на счетах было свыше 3,5 млрд. долларов. Сейчас, дай Бог, если осталось 50 млн.", - отмечает политик.

    "Она азартно просадила все. Она бросила все на выборы. И совершила почти чудо. В стране, пораженной кризисом, за действующего премьера проголосовало 45%! И это в условиях жесточайшей политической конкуренции! Отрыв от Януковича минимальный. Она платила пенсии, регулярно платила России за газ, рассчитывалась с бюджетниками. Да и выборные технологии в такой немаленькой по европейским меркам стране как Украина - штука недешевая. Ради 7 февраля она высосала все из госфинансов. Что делать теперь Януковичу? Отказаться от власти? Невозможно. Вытряхивать из Юлии деньги? Не получится. Защищена своей партией, можно получить новый политический кризис (максимум - можно посадить Луценко). Да и вытряхивать особо нечего", - констатирует А. Митрофанов.

    В этой ситуации, полагает политик, Янукович может оказаться в положении Ельцина в декабре 1991 года, который получил от предшественника пустую казну и банки-банкроты.

    "И спасительные дорожки здесь три - они ведут в Вашингтон, Брюссель и Москву. Бесполезно кричать: "Я не виноват. Я получил пустую казну". Ельцина это от гнева народа не спасло. Никто разбираться не станет. Это самый страшный ответ, который приготовила Юлия. Это хуже, чем Майдан", - заключает А. Митрофанов.
    http://zadonbass.org/news/all/message_7998

  2. 3 Сказали спасибо Вован Донецкий:

    Igrun (17.02.2010), Regel (16.02.2010), Береза (16.02.2010)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •