Показано с 1 по 33 из 821

Тема: Що то есть украинофильство?

Комбинированный просмотр

  1. #1

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Sotsium Посмотреть сообщение

    Все что мы можем считать действительно объективным так это сопоставление теоретических выкладок каждого из источников нашей действительности. Водородная бомба есть? - есть! Союз развален?- развален! Народ ограблен? - Ограблен! А пиздеть, как говориться, не мешки ворочить.

    Вот вам и объясняют, что практику подогнали под теорию, а не наоборот. В общем ссылки на реальные англоязычные документы там есть, ссылки на литературу, откуда сперли отдельные пассажи тоже, вы ничего предоставить не можете.. так что продолжать разговор не вижу смысла.
    «Для того, чтобы удалить из сердца пролетария недовольство и отчаяние, нужно указать ему за мрачными тучами скорбей и бедности, которые его окружают, лазурное небо вечных наслаждений в обителях отца небесного, которое открывает религия. Отнимите у пролетария религию, и вы напрасно будете убеждать его быть скромным и уважать права другого: он, может быть, будет молчать до поры до времени, но при удобном случае разорвет свои цепи» (Православный собеседник, 1909, т. II).

  2. #2
    Banned
    Регистрация
    28.02.2010
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    3,095
    Записей в дневнике
    2
    Вес репутации
    0

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Грагер Посмотреть сообщение
    Вот вам и объясняют, что практику подогнали под теорию, а не наоборот.
    ??????

    А особенно гениальный оборот:
    То, что происходило и происходит в России конечно же сильно коррелирует с написанным там, но, согласитесь, это уже другой вопрос.
    Т.е. это все правда но не правда и вот почему.... Блеск!

  3. #3
    Banned
    Регистрация
    28.02.2010
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    3,095
    Записей в дневнике
    2
    Вес репутации
    0

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Грагер Посмотреть сообщение
    В общем ссылки на реальные англоязычные документы там есть
    Ну если клон википедии или она сама для Вас документ то я

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •