Егорий, будьте добры, расскажите, как севастопольцы противостоят государству? Насколько там массово происходит отказ от гражданства, как сильно бойкотируются украинские товары, потребление услуг от украинских поставщиков, обнулено ли поступление налогов в украинские бюджеты всех уровней? Была ли абсолютно нулевой явка на состоявшихся выборах президента Украины?

Как Российская федерация может признать население, имеющее другое гражданство, "своим"? Да еще и с территориями суверенного государства? Как это возможно без войны, аннексий и контрибуций?

Скажите, прекращение товарооборота России и Украины - это действительно тот метод, благодаря которому все граждане Украины вдруг воспылают пламенной любовью к России? Или все-таки Вы хотите, чтобы Россия, перекрыв вентиль, просто выморозила несколько десятков миллионов граждан Украины?