Страница 40 из 158 ПерваяПервая ... 3038394041425090140 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,288 по 1,320 из 5189

Тема: Юмор

  1. #1288
    ***** Аватар для Мрачный
    Регистрация
    28.01.2009
    Адрес
    5-я колонна Киева
    Сообщений
    4,518
    Вес репутации
    191

    По умолчанию

    КРАТКАЯ ПОЛИТИНФОРМАЦИЯ
    Бывало скажешь слово «хуй» и «жопа» — и попадаешь на вершину топа. Какая скука, маму вашу еб! Поверите, мне похую ваш топ, ваш низкий вкус и низкий лоб с зарплатой, вы целиком мне похую, ребята. Я ж просто так, я бескорыстно нах решил слегка размяться на стихах, которых не писал хуй знает скока, а мне заказ сдавать сегодня к сроку, причем в стихах. Он не о том, заказ. Сейчас я разминаюсь. Пидарас какой-нибудь мне может не поверить, «проплачено» кричать, выть на луну... И хуй бы с ним. Вы ж видите — я гну строку свободно вслед за ходом мысли, короче, разминаюсь в полном смысле. Итак, о чем мы будем говорить? Политика, в пизду её етить!
    Я думаю, все в мире ебанаты. Поскольку ясно даже мудаку: давно пора принять Россию в НАТО — и всю эту смертельную тоску, всю зависть, ревность, злость к соседям старым, решить одним естественным ударом. Хуяк — и в НАТО. Мало ли говна туда набрали? А у нас страна таких размеров — просто ебануться, тут место есть и танку развернуться, и «Хаммер» ваш американский, блять, нам можно для понта сюда пригнать и пусть на нем два негра-уебана курируют границу Казахстана. У нас вдобавок ядерных ракет под каждой кочкой до пизды, до сраки. Под каждым пнем их больше, чем котлет в традиционном ебаном Бигмаке (а их там вроде две). Но хуй бы с ним. Сейчас не о котлетах говорим.

    Мы говорим про НАТО. Мудачье! На глобус посмотрите, ебанаты! Там крупных стран осталось, ё-моё, Австралия, Европа, мы и Штаты! Какая нахуй Грузия в пизду? Какая нахуй в жопу Украина? Им денег не хватает на еду! У них земель — залупы половина, их в Гугль-мапе не отыщешь с лупой! Простите за сравнение с залупой — я вовсе их залупой не считаю, вы обижаться вовсе не должны, я лишь имел в виду размер страны, допустим, по сравнению с Китаем.
    Теперь давайте глянем на Китай. Ежу понятно: сколько ни катай в ООН заявки, да в мундирах — яйца, не напугаешь яйцами китайца. Их там орда, от них лоснится карта, их, блять, пиздец, их там два миллиарда! Они как муравьи. Их организм заточен выполнять одни приказы. У них там до сих пор социализм — рассадник недолеченной заразы. Они живут в говне, и саранчу готовы жрать из глиняной посуды. Я никого обидеть не хочу, я помню — Лао-Цзы, Конфуций, Будда, и вся хуйня хуйней, и тонкий мир. Но мы же видим — это как сортир на заскорузлой деревенской даче: в конце двора стоит сарай с очком, стоит набитый доверху говном, за тыщу лет ни разу не откачан, осталось кинуть пару грамм дрожжей — и весь пиздец польется из ушей, и весь участок, и соседи сбоку, и даже через улицу дома утонут. Это будет как чума: стояла дача, вдруг хуяк — и нету. Какой Тибет? Не знаем мы Тибета! Не уместившись в маленьком сортире, теперь тут плещет желтое говно, на глобусах помечено давно. Как, впрочем, территория Сибири.

    А, между прочим, близко эти дрожжи. Вчера в Китае было бездорожье, холера, рис и палки из бамбука. Навоз и Мао — вот и вся наука. Вся медицина — иглы в нос и в жопу. Но как-то раз приехал из Европы какой-то сраный ебаный турист, пожрать креветок в отпуске, мудила. Спросил, почем тут трудовая сила, с восторгом из блокнота вырвал лист и прямо тут же, сев на чемодан, стал составлять подробный бизнес-план. И вскоре этот хуй привез станки. Построил из соломы два барака, поставил всех мужчин деревни раком и оптом стал производить носки, кальсоны, стельки, панталоны, диски, учил писать названья по-английски, бояться тока и не лезть в щиток, мыть руки, не совать хуи в станок, работать от рассвета до заката и понемногу стал платить зарплату.
    Китаец сделан из другого мяса. У нас поймай любого пидараса, устроишь инструктаж как дураку, с какого бока подходить к станку, в цеху его оставишь утром рано, в обед приходишь — сука в жопу пьяный, не сделана работа ни хрена, лежит на стружках как кусок говна, на жизнь обижен и на мир обижен, а сам станок давно и напрочь спизжен.

    Китаец — нет. Он робот беспезды. Засыпал риса, влил стакан воды, нажал на кнопку — и ушел гулять. Стиральная машинка нахуй, блять! Послать работу нахуй для китайца — Конфуций оторвет за это яйца. Теперь представим: плюс еще станки, плюс навыки производить носки, транзисторы, моторы, мегабиты, и все, пиздец: они уже с орбиты оглядывают Землю вдоль и вширь, высматривая, собственно, Сибирь. При этом всей страною ходят строем, у каждого растет при этом трое, а может даже пятеро сейчас. Пиздец. У них есть атом и ракеты. Вот-вот политбюро издаст указ перепечатать глобусы планеты, заштриховав примерно половину. А мы ревнуем к НАТО Украину!
    А Индия? Из кизяков дома, гуляет тиф, холера и чума, из всей одежды — тапочки и бусы, но, блять, их, сука, миллиард, индусов! Там древняя культура, все дела, Сансара, мантры, благовоний отжиг, священная корова посрала — и слава Кришне, день не даром прожит. Индус по сути парень неплохой, он жить привык без суеты и злобы. Улыбчивый, на первый взгляд тупой, но что индусы типа долбоебы — про них не скажет даже Пакистан. На факультетах самых разных стран индус легко штудирует науку. И в этом вся проблема. Эта сука так впитывает знания легко, что похуй где, и от кого, и скока. Но Кембридж дорогой и далеко, а исламисты — вот они, под боком. Как результат — уже к ебеней маме сейчас две трети Индии в исламе. Им только с минаретов прикажи — ебальники нахмурят, как учили, и радостно пойдут точить ножи, и вот уже кого-то замочили.
    Ислам — вообще пиздец из пиздецов. Хотя на вид о нем не скажешь плохо — он вроде не для быдла, не для лоха, а вроде бы для всяких мудрецов. Для тонкой и возвышенной натуры. Коран откроешь — мудрость, притчи, суры. Прочел всю книгу, потянулся, встал... И вдруг — моча по венам побежала! Ты чувствуешь, что надо дать в ебало тому, кто эту книгу не читал! В ебало и желательно с ноги! А лучше, соответственно, кинжалом! Хуй знает почему, но дать в ебало необходимо: все кругом враги! Ещё бы, удовольствия не много: сидеть на жопе да молиться богу. Куда приятней в поисках врага кому попало обломать рога!
    Глядим на глобус — куча диких стран: верблюд, чалма, песок, кинжал, Коран. Пока они не расщепили атом, послушайте совета, мудачье: Россию срочно, срочно, срочно в НАТО! Она говно конечно, но — своё! Cломается Россия — всё тогда. Пиздец Европе, а затем и Штатам. Россию срочно, срочно надо в НАТО! Ну или НАТО к нам, одна пизда.
    У нас конечно жить пока хуево. И, говорят, что нет свободы слова. Что Путина не назовешь козлом, Медведева не назовешь обсосом, но все это пока что под вопросом, и мы пока на это хуй кладем. У нас, конечно, мудаки у власти, у нас конечно беды и несчастья, коррупция, маразм и криминал. Зато мы очень близкие по духу! И можем эффективно двинуть в ухо, когда на вас там кто-нибудь напал.
    Объединимся — нефть потом поделим. Чего вы нас боитесь, в самом деле?
    http://lleo.aha.ru/dnevnik/2008/09/28.html

  2. #1289
    ***** Аватар для Мрачный
    Регистрация
    28.01.2009
    Адрес
    5-я колонна Киева
    Сообщений
    4,518
    Вес репутации
    191

    По умолчанию

    КРАТКАЯ ПОЛИТИНФОРМАЦИЯ
    Бывало скажешь слово «хуй» и «жопа» — и попадаешь на вершину топа. Какая скука, маму вашу еб! Поверите, мне похую ваш топ, ваш низкий вкус и низкий лоб с зарплатой, вы целиком мне похую, ребята. Я ж просто так, я бескорыстно нах решил слегка размяться на стихах, которых не писал хуй знает скока, а мне заказ сдавать сегодня к сроку, причем в стихах. Он не о том, заказ. Сейчас я разминаюсь. Пидарас какой-нибудь мне может не поверить, «проплачено» кричать, выть на луну... И хуй бы с ним. Вы ж видите — я гну строку свободно вслед за ходом мысли, короче, разминаюсь в полном смысле. Итак, о чем мы будем говорить? Политика, в пизду её етить!
    Я думаю, все в мире ебанаты. Поскольку ясно даже мудаку: давно пора принять Россию в НАТО — и всю эту смертельную тоску, всю зависть, ревность, злость к соседям старым, решить одним естественным ударом. Хуяк — и в НАТО. Мало ли говна туда набрали? А у нас страна таких размеров — просто ебануться, тут место есть и танку развернуться, и «Хаммер» ваш американский, блять, нам можно для понта сюда пригнать и пусть на нем два негра-уебана курируют границу Казахстана. У нас вдобавок ядерных ракет под каждой кочкой до пизды, до сраки. Под каждым пнем их больше, чем котлет в традиционном ебаном Бигмаке (а их там вроде две). Но хуй бы с ним. Сейчас не о котлетах говорим.

    Мы говорим про НАТО. Мудачье! На глобус посмотрите, ебанаты! Там крупных стран осталось, ё-моё, Австралия, Европа, мы и Штаты! Какая нахуй Грузия в пизду? Какая нахуй в жопу Украина? Им денег не хватает на еду! У них земель — залупы половина, их в Гугль-мапе не отыщешь с лупой! Простите за сравнение с залупой — я вовсе их залупой не считаю, вы обижаться вовсе не должны, я лишь имел в виду размер страны, допустим, по сравнению с Китаем.
    Теперь давайте глянем на Китай. Ежу понятно: сколько ни катай в ООН заявки, да в мундирах — яйца, не напугаешь яйцами китайца. Их там орда, от них лоснится карта, их, блять, пиздец, их там два миллиарда! Они как муравьи. Их организм заточен выполнять одни приказы. У них там до сих пор социализм — рассадник недолеченной заразы. Они живут в говне, и саранчу готовы жрать из глиняной посуды. Я никого обидеть не хочу, я помню — Лао-Цзы, Конфуций, Будда, и вся хуйня хуйней, и тонкий мир. Но мы же видим — это как сортир на заскорузлой деревенской даче: в конце двора стоит сарай с очком, стоит набитый доверху говном, за тыщу лет ни разу не откачан, осталось кинуть пару грамм дрожжей — и весь пиздец польется из ушей, и весь участок, и соседи сбоку, и даже через улицу дома утонут. Это будет как чума: стояла дача, вдруг хуяк — и нету. Какой Тибет? Не знаем мы Тибета! Не уместившись в маленьком сортире, теперь тут плещет желтое говно, на глобусах помечено давно. Как, впрочем, территория Сибири.

    А, между прочим, близко эти дрожжи. Вчера в Китае было бездорожье, холера, рис и палки из бамбука. Навоз и Мао — вот и вся наука. Вся медицина — иглы в нос и в жопу. Но как-то раз приехал из Европы какой-то сраный ебаный турист, пожрать креветок в отпуске, мудила. Спросил, почем тут трудовая сила, с восторгом из блокнота вырвал лист и прямо тут же, сев на чемодан, стал составлять подробный бизнес-план. И вскоре этот хуй привез станки. Построил из соломы два барака, поставил всех мужчин деревни раком и оптом стал производить носки, кальсоны, стельки, панталоны, диски, учил писать названья по-английски, бояться тока и не лезть в щиток, мыть руки, не совать хуи в станок, работать от рассвета до заката и понемногу стал платить зарплату.
    Китаец сделан из другого мяса. У нас поймай любого пидараса, устроишь инструктаж как дураку, с какого бока подходить к станку, в цеху его оставишь утром рано, в обед приходишь — сука в жопу пьяный, не сделана работа ни хрена, лежит на стружках как кусок говна, на жизнь обижен и на мир обижен, а сам станок давно и напрочь спизжен.

    Китаец — нет. Он робот беспезды. Засыпал риса, влил стакан воды, нажал на кнопку — и ушел гулять. Стиральная машинка нахуй, блять! Послать работу нахуй для китайца — Конфуций оторвет за это яйца. Теперь представим: плюс еще станки, плюс навыки производить носки, транзисторы, моторы, мегабиты, и все, пиздец: они уже с орбиты оглядывают Землю вдоль и вширь, высматривая, собственно, Сибирь. При этом всей страною ходят строем, у каждого растет при этом трое, а может даже пятеро сейчас. Пиздец. У них есть атом и ракеты. Вот-вот политбюро издаст указ перепечатать глобусы планеты, заштриховав примерно половину. А мы ревнуем к НАТО Украину!
    А Индия? Из кизяков дома, гуляет тиф, холера и чума, из всей одежды — тапочки и бусы, но, блять, их, сука, миллиард, индусов! Там древняя культура, все дела, Сансара, мантры, благовоний отжиг, священная корова посрала — и слава Кришне, день не даром прожит. Индус по сути парень неплохой, он жить привык без суеты и злобы. Улыбчивый, на первый взгляд тупой, но что индусы типа долбоебы — про них не скажет даже Пакистан. На факультетах самых разных стран индус легко штудирует науку. И в этом вся проблема. Эта сука так впитывает знания легко, что похуй где, и от кого, и скока. Но Кембридж дорогой и далеко, а исламисты — вот они, под боком. Как результат — уже к ебеней маме сейчас две трети Индии в исламе. Им только с минаретов прикажи — ебальники нахмурят, как учили, и радостно пойдут точить ножи, и вот уже кого-то замочили.
    Ислам — вообще пиздец из пиздецов. Хотя на вид о нем не скажешь плохо — он вроде не для быдла, не для лоха, а вроде бы для всяких мудрецов. Для тонкой и возвышенной натуры. Коран откроешь — мудрость, притчи, суры. Прочел всю книгу, потянулся, встал... И вдруг — моча по венам побежала! Ты чувствуешь, что надо дать в ебало тому, кто эту книгу не читал! В ебало и желательно с ноги! А лучше, соответственно, кинжалом! Хуй знает почему, но дать в ебало необходимо: все кругом враги! Ещё бы, удовольствия не много: сидеть на жопе да молиться богу. Куда приятней в поисках врага кому попало обломать рога!
    Глядим на глобус — куча диких стран: верблюд, чалма, песок, кинжал, Коран. Пока они не расщепили атом, послушайте совета, мудачье: Россию срочно, срочно, срочно в НАТО! Она говно конечно, но — своё! Cломается Россия — всё тогда. Пиздец Европе, а затем и Штатам. Россию срочно, срочно надо в НАТО! Ну или НАТО к нам, одна пизда.
    У нас конечно жить пока хуево. И, говорят, что нет свободы слова. Что Путина не назовешь козлом, Медведева не назовешь обсосом, но все это пока что под вопросом, и мы пока на это хуй кладем. У нас, конечно, мудаки у власти, у нас конечно беды и несчастья, коррупция, маразм и криминал. Зато мы очень близкие по духу! И можем эффективно двинуть в ухо, когда на вас там кто-нибудь напал.
    Объединимся — нефть потом поделим. Чего вы нас боитесь, в самом деле?
    http://lleo.aha.ru/dnevnik/2008/09/28.html

  3. Сказали спасибо Мрачный :

    Негра (12.01.2011)

  4. #1290
    *** Аватар для Mistral
    Регистрация
    16.11.2010
    Сообщений
    116
    Записей в дневнике
    4
    Вес репутации
    45

    По умолчанию

    Поезд подъезжает к границе. Пассажирка обращается к сидящему рядом с ней католическому священнику:
    - Послушайте, я тут купила косметический набор, но мне не хотелось бы тратить деньги на таможенные пошлины. Не могли бы вы спрятать этот
    набор у себя под сутаной?
    - Буду рад вам помочь, только сан не позволяет мне врать. Если мне будут задавать вопросы, я скажу правду.
    На границе входят таможенники и спрашивают священника:
    - Вам ничего не нужно декларировать, святой отец?
    - С головы до пояса - ничего.
    - Хорошо, а ниже пояса?
    - Ну, там есть такая небольшая штучка, которая доставляет удовольствие женщинам, еще не бывшая в употреблении...

  5. Сказали спасибо Mistral :

    ТАРАКА (14.01.2011)

  6. #1291
    *** Аватар для Mistral
    Регистрация
    16.11.2010
    Сообщений
    116
    Записей в дневнике
    4
    Вес репутации
    45

    По умолчанию

    Гаишник останавливает водителя: "Что, скорость превышаем, правила нарушаем, пройдем в вашу машину, составим протокол". Сел в машину, протокол пишет, на мужика посматривает, тот молчит, гаишник не выдерживает:
    "Слушай мужик, а че ты мне ничего не предлагаешь?".
    Мужик: "Выходи за меня?"

  7. 5 Сказали спасибо Mistral:

    I{OT (16.01.2011), Regel (14.01.2011), Uta (14.01.2011), Негра (13.01.2011), ТАРАКА (14.01.2011)

  8. #1292
    Banned
    Регистрация
    12.04.2009
    Адрес
    Херсон - детище Потёмкина, русский город-порт
    Сообщений
    5,954
    Вес репутации
    0

    По умолчанию


  9. Сказали спасибо Абдулла :

    Борис (14.01.2011)

  10. #1293
    Replikon Аватар для Борис
    Регистрация
    22.01.2009
    Адрес
    Россия, Липецк
    Сообщений
    5,930
    Вес репутации
    146

    По умолчанию

    Эт чё, каждый отпечаток высотой 1 дм?
    Надо над этим подумать....
    Так-то я мужик незлобный,
    Но с вредителями строг. ©

  11. #1294
    ***** Аватар для Мрачный
    Регистрация
    28.01.2009
    Адрес
    5-я колонна Киева
    Сообщений
    4,518
    Вес репутации
    191

    По умолчанию

    На уроке биологии учитель говорит ученице:
    - Пожалуйста, назовите часть тела, которая в определённой ситуации увеличивается в шесть раз против своего обычного размера, и скажите, при каких обстоятельствах это происходит.
    Ученица, задохнувшись от возмущения, выпаливает:
    - Я отказываюсь отвечать на этот вопрос. И, уверяю Вас, расскажу моим родителям о том, что произошло на уроке.
    Учитель невозмутимо задаёт тот же самый вопрос другой ученице.
    Она отвечает:
    - Зрачок глаза расширяется, когда не хватает освещённости.
    - Правильно, - отвечает учитель и обращается к первой ученице. - А тебе, Надюша, я должен сказать три вещи. Первое - ты не учила урока. Второе - у тебя грязные мысли. И третье - в один прекрасный день тебя ждёт огромное разочарование.

  12. 6 Сказали спасибо Мрачный:

    graff (19.01.2011), I{OT (16.01.2011), Mistral (14.01.2011), Uta (16.01.2011), Негра (14.01.2011)

  13. #1295

  14. 3 Сказали спасибо Uta:

    graff (19.01.2011), Igrun (21.01.2011), Негра (14.01.2011)

  15. #1296

  16. 5 Сказали спасибо Uta:

    Cat36 (16.01.2011), graff (19.01.2011), I{OT (16.01.2011), Абдулла (16.01.2011)

  17. #1297
    *** Аватар для Mistral
    Регистрация
    16.11.2010
    Сообщений
    116
    Записей в дневнике
    4
    Вес репутации
    45

    По умолчанию


  18. #1298
    *** Аватар для Mistral
    Регистрация
    16.11.2010
    Сообщений
    116
    Записей в дневнике
    4
    Вес репутации
    45

    По умолчанию

    В купе поезда решили знакомиться с помощью шарад.
    - Первый слог моей фамилии, - говорит один, - это то, что нам обещали, а второй - это то, что мы получили.
    Поднимается другой:
    - Гражданин Райхер, пройдемте!

  19. Сказали спасибо Mistral :

    Uta (19.01.2011)

  20. #1299
    Banned
    Регистрация
    01.04.2010
    Адрес
    Greece
    Сообщений
    6,099
    Записей в дневнике
    5
    Вес репутации
    0

    По умолчанию

    За пять минут до трагедии))))


  21. #1300
    Banned
    Регистрация
    12.04.2009
    Адрес
    Херсон - детище Потёмкина, русский город-порт
    Сообщений
    5,954
    Вес репутации
    0

    По умолчанию

    Последний раз редактировалось Абдулла; 19.01.2011 в 03:02.

  22. #1301
    Banned
    Регистрация
    12.04.2009
    Адрес
    Херсон - детище Потёмкина, русский город-порт
    Сообщений
    5,954
    Вес репутации
    0

    По умолчанию


  23. Сказали спасибо Абдулла :

    Uta (19.01.2011)

  24. #1302
    Banned
    Регистрация
    12.04.2009
    Адрес
    Херсон - детище Потёмкина, русский город-порт
    Сообщений
    5,954
    Вес репутации
    0

    По умолчанию


  25. Сказали спасибо Абдулла :

    Uta (19.01.2011)

  26. #1303

    По умолчанию

    Жила-была девочка. У нее были такие чудесные светлые волосы. Называли ее Белоснежкой.
    Однажды мама сказала Белоснежке: "Доченька, пора вымыть голову!"
    Та ответила: "Ах, мамочка, я должна сидеть у окна и ждать принца, я не могу вымыть голову, у меня совсем нет на это времени".
    Постепенно волосы Белоснежки совсем испачкались, и мама сшила ей красную шапочку, чтобы прикрыть сальные лохмы. Потому то и стали называть девочку Красная Шапочка.

    Мама попросила дочку: "Красная шапочка, сходи, проведай бабушку!".
    Та ответила: "Я бы сходила, мамочка, но никак не могу мне надо сидеть у окна, вдруг появится принц, а я его очень жду".
    Так шло время, а Красная Шапочка все сидела у раскрытого окна, из которого на нее летели пыль, грязь и зола. Она стала совсем чумазая, и люди стали называть ее Золушкой.

    Мама снова к ней: "Золушка, посмотри, в комнате неубрано!".
    Но та ответила:"Да что ты, мама, разве не видишь я занята! Не могу я ничего делать, я жду принца!"

    И вот, в один прекрасный день, на дороге возле дома Золушки появился принц!
    Проезжая мимо на белом коне, он увидел в окне грязную нечесаную бабу, и сказал: "ОХ, БлятЬ!".
    И с тех пор все стали называть девочку блядью, хотя - заметьте! - никакого повода для этого она не давала.

  27. 4 Сказали спасибо Uta:

    graff (19.01.2011), Regel (25.01.2011), Абдулла (19.01.2011), Негра (19.01.2011)

  28. #1304
    Редкая птица Аватар для Негра
    Регистрация
    11.02.2009
    Адрес
    Москва-Нижневартовск
    Сообщений
    40,124
    Записей в дневнике
    5
    Вес репутации
    822

    По умолчанию

    Uta,
    это шедевр!!! :fall loughing:

    В ком не воспитано чувство свободы,
    Тот не займет его; нужны не годы —
    Нужны столетья, и кровь, и борьба,
    Чтоб человека создать из раба.
    (Н.А.Некрасов)

  29. Сказали спасибо Негра :

    Uta (21.01.2011)

  30. #1305

    По умолчанию

    [video=????? ???????]3157[/video]
    «Для того, чтобы удалить из сердца пролетария недовольство и отчаяние, нужно указать ему за мрачными тучами скорбей и бедности, которые его окружают, лазурное небо вечных наслаждений в обителях отца небесного, которое открывает религия. Отнимите у пролетария религию, и вы напрасно будете убеждать его быть скромным и уважать права другого: он, может быть, будет молчать до поры до времени, но при удобном случае разорвет свои цепи» (Православный собеседник, 1909, т. II).

  31. #1306
    Князь Тишины Аватар для Вован Донецкий
    Регистрация
    23.12.2008
    Адрес
    ДОНЕЦК. РОССИЯ.
    Сообщений
    31,221
    Вес репутации
    1141

    По умолчанию

    - Алло! Милиция?! - Да! - Скорей приезжайте!! Меня насилуют!!! - Куда? - Уже в задницу!!! - Да нам по хрен! Куда приезжать-то?!

  32. #1307
    Князь Тишины Аватар для Вован Донецкий
    Регистрация
    23.12.2008
    Адрес
    ДОНЕЦК. РОССИЯ.
    Сообщений
    31,221
    Вес репутации
    1141

    По умолчанию

    - Алло! Милиция?! - Да! - Скорей приезжайте!! Меня насилуют!!! - Куда? - Уже в задницу!!! - Да нам по хрен! Куда приезжать-то?!

  33. #1308
    Banned
    Регистрация
    12.04.2009
    Адрес
    Херсон - детище Потёмкина, русский город-порт
    Сообщений
    5,954
    Вес репутации
    0

    По умолчанию

    Страшная баба, морда кирпичом, заходит в торговый центр с двумя сыновьями, гляда на всех, как Ленин на буржуазию, и шпыняя детишек по малейшему поводу. Продавщица обращается к ней:
    -Здравствуйте, добро пожаловать. Какие хорошенькие ребятишки! Двойняшки?
    -Что за хрень ты порешь, дура? Одному 9 лет, другому 8! Ты слепая или просто идиотка?
    -Да нет, ни то, ни другое. Просто я не могла поверить, что кто-то отважился трахнуть вас аж два раза.
    ..

  34. 2 Сказали спасибо Абдулла:

    Cat36 (21.01.2011), Юрист (24.01.2011)

  35. #1309
    Князь Тишины Аватар для Вован Донецкий
    Регистрация
    23.12.2008
    Адрес
    ДОНЕЦК. РОССИЯ.
    Сообщений
    31,221
    Вес репутации
    1141

    По умолчанию

    Подхожу к двери туалета, дергаю ручку - заперто. "Нууу так быстро я не сдамся", -
    думаю я и начинаю яростно дергать дверь. Из-за нее сдавленный голос:
    - Да занято, %& вашу мать!
    - О, пардон.
    Пауза... и кряхтящий голос: - Сильвупле, #$&дь...

  36. Сказали спасибо Вован Донецкий :

    Борис (24.01.2011)

  37. #1310

  38. #1311

    По умолчанию

    1995 год... Ближнее Подмосковье... Есть там городок N-ск, а в нем Учреждение. В принципе - обычное госучереждение с клерками, кабинетами и "праздничными наборами" (в 95-м военнослужащим давали еще и продпаек). Только охраняет это присутственное место отдельная группа СпН, настолько отдельная, что даже имеет собственное название. "Ограждение" (например, и чтобы соблюсти некую секретность... хе-хе...)

    Спецназ как спецназ - целыми днями стреляют и полируют мордами татами... Только этих не посылали в зарубежные командировки для изучения ТВД... не посылали в командировки по родному Отечеству, из которых коллеги возвращаются с орденами... если возвращаются... Их даже не учили особо разведывательному или диверсионному делу ... ибо была у них одна и совершенно специальная задача: "хватать и не пущать".

    То есть, вот ежели пошлет Пентагон или ЦРУ своих коммандос мешать здешним клеркам работать - этих рембо и шварцнегеров спымать, паковать, и в кутузку доставить... здесь вам не Голливуд, понимашь... здесь люди работают...
    Ну а поскольку шварцнегеры занялись политикой, а ЦРУ - Ираком, служба в "Ограждении" (например...) была тоскливая...

    Служивый люд в N-ск из Москвы приезжал как обычно: кто на персональных, кто на личных авто (пробок тогда не было), но основную массу, демократично предпочитающую метро, у конечной станции встречал автобус ПАЗ с табличкой "Служебный". Автобус как автобус, но - радиофицированный. С одним каналом связи - дежурный по Учреждению.

    И вот в один из теплых летних дней этот самый ПАЗ "Служебный" (шел порожняком, отметим) че-то не уступил бэхе... с конкретными пацанами, понятно... Ну пацаны конкретно высказались на ходу, а чтоб этот козел на катафалке запомнил, кто на дороге главный, пальнули в него из волыны... просто в борт - пустой же...
    Водитель, обязанный инструкцией докладывать о любом инциденте, понятное дело - доложил...
    Дежурный, каждый вздох которого пишется на магнитофон, получив доклад о вооруженном нападении на спецтранспорт - должен как-то реагировать... а как тут реагировать?
    И дежурный спустил с цепи ""Ограждение" (всё так же - например...)...

    Бэху брали вертолет и 4 машины... Это был их звездный час... Пацанов вместе с их бэхой и волынами просто... изъяли с трассы... Экспресс-допрос в ближайшей лесопосадке дал кучу неинтересной информации об их личной жизни и деталях бизнеса ОПГ Подмосковья... К сожалению ни ЦРУ, ни МИ-6, ни Моссад к ним или их волынам отношения не имели... о чем и было доложено дежурному.
    Ну и че с ними делать? Не ментам же сдавать... они и служб таких знать не должны... "Отпуститьна..." - решил дежурный.

    Апофеозом всего был вопрос командира группы захвата: "А можно... мы их отпустим, а потом еще разик возьмем?"
    С.
    Москва.

  39. 3 Сказали спасибо Андрей 1:

    Вован Донецкий (25.01.2011), Юрист (25.01.2011)

  40. #1312
    Хатуль Мадан ибн Джедай Аватар для Юрист
    Регистрация
    24.12.2008
    Сообщений
    9,364
    Вес репутации
    258

    По умолчанию

    Мои представления об этических нормах носят весьма расплывчатый характер, и уж ни при каких обстоятельствах эти представления не имеют характера категорического этического императива.
    Люди, рассказывайте о деле ясно и чётко. Дело запутаю я сам....

  41. 5 Сказали спасибо Юрист:

    Glossator (26.01.2011), I{OT (25.01.2011), Mistral (25.01.2011), Андрей 1 (25.01.2011), Вован Донецкий (25.01.2011)

  42. #1313
    Котовская морда Аватар для Cat36
    Регистрация
    16.01.2009
    Сообщений
    3,285
    Записей в дневнике
    4
    Вес репутации
    76

    По умолчанию

    Нашел вот такую прелесть http://vkontakte.ru/gsearch.php?from...&section=audio
    ЭКГешка серою лентою вьется,
    Кардиохирурги помылись давно.
    К ним по коридору каталка несется,
    Я хочу больной, чтоб тебе повезло!

    Мне тебя домчать,
    А нет проблемки,
    Резкий поворот, вираж крутой,
    Чтобы не пришлось сползать по стенке,
    Крепче за каталку держись больной!

    Пусть пропахли руки хирургов бензином,
    Но они дадут аневризме отпор,
    Чтобы не плескался потом в формалине,
    Твой уставший друг, твой сердечный мотор.

    Мне тебя домчать,
    А нет проблемки,
    Мертвая петля, вираж крутой,
    Чтобы не пришлось сползать по стенке,
    Крепче за каталку держись больной!

    Но не оказался больной в оперблоке,
    Где-то затерялся и згинул за зря,
    Ведь размеры клиники нашей широки,
    У академического кобзаря.

    Мне тебя домчать,
    А нет проблемки,
    Резкий поворот, вираж крутой,
    Чтобы не пришлось сползать по стенке,
    Крепче за каталку держись больной!

    Процент политозабоченных граждан всегда в разы ниже, чем это кажется на форумах (c) Observerr
    «Главная проблема цитат в Интернете в том, что люди сразу верят в их подлинность»В.И.Ленин.
    "Если Вам не нравится мусор под ногами, посмотрите в небо - там красиво" (с) мое

  43. 2 Сказали спасибо Cat36:

    I{OT (25.01.2011), Юрист (25.01.2011)

  44. #1314
    Укротительница зверушек Аватар для Galla
    Регистрация
    24.12.2008
    Сообщений
    11,502
    Вес репутации
    224

    По умолчанию

    Парфюмер по-русски

    Ну и еще одна врачебная история. Рассказала знакомая. Так что от первого лица.
    Приехали к пациенту. Явно алкогольная интоксикация, причем весьма изрядная - мужик почти трупом лежит. Откачиваем его как положено. Я решила выяснить чем это он так набрался. Поблизости не нашла ни бутылок пустых водочных, ни емкостей из-под всяких очистителей или денатуратов, как в таких случаях бывает. А надо сказать от клиента запах шел, как после взрыва на парфюмерной фабрике. Вдруг вижу на столе стоит флакон из-под какого-то парфюма. А флакончик был, надо заметить, какой-то то ли выставочный, то ли рекламный образец. Ну, может видели бутылки шампанского двухведерные? Вот и это того же типоразмера. Подошла понюхала мужика, потом отворачиваю крышку флакона - один и тот же запах. В этот момент слышу удивленные вскрики коллег по бригаде, которые все это время мужика откачивали. Мужик, который еще минуту назад был а ля труп, вдруг приподнялся, смотрит на меня глазами размером в шесть копеек и выдыхает: - "Бля! А у нее что - крышка отворачивается?! А я!... три часа подряд!... себе в рот из нее!... Пшикал!!!"
    http://vasiliykulakov.livejournal.co...tml?mode=reply

    вот такая ЖЖистория
    "Ведь мы - люди и основные цели у нас одни и те же: мы ищем счастья и не желаем страдать." Его Святейшество Далай-Лама

  45. 10 Сказали спасибо Galla:

    Cat36 (25.01.2011), graff (27.01.2011), I{OT (25.01.2011), Mistral (26.01.2011), Regel (26.01.2011), tin fish (25.01.2011), Вован Донецкий (25.01.2011), Негра (25.01.2011), Юрист (25.01.2011)

  46. #1315
    Редкая птица Аватар для Негра
    Регистрация
    11.02.2009
    Адрес
    Москва-Нижневартовск
    Сообщений
    40,124
    Записей в дневнике
    5
    Вес репутации
    822

    По умолчанию




    В ком не воспитано чувство свободы,
    Тот не займет его; нужны не годы —
    Нужны столетья, и кровь, и борьба,
    Чтоб человека создать из раба.
    (Н.А.Некрасов)

  47. Сказали спасибо Негра :

    I{OT (26.01.2011)

  48. #1316
    Хатуль Мадан ибн Джедай Аватар для Юрист
    Регистрация
    24.12.2008
    Сообщений
    9,364
    Вес репутации
    258

    По умолчанию

    Да... Без яиц грустно....
    Мои представления об этических нормах носят весьма расплывчатый характер, и уж ни при каких обстоятельствах эти представления не имеют характера категорического этического императива.
    Люди, рассказывайте о деле ясно и чётко. Дело запутаю я сам....

  49. #1317
    Редкая птица Аватар для Негра
    Регистрация
    11.02.2009
    Адрес
    Москва-Нижневартовск
    Сообщений
    40,124
    Записей в дневнике
    5
    Вес репутации
    822

    По умолчанию

    А ты откуда знаешь?

    В ком не воспитано чувство свободы,
    Тот не займет его; нужны не годы —
    Нужны столетья, и кровь, и борьба,
    Чтоб человека создать из раба.
    (Н.А.Некрасов)

  50. #1318
    Князь Тишины Аватар для Вован Донецкий
    Регистрация
    23.12.2008
    Адрес
    ДОНЕЦК. РОССИЯ.
    Сообщений
    31,221
    Вес репутации
    1141

    По умолчанию

    [video=13 медведей, марихуана и 38 дублей (видео)]3198[/video]

    Осторожнее на работе!! Я рыдал пацталом!!!!

  51. 5 Сказали спасибо Вован Донецкий:

    I{OT (26.01.2011), San4es60 (26.01.2011), Найтли (26.01.2011), Юрист (27.01.2011)

  52. #1319
    Lucky Аватар для Найтли
    Регистрация
    24.12.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    6,321
    Записей в дневнике
    1
    Вес репутации
    264

    По умолчанию

    Вов, обхохоталась)
    Хоть и упреждал)
    Мне надо, чтобы все было понятно! Иначе - непонятно ...(с)

  53. Сказали спасибо Найтли :


  54. #1320
    Сумрачный гений Аватар для San4es60
    Регистрация
    23.12.2008
    Адрес
    Псков
    Сообщений
    22,062
    Вес репутации
    637

    По умолчанию

    Я у Папаши Мюллера в жж-шечке зазырил. А вот тот йанот: http://www.eblog.ru/index.php?newsid=4359
    - But what if there isn't happy ending at all?
    - There are no happy ending. Because nothing ends.


  55. Сказали спасибо San4es60 :

    I{OT (26.01.2011)

Страница 40 из 158 ПерваяПервая ... 3038394041425090140 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •