Страница 82 из 158 ПерваяПервая ... 3272808182838492132 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 2,674 по 2,706 из 5188

Тема: Юмор

  1. #2674
    ***** Аватар для SEV
    Регистрация
    16.03.2014
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    4,768
    Вес репутации
    284

    По умолчанию

    Человек становится взрослым, когда поймет, что лучшая мягкая игрушка - это диван.©
    .

  2. #2675

    По умолчанию



    Последний раз редактировалось Кукушка; 19.11.2015 в 17:06.
    IDDQD

  3. 5 Сказали спасибо Кукушка:

    =FPS= (23.11.2015), Valtapan (19.11.2015), V_V_V (21.11.2015), Вован Донецкий (20.11.2015), чемберлен (19.11.2015)

  4. #2676

  5. 3 Сказали спасибо crazyvird:

    =FPS= (23.11.2015), Valtapan (20.11.2015), Вован Донецкий (20.11.2015)

  6. #2677
    Химик-скептик Аватар для Zed
    Регистрация
    15.01.2009
    Адрес
    Энск, Академ.
    Возраст
    58
    Сообщений
    22,221
    Записей в дневнике
    3
    Вес репутации
    710

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Кукушка Посмотреть сообщение
    Spoiler Текст свернут. нажмите + чтобы посмотреть
    Воистину!
    Не болтай!

    Закончив работу, ради которой меня вызывали, я вышел из заводской лаборатории и направился к проходной в сопровождении главного инженера.

    "Давай-ка срежем через механический", - сказал он, и мы свернули в проезд между цехами. Где-то на середине главный инженер остановился и, подойдя к стене, потянул за ручку двери, которую я издалека не заметил. За дверью оказалась раздевалка для рабочих, пустовавшая после окончания смены. В углу помещения, над столом с чайником и кружками, висело два плаката. Старый советский "Не болтай" с женщиной прижавшей палец к губам и недавно актуальный жесвишарли, представлявший из себя черный фон с хештегом набранным белыми буквами. Правда в углу этого плаката виднелась какая-то красная надпись, сделанная явно от руки. "Несколько странное сочетание", - подумал я делая шаг в сторону плакатов чтобы прочитать красную надпись. Надпись гласила "Допизделись!" и некоторым образом даже гармонизировала всю настенную композицию.

    "Интересно?" - услышал я голос сопровождающего, о котором даже забыл на пару секунд. Вопрос был задан с явным намёком на некую историю, а поскольку идти по территории предстояло ещё минут десять я был совсем не против знакомства с местным фольклором. Мы вышли из раздевалки непосредственно в цех и главный инженер начал свой рассказ.

    Случилась эта история не так чтобы давно, но и не так чтобы недавно. Где-то между глобальным экономическим кризисом во всём мире и локальным политическим кризисом в Египте и прилегающих территориях. Работал тогда в механическом цеху, на участке первичной разделки представитель одной солнечной среднеазиатской республики. Нраву тихого, телосложения некрупного. Как его звали на самом деле за давностью лет уже забылось, но сейчас цеховые острословы зовут его Улугбеком.

    Смысл работы на участке разделки был в следующем. Пакеты разнообразного металлопроката, скинутые тельфером с машин на разгрузочную площадку, разбирались и сортировались там уже при помощи средств малой механизации типа кувалда и ломик. Кроме нового металлопроката на участок привозили в навал разнообразные обрезки металла, которые так же сортировались и шли в дело. В общем, работа на участке первичной разделки и грубая, и грязная, и тяжёлая. Соответственно люди в бригаде работали... ну совсем не из Оксфорда, выделяясь этим даже на фоне остальных работников механического цеха.

    И вот как-то в один из дней участок собрался на очередной перекур прямо возле груды обрезков, которые в тот день особенно сильно не хотелось разбирать. А посему бригада предавалась вербальным фантазиям на тему "а вот бы кто бы всё бы за нас бы сделал бы". Как-то незаметно, но вполне ожидаемо недолгие вербальные упражнения быстро перешли на баб и межнациональные отношения. Внезапно молчавший всё это время Улугбек утробно взревел, выдернул из кучи длинный обрезок металлического листа и завертел этим эспадоном, над головой так, словно в него вселились дух Тамерлана.

    Всего через двадцать секунд пятеро лежали на земле неподвижно, а шестой отползал, оставляя за собой полосу непонятного цвета, но вполне знакомого запаха. Дух войны и смерти, именуемый в быту БП, явственно окутал оставшихся на ногах, заглядывая в их остекленевшие глаза. Однако на двадцать первой секунде путь самурая был остановлен. Это бригадир, явно почувствовав себя наследником Ильи Муромца, схватил лом и бросился в бой. Цеховые острословы любят живописать последующую схватку, как эпохалку с высеканием снопов искр и криками "Люк, я твой отец!", но это, конечно же, всё неправда. Потому что, как известно, наш Ильюша бьёт только один раз. Лом, прилетевший в верхнюю точку бушующего клубка ярости, разделил его и отнюдь не в философском смысле. Тело сползло на бренную землю, а дух Тамерлана воспарил к астралу.

    Всё кончилось так же стремительно, как и началось. Лежащие начали приходить в себя, ощупывая свои тушки с целью выяснения, на сколько частей был разделен организм, и прикидывая, не перепутают ли чего в больнице, сшивая разные части. Не хотелось бы вместо головы получить жопу, да ещё не дай бог чужую. Правда цеховые острословы утверждают что некоторым, наверное, это ничего бы не изменило, а кого-то может быть даже ещё и улучшило, но что эти грубияны понимают в тонкой душевной организации работников участка первичной разделки.

    Тем временам победитель, стоя над полем боя, медленно покрывался холодным потом. Боевой кураж схлынул так же внезапно, как пришёл, и в голове закрутились все ранее виденные по телевизору сюжеты о судах и реальных сроках за превышение пределов необходимой обороны. Внезапно поверженный соперник зашевелился и сел, недоумённо оглядываясь и хлопая глазами. "Фу, живой!" - облегчённо выдохнул бригадир. Ну, точнее слова были несколько другие. И было их значительно больше. Однако, поскольку записывать за бригадиром было некому, нетленка пятиминутным эхом улетела в глубины цеха и была навсегда потеряна для потомков. Конечно же, некоторые цеховые острословы сейчас утверждают, что заучили всё наизусть, но представить доказательство длиннее полутора минут пока никто так и не смог. В общем, история закончилась достаточно благополучно. Поскольку все были по погоде одеты в ватники, а по правилам техники безопасности ещё и в каски, дело ограничилось ушибами, ссадинами и сотрясением мозга у главного поединщика. Цеховые острословы любят позлословить в курилке, что наибольший урон был нанесён порткам и самолюбию некоторых членов бригады, но это конечно же абсолютный навет.

    Произведённое по горячим следам расследование не смогло выявить ни ключевых слов, ни общего смысла беседы, ни топикастера. Что заставило превратиться тихого Улугбека в помесь берсерка и Ривер Тэм, никто так и не понял, в том числе и он сам. За незначительностью последствий его по-тихому уволили и порекомендовали ехать на родину лечить нервы. Главный инженер, впечатлённый рассказами непосредственных участников, один краше другого, распорядился включить обобщённую версию произошедшего в первичный инструктаж по технике безопасности и повесить в раздевалке цеха плакат "Не болтай", который хоть имел изначально другой смысл, но фраза и строгое лицо вполне подходили к описываемому случаю. Ну а когда через несколько лет случилось шарли, то уже сами рабочие дополнили настенную агитацию плакатом с известным хештегом и своим комментарием.
    And another one's gone and another one's gone and another one bites the dust!

  7. 2 Сказали спасибо Zed:

    =FPS= (23.11.2015), Valtapan (20.11.2015)

  8. #2678
    Князь Тишины Аватар для Вован Донецкий
    Регистрация
    23.12.2008
    Адрес
    ДОНЕЦК. РОССИЯ.
    Сообщений
    31,221
    Вес репутации
    1141

    По умолчанию






  9. 4 Сказали спасибо Вован Донецкий:

    crazyvird (20.11.2015), orbits (20.11.2015), SEV (21.11.2015), Valtapan (20.11.2015)

  10. #2679
    *****
    Регистрация
    31.05.2012
    Адрес
    Харьков
    Сообщений
    5,235
    Записей в дневнике
    3
    Вес репутации
    0

    По умолчанию


  11. #2680
    *****
    Регистрация
    31.05.2012
    Адрес
    Харьков
    Сообщений
    5,235
    Записей в дневнике
    3
    Вес репутации
    0

    По умолчанию


  12. 4 Сказали спасибо orbits:

    =FPS= (23.11.2015), SEV (21.11.2015), Valtapan (21.11.2015), Негра (21.11.2015)

  13. #2681
    *****
    Регистрация
    31.05.2012
    Адрес
    Харьков
    Сообщений
    5,235
    Записей в дневнике
    3
    Вес репутации
    0

    По умолчанию




  14. 4 Сказали спасибо orbits:

    =FPS= (23.11.2015), Valtapan (21.11.2015), Вован Донецкий (22.11.2015), Негра (21.11.2015)

  15. #2682
    Химик-скептик Аватар для Zed
    Регистрация
    15.01.2009
    Адрес
    Энск, Академ.
    Возраст
    58
    Сообщений
    22,221
    Записей в дневнике
    3
    Вес репутации
    710

    По умолчанию

    And another one's gone and another one's gone and another one bites the dust!

  16. 6 Сказали спасибо Zed:

    =FPS= (23.11.2015), SEV (22.11.2015), Valtapan (22.11.2015), Winja (22.11.2015), Вован Донецкий (23.11.2015), Егорий (27.11.2015)

  17. #2683
    ***** Аватар для SEV
    Регистрация
    16.03.2014
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    4,768
    Вес репутации
    284

    По умолчанию


  18. #2684
    Местный Карлсон Аватар для zlin
    Регистрация
    24.12.2008
    Адрес
    Москва
    Возраст
    48
    Сообщений
    23,600
    Вес репутации
    278

    По умолчанию

    Умирает Барак Обама. Через 10 лет ему становится скучно, и он просит Бога отпустить его на Землю проведать, как поживает его страна. Бог отпускает.
    Заходит Обама в Нью-Йорке в бар, заказывает пиво и спрашивает бармена, как страна поживает, как развивается, какие проблемы решает.
    Бармен удивлённо:
    - Какие проблемы могут быть? Мы же Великая империя, всё кругом наше.
    - Как наше? А Ирак, Афганистан?
    - Да уже всё наше!
    - А Европа, Африка, Ближний Восток?
    Бармен достаёт из-под стойки глобус и гордо крутит его:
    - Я же говорю - мы империя, весь мир принадлежит нам!
    Обама, радостный, гордый и довольный, допивает пиво и говорит:
    - Ну, спасибо, друг! Сколько с меня?
    Бармен:
    - Один рубль и двадцать копеек...
    плоха та мышь, что не мечтает стать капибарой
    если вовремя надеть противогаз, то мгновенная смерть наступит не сразу

  19. Сказали спасибо zlin :

    Гугон (26.11.2015)

  20. #2685
    Князь Тишины Аватар для Вован Донецкий
    Регистрация
    23.12.2008
    Адрес
    ДОНЕЦК. РОССИЯ.
    Сообщений
    31,221
    Вес репутации
    1141

    По умолчанию

    – Вы курите ?
    – Да
    – А сколько времени?
    – Пол девятого

  21. 7 Сказали спасибо Вован Донецкий:

    =FPS= (25.11.2015), orbits (25.11.2015), SEV (25.11.2015), Valtapan (25.11.2015), V_V_V (25.11.2015), Егорий (27.11.2015), Негра (25.11.2015)

  22. #2686
    *****
    Регистрация
    31.05.2012
    Адрес
    Харьков
    Сообщений
    5,235
    Записей в дневнике
    3
    Вес репутации
    0

    По умолчанию


  23. 7 Сказали спасибо orbits:

    =FPS= (26.11.2015), Valtapan (25.11.2015), V_V_V (25.11.2015), Winja (25.11.2015), Вован Донецкий (25.11.2015), Егорий (27.11.2015), Негра (26.11.2015)

  24. #2687
    *****
    Регистрация
    31.05.2012
    Адрес
    Харьков
    Сообщений
    5,235
    Записей в дневнике
    3
    Вес репутации
    0

    По умолчанию


  25. 4 Сказали спасибо orbits:

    =FPS= (26.11.2015), V_V_V (25.11.2015), Вован Донецкий (25.11.2015), Егорий (27.11.2015)

  26. #2688
    Нытик СМЕРШевца Аватар для Winja
    Регистрация
    19.05.2009
    Адрес
    Донецк, Донбасс, Новороссия
    Возраст
    54
    Сообщений
    3,943
    Вес репутации
    98

    По умолчанию

    Дураков очень мало, но они расставленны так грамотно, что встречаются на каждом шагу.
    Берегитесь скрытых резервов глупости – они неисчерпаемы!

    Per piZdets ad Victoriam!

  27. 5 Сказали спасибо Winja:

    =FPS= (26.11.2015), orbits (25.11.2015), Вован Донецкий (25.11.2015), Егорий (27.11.2015), чемберлен (25.11.2015)

  28. #2689
    Химик-скептик Аватар для Zed
    Регистрация
    15.01.2009
    Адрес
    Энск, Академ.
    Возраст
    58
    Сообщений
    22,221
    Записей в дневнике
    3
    Вес репутации
    710

    По умолчанию

    Случай с техподдержкой...
    Александр ГутинNovember 23 at 9:19am ·

    -Здравствуйте, вы позвонили в Дом.ру, ваш звонок очень важен для нас. Время ожидания до ответа специалиста менее одной минуты.
    -Охуенно
    -Добрый день, меня зовут Елена, чем я могу вам помочь
    -Здравствуйте, я ваш клиент, мне бы хотелось...
    -Скажите, пожалуйста, ваш адрес
    -Подождите, мне бы хотелось...
    -Хорошо, хорошо, но скажите сначала адрес, я найду вас в базе
    -Улица Димитрова тридцать три квартира пятнадцать
    -На кого оформлен договор
    -На меня
    -Как ваше имя?
    -Гутин Александр Ильич
    -Это вы?
    -Ну, да, я же говорю, что я. Так вот, мне бы хотелось...
    -В чем суть вашей проблемы?
    -Так я же объясняю, мне бы хотелось...
    -Кстати, вы наш клиент уже три года, я могу рассказать вам о наших новых тарифах...
    -Девушка, вы меня слышите? Мне бы хотелось...
    -Они будут вам очень интересны
    -Елена!
    -Что?
    -У меня другая проблема
    -Какая?
    -Мне бы хотелось установить дополнительный декодер на другой телевизор
    -Оставайтесь на линии, я проверю информацию. трам-пам-пам-пам...
    -Блядь....Ладно, жду
    -Спасибо за ожидание, я сейчас вас переведу на старшего специалиста...трам-пам-пам...
    -Блядь...
    -Здравствуйте, меня зовут Анатолий. Как я могу к вам обращаться?
    -Сэр
    -Что? Простите?
    -Обращайтесь ко мне сэр Александр
    -Хм...Ладно. Сэр Александр, чем я могу вам помочь?
    -Мне бы хотелось...
    -Подождите, скажите, пожалуйста, ваш адрес
    -Я уже говорил...
    -Но мне надо проверить ваш тариф...
    -Ок. Улица Димитрова тридцать три квартира пятнадцать
    -На кого оформлен договор
    -На меня
    -Как ваше имя?
    -Гутин Александр Ильич
    -Это вы?
    -Да! Это, сука, я!
    -Извините, могли бы вести себя корректно?
    -Мог бы. Извините, накатило. Нервы ни к черту.
    -Так в чем суть проблемы?
    -Мне бы хотелось...
    -Кстати, а вам уже рассказали о наших новых тарифах?
    -Кто?
    -Ну, тот, кто вас ко мне перевел
    -Послушайте, мне не интересны ваши новый тарифы. Мне интересно...
    -Ну, ладно, так в чем суть вашей проблемы?
    -Вы мне дадите слово сказать?
    -Я вас внимательно слушаю.
    -Я вам старательно пытаюсь объяснить суть проблемы.
    -Ну, я слушаю..
    -Вы замолчите или нет? Мне бы хотелось установить дополнительный декодер на другой телевизор
    -А, ну понятно, так бы сразу и сказали. Действительно, у нас есть такая возможность. Вам нужен дополнительный декодер?
    -Да! Да! Декодер! Дополнительный.
    -Очень хорошо, я сейчас вас переведу к специалисту, который оформит заявку
    -Да погодите...
    -Трам-пам-пам..
    -Дебилы, блядь
    -Извините?
    -Я не вам, это вы, Анатолий?
    -Нет, меня зовут Сергей, я специалист по оформлению заявок. В чем суть вашей проблемы?
    -Я хочу оформить заявку...
    -Ой, подождите, нужен ваш адрес.
    -Я сейчас вам сломаю руку
    -Простите?
    -Извините, это я как бы тоже как бы не вам. Улица Димитрова тридцать три квартира пятнадцать
    -На кого оформлен договор
    -На меня
    -Как ваше имя?
    -Гутин Александр Ильич
    -Это вы?
    -Уже как бы сомневаюсь...
    -А кто?
    -Я, это я!
    -Ок. Так какую заявку вы бы хотели оформить?
    -Не понял...
    -Извините?
    -Вы, что не хотите рассказать мне о новых тарифах?
    -О новых тарифах вам расскажет специалист, к которому вас сейчас переведу...
    -Нееееееет!!!
    -Трам-пам-пам...
    -Аааааааааааааааааааааааааааа!!!!!!!
    -Здравствуйте, меня зовут Татьяна. Чем я могу вам помочь?
    -Татьяна, вы знаете, я только что поседел. Не могли бы вы перевести меня назад к Сергею?
    -К какому Сергею, простите?
    -К тому, который меня к вам перевел, чтобы вы рассказали мне о новых тарифах...
    -Конечно, я вам сейчас расскажу о наших новых тарифах...
    -Нет! Стоп! Шатап! Ни слова ! Я не хочу!!!
    -Но вы же сами сказали, что вас перевели ко мне, чтобы я...
    -Нет, это была ошибка. Я не хочу слушать про ваши новые тарифы, я хочу оформить заявку.
    -Понятно, я сейчас переведу вас к специалисту. Трам-пам-пам...
    -Я вас ненавижжжуууу!!!
    -Изините, не понял?
    -Сергей?
    -Андрей
    -А где Сергей?
    -Извините, какой именно Сергей?
    -Который заявки оформляет, такой вот Сергей.
    -Но я тоже оформляю заявки
    -Точно? Прямо заявки? Как Сергей?
    -Вероятно да. Хотя не понимаю о ком вы. Ваш адрес, пожалуйста
    -Что, опять??
    -Да, мне нужен ваш адрес
    -Ррррррр....Улица Димитрова тридцать три квартира пятнадцать
    -На кого оформлен договор
    -На меня
    -Как ваше имя?
    -Гутин Александр Ильич
    -Это вы?
    -Я...Мамой клянусь, я
    -Клясться не обязательно...так...сейчас. Вот, вижу вас в базе. Так какую заявку вы бы хотели составить?
    -Я бы, Андрей, хотел бы составить заявку на установку дополнительного декодера к телевизору.
    -А, понял, я составляю заявки на первичное подключение, я вас сейчас переведу на другого специалиста...трам-пам-пам...
    -НЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕТ!!!!
    -Здравствуйте, меня зовут Дмитрий, чем я могу вам помочь?
    -Дмитрий?
    -Да, меня зовут Дмитрий
    -Я тебя, суку, найду, блядь!
    -Что? Не понял...
    -Не понял, гондон? Ты меня не понял, скот? Я тебя найду и вырву кадык! я тебя зубами рвать буду! И Сергею передай!
    -Какому....
    -Такому, блядь, такому! Который заявки составляет. Пусть на похороны свои заявку составит, пидор!


    -Извините, я переведу вас к другому специалисту, трам-пам-пам....
    And another one's gone and another one's gone and another one bites the dust!

  29. 5 Сказали спасибо Zed:

    =FPS= (26.11.2015), Valtapan (25.11.2015), Вован Донецкий (25.11.2015), Егорий (27.11.2015), Негра (26.11.2015)

  30. #2690
    Князь Тишины Аватар для Вован Донецкий
    Регистрация
    23.12.2008
    Адрес
    ДОНЕЦК. РОССИЯ.
    Сообщений
    31,221
    Вес репутации
    1141

    По умолчанию


  31. Сказали спасибо Вован Донецкий :

    Valtapan (25.11.2015)

  32. #2691
    Алабамский болотный пёс Аватар для Valtapan
    Регистрация
    06.07.2009
    Адрес
    Москва
    Возраст
    56
    Сообщений
    35,130
    Записей в дневнике
    1
    Вес репутации
    1045

    По умолчанию

    Русское государство обладает тем преимуществом перед другими, что оно управляется непосредственно самим Богом, иначе невозможно понять, как оно существует. (© фельдмаршал граф Бурхард Кристоф фон Мюнних /Христофор Антонович Миних/)
    --
    Когда что будет применяться, не знает никто... (© Д.А.Медведев)
    --
    Главное правило реальности - не запутаться в своих иллюзиях. (© Мастер Ву Ду Вань)
    --
    После пятой рюмки начинается не пустая болтовня, а утечка информации... (© майор госбезопасности И.Н. Пронин)
    --
    Если всё идёт по плану, значит это план противника… ( © )

  33. 8 Сказали спасибо Valtapan:

    =FPS= (26.11.2015), orbits (26.11.2015), Zed (26.11.2015), Гугон (26.11.2015), Дохляк (01.12.2015), Егорий (27.11.2015), Негра (26.11.2015), чемберлен (26.11.2015)

  34. #2692
    Химик-скептик Аватар для Zed
    Регистрация
    15.01.2009
    Адрес
    Энск, Академ.
    Возраст
    58
    Сообщений
    22,221
    Записей в дневнике
    3
    Вес репутации
    710

    По умолчанию

    And another one's gone and another one's gone and another one bites the dust!

  35. 4 Сказали спасибо Zed:

    Valtapan (26.11.2015), Вован Донецкий (29.11.2015), Егорий (27.11.2015), Негра (27.11.2015)

  36. #2693
    Химик-скептик Аватар для Zed
    Регистрация
    15.01.2009
    Адрес
    Энск, Академ.
    Возраст
    58
    Сообщений
    22,221
    Записей в дневнике
    3
    Вес репутации
    710

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Вован Донецкий Посмотреть сообщение
    Spoiler Текст свернут. нажмите + чтобы посмотреть
    And another one's gone and another one's gone and another one bites the dust!

  37. 3 Сказали спасибо Zed:

    orbits (26.11.2015), Valtapan (26.11.2015), Вован Донецкий (29.11.2015)

  38. #2694
    Алабамский болотный пёс Аватар для Valtapan
    Регистрация
    06.07.2009
    Адрес
    Москва
    Возраст
    56
    Сообщений
    35,130
    Записей в дневнике
    1
    Вес репутации
    1045

    По умолчанию

    Тащемто тама Самасунг был... Кстати, вроде, выжил...
    Русское государство обладает тем преимуществом перед другими, что оно управляется непосредственно самим Богом, иначе невозможно понять, как оно существует. (© фельдмаршал граф Бурхард Кристоф фон Мюнних /Христофор Антонович Миних/)
    --
    Когда что будет применяться, не знает никто... (© Д.А.Медведев)
    --
    Главное правило реальности - не запутаться в своих иллюзиях. (© Мастер Ву Ду Вань)
    --
    После пятой рюмки начинается не пустая болтовня, а утечка информации... (© майор госбезопасности И.Н. Пронин)
    --
    Если всё идёт по плану, значит это план противника… ( © )

  39. #2695
    *****
    Регистрация
    31.05.2012
    Адрес
    Харьков
    Сообщений
    5,235
    Записей в дневнике
    3
    Вес репутации
    0

    По умолчанию




  40. Сказали спасибо orbits :

    =FPS= (27.11.2015)

  41. #2696
    *****
    Регистрация
    31.05.2012
    Адрес
    Харьков
    Сообщений
    5,235
    Записей в дневнике
    3
    Вес репутации
    0

    По умолчанию






  42. 3 Сказали спасибо orbits:

    SEV (28.11.2015), Winja (28.11.2015), Негра (28.11.2015)

  43. #2697
    Юрист-прАктолог Аватар для чемберлен
    Регистрация
    24.12.2008
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    18,521
    Вес репутации
    1009

    По умолчанию

    В дні сумнівів, в дні обтяжливих роздумів про долі моєї батьківщини, - ти один мені підтримка і опора, об велику, могутню, правдиву і вільну російську мову!

  44. Сказали спасибо чемберлен :

    Winja (28.11.2015)

  45. #2698
    Князь Тишины Аватар для Вован Донецкий
    Регистрация
    23.12.2008
    Адрес
    ДОНЕЦК. РОССИЯ.
    Сообщений
    31,221
    Вес репутации
    1141

    По умолчанию

    К вчерашнему бою Кличко-Фьюри:


  46. Сказали спасибо Вован Донецкий :

    Winja (29.11.2015)

  47. #2699
    Нытик СМЕРШевца Аватар для Winja
    Регистрация
    19.05.2009
    Адрес
    Донецк, Донбасс, Новороссия
    Возраст
    54
    Сообщений
    3,943
    Вес репутации
    98

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Вован Донецкий Посмотреть сообщение
    К вчерашнему бою Кличко-Фьюри:
    Spoiler Текст свернут. нажмите + чтобы посмотреть
    Последний раз редактировалось Winja; 29.11.2015 в 19:04.
    Дураков очень мало, но они расставленны так грамотно, что встречаются на каждом шагу.
    Берегитесь скрытых резервов глупости – они неисчерпаемы!

    Per piZdets ad Victoriam!

  48. #2700
    ***** Аватар для SEV
    Регистрация
    16.03.2014
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    4,768
    Вес репутации
    284

    По умолчанию


  49. 6 Сказали спасибо SEV:

    =FPS= (01.12.2015), Valtapan (29.11.2015), V_V_V (30.11.2015), Winja (30.11.2015), Вован Донецкий (29.11.2015), Негра (29.11.2015)

  50. #2701
    Нытик СМЕРШевца Аватар для Winja
    Регистрация
    19.05.2009
    Адрес
    Донецк, Донбасс, Новороссия
    Возраст
    54
    Сообщений
    3,943
    Вес репутации
    98

    По умолчанию

    Дураков очень мало, но они расставленны так грамотно, что встречаются на каждом шагу.
    Берегитесь скрытых резервов глупости – они неисчерпаемы!

    Per piZdets ad Victoriam!

  51. 6 Сказали спасибо Winja:

    =FPS= (01.12.2015), crazyvird (08.12.2015), V_V_V (01.12.2015), Zed (01.12.2015), Вован Донецкий (30.11.2015), чемберлен (01.12.2015)

  52. #2702
    Редкая птица Аватар для Негра
    Регистрация
    11.02.2009
    Адрес
    Москва-Нижневартовск
    Сообщений
    40,124
    Записей в дневнике
    5
    Вес репутации
    822

    По умолчанию

    Форум.
    Молодая женщина рассуждает о жизни:
    — Главное — не быть под опытным кроликом.
    Женщина в возрасте:
    — Я вас уверяю — под неопытным кроликом ещё хуже…
    .

    В ком не воспитано чувство свободы,
    Тот не займет его; нужны не годы —
    Нужны столетья, и кровь, и борьба,
    Чтоб человека создать из раба.
    (Н.А.Некрасов)

  53. 3 Сказали спасибо Негра:

    =FPS= (03.12.2015), Valtapan (01.12.2015), Дохляк (01.12.2015)

  54. #2703
    Химик-скептик Аватар для Zed
    Регистрация
    15.01.2009
    Адрес
    Энск, Академ.
    Возраст
    58
    Сообщений
    22,221
    Записей в дневнике
    3
    Вес репутации
    710

    По умолчанию

    Эх, молодёжь...

    Последний раз редактировалось Zed; 01.12.2015 в 23:51.
    And another one's gone and another one's gone and another one bites the dust!

  55. #2704
    Химик-скептик Аватар для Zed
    Регистрация
    15.01.2009
    Адрес
    Энск, Академ.
    Возраст
    58
    Сообщений
    22,221
    Записей в дневнике
    3
    Вес репутации
    710

    По умолчанию

    Генетика -лженаука!

    And another one's gone and another one's gone and another one bites the dust!

  56. 2 Сказали спасибо Zed:

    Valtapan (01.12.2015), Негра (01.12.2015)

  57. #2705
    ***** Аватар для SEV
    Регистрация
    16.03.2014
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    4,768
    Вес репутации
    284

    По умолчанию


  58. Сказали спасибо SEV :

    =FPS= (04.12.2015)

  59. #2706
    Химик-скептик Аватар для Zed
    Регистрация
    15.01.2009
    Адрес
    Энск, Академ.
    Возраст
    58
    Сообщений
    22,221
    Записей в дневнике
    3
    Вес репутации
    710

    По умолчанию

    And another one's gone and another one's gone and another one bites the dust!

  60. 5 Сказали спасибо Zed:

    SEV (04.12.2015), Valtapan (03.12.2015), Winja (04.12.2015), Вован Донецкий (04.12.2015), Негра (04.12.2015)

Страница 82 из 158 ПерваяПервая ... 3272808182838492132 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •