Страница 158 из 158 ПерваяПервая ... 58108148156157158
Показано с 5,182 по 5,188 из 5188

Тема: Юмор

  1. #5182
    Желчь на разлив, тара своя.
    Регистрация
    23.02.2015
    Сообщений
    20,465
    Вес репутации
    120

    По умолчанию

    Я не знаю, кто это, но хорошо же)))

    https://www.youtube.com/shorts/AXcgQ...?feature=share

    ------
    Кратк.- сестр. тал.
    Per piZdets ad Victoriam (С)

  2. #5183
    Незарегистрированный кандидат в Императоры Аватар для Волгарь
    Регистрация
    24.12.2008
    Сообщений
    76,891
    Вес репутации
    2062

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от V_V_V Посмотреть сообщение
    Я не знаю
    ...и никто не узнает...

    Видео недоступно
    Его нельзя смотреть из-за жалобы на нарушение авторских прав от пользователя GPM RTV.
    ИМХО. Как всегда - только ИМХО. И не более, чем ИМХО. Но и не менее.

    Позиция взрослого отличается от позиции сопляка и нытика способностью, критически воспринимая существующий уклад, найти в нем свое место. (с) О.Дивов

  3. #5184
    Желчь на разлив, тара своя.
    Регистрация
    23.02.2015
    Сообщений
    20,465
    Вес репутации
    120

    По умолчанию

    Жаль)

    ------
    Кратк.- сестр. тал.
    Per piZdets ad Victoriam (С)

  4. #5185

    По умолчанию

    Иронический сумбур в день рожденья
    Маленький пролог
    Недавно размышлял на тему собственных похорон.
    Когда я уйду в "мир иной"... Я намеренно говорю не "умру", а именно уйду в "мир иной", потому что твердо уверен, что после короткого пребывания в "ином" я снова вернусь на Землю в виде новорожденного младенца, то есть в этот же мир. Когда я вернусь, через девять ли дней или через сорок, или еще позже, не знаю. Вполне допускаю, что и там, в "переходном периоде", есть вполне определенная очередь и свой "зал ожидания". А когда подойдет время, душа, снабженная новой историей будущей жизни (судьбой), вселится в тело нового человека. Счастливая это будет судьба или нет, покажет время.
    Но я отвлекся.
    Так вот, когда я уйду в "мир иной", вряд ли за мной на похоронах потянется большая толпа провожающих. В основном, самые ближайшие родственники, а из друзей... трудно сказать, кто и придет. За свою жизнь, а точнее, за последние лет двадцать, я, наверное, оттолкнул от себя людей больше, чем притянул. Кто-то попрощался со мной сам, от кого-то ушел я по собственному желанию. Отрадно то, что среди этих бывших друзей только новые, которыми я обзавелся в последние, примерно, тридцать лет. Расставались, согласно новому времени - по политическим мотивам. Были и другие причины, но таких мало, что бы тут о них говорить. Скажу только, что это были литературные, а где-то и межличностные отношения. Расставался с этими друзьями, в основном, не я. Расставались со мной. Я ни капли не жалею об ушедших. В конце концов, я не девушка.
    Радует, что среди друзей, покинувших меня или тех, кого я покинул, нет ни одного из старых. Тех самых, дружба с которыми, тянется из далекого детства. Как жаль, что их остается с каждым годом все меньше. Вот и очередной покинул мир почти два месяца назад.
    Маленькое отступление
    "Мы с ним с детства дружили!". Лучшей характеристики для человека трудно представить. И даже, если там, в детстве, судьба разделила вас, все равно через много лет вы, перебирая в памяти прошедшие дни, будете вспоминать его с теплотой. Если, конечно, вспомните. А вы обязательно вспомните, потому что человек, заполнивший некое пространство в нише памяти, не может не существовать, иначе в ней будет провал.
    Маленький финал
    Когда я уйду в "мир иной"... Это не вопрос. Такие вопросы не задают. А если кто-то пытается предсказать вашу судьбу, заткните уши или пошлите его подальше. Потом обычно случается так: "Аяяй, дождь пошел, как предсказывали, все, конец!" или "Оёёй, гирю на ногу уронил - не к добру!"... Предсказание врезается в мозг и не дает дальше нормально жить. Каждый чих кажется знаком свыше, а за каждым звонком в дверь чудится саван.
    Жить, как жил - правило. Жить, не заглядывая далеко вперед - закон, уничтожающий его величество Облом. Живите без обломов!
    (с)

  5. #5186
    Желчь на разлив, тара своя.
    Регистрация
    23.02.2015
    Сообщений
    20,465
    Вес репутации
    120

    По умолчанию

    По рзелульаттам илссеовадний одонго анлигйсокго унвиертисета, не иеемт занчнеия, в кокам пряокде рсапожолены бкувы в солве. Галвоне, чотбы преавя и пслоендяя бквуы блыи на мсете. Осатьлыне бкувы мгоут селдовтаь в плоонм бсепордяке, все–рвано ткест чтаитсея без побрелм. Пичрионй эгото ялвятеся то, что мы не чиатем кдаужю бкуву по отдльенотси, а все солво цликеом.


    ------
    Кратк.- сестр. тал.
    Per piZdets ad Victoriam (С)

  6. #5187

  7. #5188
    Желчь на разлив, тара своя.
    Регистрация
    23.02.2015
    Сообщений
    20,465
    Вес репутации
    120

    По умолчанию

    -Доктор, жопа болит.
    -Где именно?
    -У самого входа.
    -Пока называете это место входом, будет болеть
    ------
    Кратк.- сестр. тал.
    Per piZdets ad Victoriam (С)

  8. 3 Сказали спасибо V_V_V:

    Winja (16.04.2024), Дохляк (15.04.2024), Егорий (14.04.2024)

Страница 158 из 158 ПерваяПервая ... 58108148156157158

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •