Сообщение от Mariner Наивные люди! Скажите, что прикольнее - быть президентом всея Украины или маленькой части, а то и губернии в РФ? Ну о какой федерализации речь-то? Да лучше уж окраиной РФ. А тебе не стыдно за твоих героев Украины? Чекатило забыли наградить, он то же маскалей мочил.
Сообщение от hokay Сообщение от Mariner Наивные люди! Скажите, что прикольнее - быть президентом всея Украины или маленькой части, а то и губернии в РФ? Ну о какой федерализации речь-то? Да лучше уж окраиной РФ. А тебе не стыдно за твоих героев Украины? Чекатило забыли наградить, он то же маскалей мочил. Маринер,тебя в украинцы записали... hokay, а Вы всеми делами занимаетесь с таким энтузиазмом и результатами????
[I][SIZE="1"]застрелить противника - это ремесло , заставить его застрелиться - это уже искусство [/I][/SIZE] [SIZE=1][I]Жизнь- тяжелая штука. Особенно если ты -дурак[/I][/SIZE]
Правила форума