Показано с 1 по 33 из 33

Тема: Мы из будущего - 2

Древовидный режим

  1. #5
    Тоталитарная Фемида Аватар для Ксения
    Регистрация
    24.12.2008
    Сообщений
    3,971
    Вес репутации
    112

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Kassad Посмотреть сообщение
    А где-то скачать уже можно?
    фильм только вчера в прокат вышел, так что скачивать еще рано. Да и Торрент прикрыли, так что искать придется на зеркале. Вроде они перешли на какой то другой ресурс.

    Цитата Сообщение от МОСКАЛЬ1968 Посмотреть сообщение
    Первая то часть меня не особо впечатлила.
    знаешь, и вторая не впечатлит, потому что мы на других фильмах воспитаны, а это для молодежи, которая не смотрела то, что мы смотрели, не читала то, что читали мы о войне. Поэтому наши эмоции слабее, когда мы смотрим. Но фильм нормальный. Я просто по друзьям сына сужу, когда они первый фильм отсмотрели. Они были в восторге. Для них он был сильным. Надеюсь и второй фильм молодежи понравится, тем более, что молодых "свидомых" там не опускают, а наоборот, в экстремальной ситуации они там ведут себя как нормальные ЛЮДИ, а не придурки. Их в фильме не опускают. А наоборот, показывают, что они имеют и сердце и мозги тоже.
    хотя, конечно, в самом начале - они такие же придурки, как и наши в первом фильме. так же в офигении от попадания в прошлое. Но я думаю, если бы с нами такое произошло, то по первости мы бы тоже вели себя как дебилы )))
    А дальше все нормально, по законам жанра
    Свидомит, помни: ты - еда. Говном ты станешь после

  2. 2 Сказали спасибо Ксения:

    BWolF (19.02.2010), МОСКАЛЬ1968 (23.02.2010)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •