Страница 168 из 172 ПерваяПервая ... 68118158166167168169170 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 5,512 по 5,544 из 5659

Тема: Львов опять радует...)

  1. #5512

    По умолчанию

    СТЕЛУ МОНУМЕНТА СЛАВЫ ВО ЛЬВОВЕ НЕ УДАЛОСЬ СНЕСТИ И СО ВТОРОГО РАЗА
    В ночь с четерга на пятницу на улице Стрыйской во Львове подрядчикам со второй попытки не удалось демонтировали 30-метровую стелу Монумента славы. Работы продолжат в ночь на субботу, 2 марта.

    Работники компании «Промальтбуд», которые являются подрядчиками в ООО Хома Роман Владимирович, более шести часов пытались свергнуть высшую часть конструкции на землю. Для этого отбойным молотком сбивали бетон, а болгаркой надрезали арматуру и другие металлические части. Впрочем, этого было не достаточно, чтобы снести стелу.
    https://zaxid.net/news/stelu_monumen..._razu_n1476629


  2. #5513
    Князь Тишины Аватар для Вован Донецкий
    Регистрация
    23.12.2008
    Адрес
    ДОНЕЦК. РОССИЯ.
    Сообщений
    31,220
    Вес репутации
    1141

    По умолчанию

    На права ОБС (не проверял):


  3. #5514

    По умолчанию

    Тем временем во Львове усилили патрулирование улиц в связи с предстоящими выборами президента
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: 1553707457126517207.jpg
Просмотров: 265
Размер:	51.7 Кб
ID:	16467

  4. 7 Сказали спасибо crazyvird:

    AlexDl (28.03.2019), Irina OK (28.03.2019), Valtapan (28.03.2019), Вован Донецкий (28.03.2019), Волгарь (28.03.2019), Муркелла (28.03.2019), Олег из Донецка (28.03.2019)

  5. #5515
    ***** Аватар для BWolF
    Регистрация
    23.12.2008
    Адрес
    Одесса, Новороссия, украина Руси
    Сообщений
    18,425
    Записей в дневнике
    4
    Вес репутации
    512

    По умолчанию

    «Предатель моего народа»: львовский педагог отказался учить сына сторонника Зеленского
    Заслуженный артист Украины и руководитель художественного центра FoRa Владимир Кудовба досрочно расторг договор об обучении 11-летнего подростка из-за политических взглядов его отца, который голосовал за Владимира Зеленского.

    Об этом сообщает Zaxid.net.

    Телеведущий одного из местных телеканалов и депутат Новороздольского горсовета Львовской области Анатолий Шалаев опубликовал на своей странице в соцсети фотографию Владимира Зеленского с подписью «Наш президент». Увидев это, некоторые пользователи начали возмущаться. Оставил свой комментарий и заслуженный артист Украины Владимир Кудовба — руководитель художественного центра, где учится 11-летний сын Анатолия Шалаева Тарас. Он написал, что разрывает договор на обучение Тараса в художественном центре.

    «Договор о сотрудничестве между мной и вами о предоставлении услуг по развитию творческих способностей у вашего сына Тараса в вокальной студии художественного центра FoRa будет расторгнут завтра в связи с разной позицией в подходах и принципах воспитания детей. Я не смогу работать с человеком, который, на мой взгляд, изменил основным положениям патриотизма и любви к своему языку и культуре», — написал Кудовба, который поддерживает Порошенко.

    «Предатель моего народа»: львовский педагог отказался учить сына сторонника Зеленского

    «Я не смогу работать с человеком, который предал. Мне тоже больно! Но я отдаляю от себя людей, которых считаю предателями моего народа», — написал Владимир Кудовба в одном из следующих комментариев.

    Затем он извинился перед мальчиком и его мамой, но своего решения о расторжении договора на обучение в художественном центре не отменил и готов вернуть родителям деньги за занятия, которые теперь не сможет посетить их сын.

    Напомним, что Львовская область единственная в Украине, где поддержали Петра Порошенко. При этом регион отличился и тем, что опередил все остальные по уровню явки избирателей.http://timer-odessa.net/news/predate...skogo_634.html
    Мнение автора может не совпадать с его точкой зрения
    "Мы зачастую ждем от демократии тех вещей, для которых демократия не создана, в 1990-е годы люди перепутали демократию и понятие благополучия" (С) Д.А. Медведев

  6. 2 Сказали спасибо BWolF:

    =FPS= (24.04.2019), V_V_V (25.04.2019)

  7. #5516
    Фыпс vulgaris Аватар для =FPS=
    Регистрация
    06.03.2014
    Адрес
    Казань
    Возраст
    55
    Сообщений
    7,849
    Вес репутации
    192

    По умолчанию

    И еще отделиться нужно, от остальной Украины. Повод тот-же.

  8. Сказали спасибо =FPS= :

    Valtapan (24.04.2019)

  9. #5517
    ***** Аватар для Олег из Донецка
    Регистрация
    14.01.2009
    Адрес
    Донецк
    Возраст
    53
    Сообщений
    6,859
    Вес репутации
    321

    По умолчанию

    Всё-таки правы были древние латиняне, говоря "Nomen- est omen"! Кудовба, Шкиряк, Фарион ... Зверинец, блядь!
    Хороший националист-мёртвый националист!

  10. #5518

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Олег из Донецка Посмотреть сообщение
    Всё-таки правы были древние латиняне
    Правы были поляки, державщие сиё быдло в стойле

  11. #5519

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от crazyvird Посмотреть сообщение
    Цитата Сообщение от Олег из Донецка Посмотреть сообщение
    Всё-таки правы были древние латиняне
    Правы были поляки, державщие сиё быдло в стойле
    Майданный ор разгневал Бога,
    А тот на наказанья скор -
    Большую стаю бандерлогов
    Наслал на нас с карпатских гор.
    Пять лет прошло всего, а, глянь-ка,
    Что натворило рагульё:
    На месте Киева - Диканька,
    А Харьков - хутор близ неё.
    с инета.Точнее от наших врачей проживающих сейчас в Германии.
    Москва.

  12. #5520
    Желчь на разлив, тара своя.
    Регистрация
    23.02.2015
    Сообщений
    20,430
    Вес репутации
    120

    По умолчанию



    Свадьба во Львове.
    Интересно, гости со стороны жениха или невесты? (C) Кассад

    ЗЫ: хохлятину во Львов, Львов - в Польшу, Польшу сжечЪ к хуямЪ (С)

    ------
    Кратк.- сестр. тал.

    - Папа, а что такое геополитика?
    - А это русские придумали, сынок, чтоб не было так стыдно.

  13. 2 Сказали спасибо V_V_V:

    Dimson (29.04.2019), Егорий (30.04.2019)

  14. #5521
    ***** Аватар для Dimson
    Регистрация
    28.01.2009
    Адрес
    Руссия, Долгопа
    Возраст
    58
    Сообщений
    31,928
    Вес репутации
    1047

    По умолчанию

    Майданчег в укропьемонте:

    Группа протестующих выломала дверь в здание городского совета Львова и ворвалась внутрь. Об этом в среду, 29 мая, сообщается на сайте горсовета



    Протестующие уже несколько дней требуют отставки градоначальника Андрея Садового. В пятницу, 24 мая,во Львове во время заседания исполкома горсовета заммэра по финансово-экономическим вопросам и по вопросом градостроительства Геннадия Васькива облили краской.

    К протестующим вышли управляющая делами исполкома Марта Литвинюк, директор юридического департамента Гелена Пайонкевич и директор департамента «Администрация городского главы» Евгений Бойко. Однако конструктивного разговора не получилось.

    Отмечается, что протестующие не захотели слушать чиновников и стали выламывать двери. Началась толкотня и драка.

    В горсовете отметили, что здание штурмовали те же люди, которые накануне во время заседания исполнительного комитета облили краской чиновников.

    Как сообщает интернет-издание «Zaxid.net», горсовет штурмом захватила группа спортивных молодых людей, которые назвали себя представителями организаций «Национальный корпус», «Развитие общества» и «Украинский союз участников АТО».

    Читать далее: https://ukraina.ru/news/20190529/1023731229.html
    Все мы немощны - ибо человецы суть.
    Ukrainium delenda est!
    Американські вчені вважають українців найдавнішою нацією світу

  15. 2 Сказали спасибо Dimson:

    BWolF (29.05.2019), Волгарь (29.05.2019)

  16. #5522

  17. #5523
    Юрист-прАктолог Аватар для чемберлен
    Регистрация
    24.12.2008
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    18,521
    Вес репутации
    1009

    По умолчанию

    В дні сумнівів, в дні обтяжливих роздумів про долі моєї батьківщини, - ти один мені підтримка і опора, об велику, могутню, правдиву і вільну російську мову!

  18. 4 Сказали спасибо чемберлен:

    V_V_V (26.11.2019), Вован Донецкий (26.11.2019), Волгарь (26.11.2019), Муркелла (30.11.2019)

  19. #5524

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от чемберлен Посмотреть сообщение
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: Lviv-performans-golodomor-3.jpg
Просмотров: 44
Размер:	48.8 Кб
ID:	18456
    Судя по фото, с такими задницами можно было пару лет без еды ещё прожить.
    Последний раз редактировалось Аркадьевич; 27.11.2019 в 19:38.

  20. 2 Сказали спасибо Аркадьевич:

    AlexDl (27.11.2019), Вован Донецкий (27.11.2019)

  21. #5525
    Юрист-прАктолог Аватар для чемберлен
    Регистрация
    24.12.2008
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    18,521
    Вес репутации
    1009

    По умолчанию

    В дні сумнівів, в дні обтяжливих роздумів про долі моєї батьківщини, - ти один мені підтримка і опора, об велику, могутню, правдиву і вільну російську мову!

  22. #5526

    По умолчанию

    Мимино, чоли?

  23. #5527

    По умолчанию

    Один хрен, после Саакашвили ему никакой областью рулить не дадут. Еще один пизданулся на старости лет. Обо что-то головой.
    Русский человек не терпит расхождения между истиной и реальностью (с) с просторов
    Вся та піздота яка сидит у Верховній раді,то всьо має бути стріляне і пижджене..... © Кузьма Скрябін.
    Господа, Ваше спокойствие оскорбляет чувства паникующих.

  24. #5528
    Юрист-прАктолог Аватар для чемберлен
    Регистрация
    24.12.2008
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    18,521
    Вес репутации
    1009

    По умолчанию



    Дикая Украина: Псих нокаутировал женщину с собачкой на улице Бандеры


    .Во Львове неизвестный мужчина ударил женщину на пешеходном переходе на улице Степана Бандеры рядом с домом № 3, сообщают местные СМИ.

    Нокаутировав женщину, державшую на руках маленькую собачку, он спокойно пошел в сторону центра города.

    Один из очевидцев сообщил в полицию и попытался догнать нападавшего, но безуспешно.

    Позже полиция задержала злоумышленника. По предварительной информации, он страдает психическим расстройством.
    https://www.rbc.ua/rus/styler/samoe-...575194376.html
    В дні сумнівів, в дні обтяжливих роздумів про долі моєї батьківщини, - ти один мені підтримка і опора, об велику, могутню, правдиву і вільну російську мову!

  25. #5529
    Юрист-прАктолог Аватар для чемберлен
    Регистрация
    24.12.2008
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    18,521
    Вес репутации
    1009

    По умолчанию

    В дні сумнівів, в дні обтяжливих роздумів про долі моєї батьківщини, - ти один мені підтримка і опора, об велику, могутню, правдиву і вільну російську мову!

  26. #5530
    Незарегистрированный кандидат в Императоры Аватар для Волгарь
    Регистрация
    24.12.2008
    Сообщений
    76,671
    Вес репутации
    2060

    По умолчанию

    Первая же мыслЯ: бля... какой роскошный подарок наследникам Судоплатова.

    Делаем флакончеги, наполняем жидким ВВ - да хули, просто горючей жидкостью - с соответствующей подкраской, в пробке дохуя места для взрывателя/воспламенителя, под пробку - прокладку, пропитанную ароматической композицией этого самого одеколона, чтоб ни одна собака ничего лишнего не унюхала...

    ...и награда найдет строго своих целевых потребителей, потому что наши люди такую хуйню не купят. Взять в руки, может, и возьмут - вот так вот полюбопытствовать - но вскрывать и нюхать, чем пахнет Бандера, не будут. Скорее всего.

    А уж вбросить партию по розничным сетям - для Петрова и Боширова не вопрос вааще.

    В качестве пробничков - давать понюхать манижорам при распространении и т.п. - можно и подлинники закупить, чо.
    ИМХО. Как всегда - только ИМХО. И не более, чем ИМХО. Но и не менее.

    Позиция взрослого отличается от позиции сопляка и нытика способностью, критически воспринимая существующий уклад, найти в нем свое место. (с) О.Дивов

  27. 2 Сказали спасибо Волгарь:

    OUTCAST (23.12.2019), Вован Донецкий (05.12.2019)

  28. #5531
    Юрист-прАктолог Аватар для чемберлен
    Регистрация
    24.12.2008
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    18,521
    Вес репутации
    1009

    По умолчанию



    язык оригинал из ФБ

    Від рaнку, 20 грудня у cквері Тернополя по вулиці В. Чорноволa взялиcя зa пaм'ятник Олекcaндрові Пушкіну – переодягнули у коcтюм фінcького Caнтa-Клaуca – Йоулупуккі Нa монумент одягнули червоний плaщ, поруч поcтaвили мішок із подaрункaми. Поки фінcький Caнтa ще без шaпки, тa вже до кінця дня тернопільського Пушкінa уберуть повнiстью.
    (краткий перевод на человеческий язык:" утром 20 декабря взялись за памятник Александру Пушкину - переодели в костюм Йоулупукки. На монумент одели красный плащ, рядом поставили мешок с подарками. Пока без шапки, но к концу дня оденут полностью.)
    В дні сумнівів, в дні обтяжливих роздумів про долі моєї батьківщини, - ти один мені підтримка і опора, об велику, могутню, правдиву і вільну російську мову!

  29. #5532
    Незарегистрированный кандидат в Императоры Аватар для Волгарь
    Регистрация
    24.12.2008
    Сообщений
    76,671
    Вес репутации
    2060

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от чемберлен Посмотреть сообщение
    утром 20 декабря взялись за памятник Александру Пушкину - переодели в костюм Йоулупукки. На монумент одели красный плащ, рядом поставили мешок с подарками. Пока без шапки, но к концу дня оденут полностью
    А потом будут хвастаться всему миру евротолерантностью: вместо собственного Св.Мыколы - мало того, что финский Йолупукки, та ще ж и негр, хоть и москаль!
    ИМХО. Как всегда - только ИМХО. И не более, чем ИМХО. Но и не менее.

    Позиция взрослого отличается от позиции сопляка и нытика способностью, критически воспринимая существующий уклад, найти в нем свое место. (с) О.Дивов

  30. 3 Сказали спасибо Волгарь:

    AlexDl (23.12.2019), Irina OK (23.12.2019), Вован Донецкий (23.12.2019)

  31. #5533

  32. 3 Сказали спасибо crazyvird:

    Вован Донецкий (23.12.2019), Волгарь (23.12.2019), Олег из Донецка (23.12.2019)

  33. #5534
    Незарегистрированный кандидат в Императоры Аватар для Волгарь
    Регистрация
    24.12.2008
    Сообщений
    76,671
    Вес репутации
    2060

    По умолчанию

    Да и по остальной России памятники Шевченко много где стоят - от Москвы до Новосибирска и от Краснодара до Сургута - и никто ничего. И улицы Шевченко никто не переименовывает - вон даже и в Саратове есть, бывшая Крапивная, она же Скучная.

    Но для бандерлохов - это ж не потому, что мы люди, а потому, что весь мир восхищается ими и их поэтами. Даже москали.
    ИМХО. Как всегда - только ИМХО. И не более, чем ИМХО. Но и не менее.

    Позиция взрослого отличается от позиции сопляка и нытика способностью, критически воспринимая существующий уклад, найти в нем свое место. (с) О.Дивов

  34. #5535
    Юрист-прАктолог Аватар для чемберлен
    Регистрация
    24.12.2008
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    18,521
    Вес репутации
    1009

    По умолчанию

    Spoiler Текст свернут. нажмите + чтобы посмотреть
    В дні сумнівів, в дні обтяжливих роздумів про долі моєї батьківщини, - ти один мені підтримка і опора, об велику, могутню, правдиву і вільну російську мову!

  35. 8 Сказали спасибо чемберлен:

    crazyvird (07.01.2020), Dimson (07.01.2020), Irina OK (08.01.2020), OUTCAST (07.01.2020), V_V_V (07.01.2020), Вован Донецкий (07.01.2020), Дохляк (08.01.2020), Олег из Донецка (07.01.2020)

  36. #5536
    ***** Аватар для Dimson
    Регистрация
    28.01.2009
    Адрес
    Руссия, Долгопа
    Возраст
    58
    Сообщений
    31,928
    Вес репутации
    1047

    По умолчанию

    Ух, какая зрада незаметно подкрадывается:
    Руководство ФК «Карпаты» подтвердило информацию о том, что покупкой акций клуба интересуются за рубежом. Об этом со ссылкой на исполнительного директора клуба Ростислава Ящишина 13 января сообщило информагентство УНН

    Ранее СМИ сообщили, что клуб собирается купить российский миллиардер, основатель «Альфа-Банка» Михаил Фридман, уроженец Львова.
    Руководство команды эту информацию не опровергло, отметив, что называть конкретные фамилии пока преждевременно

    Читать далее: https://ukraina.ru/news/20200113/1026294879.html
    Это что же, продать жемчужину козацько-арийского футбола



    какому-то москалю и жЫду в дном флаконе?



    (фигурант в центре без кипы)
    Все мы немощны - ибо человецы суть.
    Ukrainium delenda est!
    Американські вчені вважають українців найдавнішою нацією світу

  37. Сказали спасибо Dimson :

    OUTCAST (15.01.2020)

  38. #5537
    Юрист-прАктолог Аватар для чемберлен
    Регистрация
    24.12.2008
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    18,521
    Вес репутации
    1009

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Dimson Посмотреть сообщение
    фигурант в центре без кипы)
    думаю, что кипа на месте, т.е. на темечке, просто не видно с этого ракурса

    В дні сумнівів, в дні обтяжливих роздумів про долі моєї батьківщини, - ти один мені підтримка і опора, об велику, могутню, правдиву і вільну російську мову!

  39. #5538
    Юрист-прАктолог Аватар для чемберлен
    Регистрация
    24.12.2008
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    18,521
    Вес репутации
    1009

    По умолчанию

    В дні сумнівів, в дні обтяжливих роздумів про долі моєї батьківщини, - ти один мені підтримка і опора, об велику, могутню, правдиву і вільну російську мову!

  40. Сказали спасибо чемберлен :

    V_V_V (17.01.2020)

  41. #5539
    Юрист-прАктолог Аватар для чемберлен
    Регистрация
    24.12.2008
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    18,521
    Вес репутации
    1009

    По умолчанию

    В дні сумнівів, в дні обтяжливих роздумів про долі моєї батьківщини, - ти один мені підтримка і опора, об велику, могутню, правдиву і вільну російську мову!

  42. #5540
    Юрист-прАктолог Аватар для чемберлен
    Регистрация
    24.12.2008
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    18,521
    Вес репутации
    1009

    По умолчанию



    .С самого начала войны украинские боевики, называемые в своей стране «защитниками», помимо обстрелов территории Донбасса из тяжелого вооружения, также приходили в дома донбассовцев, убивали их и забирали имущество, чтобы пополнить карманы своих родственников на Украине. «Волонтеры АТО» в свою очередь охотно помогали сбывать добытые вещи. Один из шокирующих случаев рассказала на своей странице в Facebook пользователь Люся Храмова.

    По словам женщины, в 2015 году она решила приобрести себе перед зимой теплую одежду, в частности шубу.

    «Во Львове довольно часто заробитчанки привозят или пересылают из Европы купленный там на распродажах мех, и можно найти шубу, пусть и не последней модели, но очень хорошего качества.

    И вот однажды я натолкнулась на объявление о продаже шубы. Вроде приличного вида, но по какой-то очень смешной цене. На всякий случай перезвонила. Оказалось, что да, есть такая шуба и цена такая же, как написано. Есть ещё и другие шубы и тоже недорого. Женщина сказала, что возит их из Европы сама, поэтому и продает дешевле. Я, как обычно, спросила адрес, куда подъехать, чтобы посмотреть и примерить. Но тут тетка ответила, что она может сама приехать, куда я скажу и привезти шубу. Мне это показалось странным и я предложила ей встретиться недалеко от моего дома возле одного магазинчика. Там работала моя знакомая и я могла бы померить шубу. В назначенное время к магазину подъехала машина, из неё вышла довольно молодая женщина в спортивной куртке, камуфляжных штанах и берцах. Ну, мало ли, кто как одевается. Я подошла, она достала с переднего сиденья шубу. Шуба оказалась на вид совсем не такой, как на фото да и размер, на глаз было видно, не мой.

    Я сказала, что и мерять даже не буду. Тогда женщина предложила мне посмотреть другие и открыла заднее сиденье машины, где были навалены чуть не до потолка шубки и полушубки. Она по одной стала доставать их и показывать мне, а я стала понимать, что что-то здесь не то. Все шубы были в хорошем состоянии, но видно, что ношенные, и они пахли. Пахли по-разному, разными духами, что ли. Я не могла понять в чем дело: то петля оторвана, то пуговицы не хватает. Когда нормальный человек продает шубу, пусть даже и б/у, он хотя бы приведет её в нормальный вид. А тут -больше десятка шуб, просто свалены кучей на сидушке. Но когда в кармане одной оказался автобусный билет, наш,украинский квиток, я вдруг поняла откуда эти шубы. Они тогда могли быть только с Донбасса, в таком виде и количестве. Меня аж в жар бросило. Я развернулась и ушла. Господи,если бы кто знал, как мне тогда было тошно и стыдно. А тётку эту, с полным салоном ношенных шуб, я, про себя, окрестила волонтершей», — написала женщина.

    Пользователи сети в комментариях под постом поддержали женщину и сказали, что также нередко сталкивались в подобным — становилось страшно, когда понимали, откуда приезжает бытовая техника, мебель, одежда, автомобили и другое.

    «Представляю судьбы бывших владельцев этих вещей и становится страшно и тошно», — пишут комментаторы.
    http://www.rusfact.ru/node/83683
    В дні сумнівів, в дні обтяжливих роздумів про долі моєї батьківщини, - ти один мені підтримка і опора, об велику, могутню, правдиву і вільну російську мову!

  43. 2 Сказали спасибо чемберлен:

    OUTCAST (03.02.2020), V_V_V (03.02.2020)

  44. #5541
    Юрист-прАктолог Аватар для чемберлен
    Регистрация
    24.12.2008
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    18,521
    Вес репутации
    1009

    По умолчанию

    В дні сумнівів, в дні обтяжливих роздумів про долі моєї батьківщини, - ти один мені підтримка і опора, об велику, могутню, правдиву і вільну російську мову!

  45. #5542
    Юрист-прАктолог Аватар для чемберлен
    Регистрация
    24.12.2008
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    18,521
    Вес репутации
    1009

    По умолчанию

    В дні сумнівів, в дні обтяжливих роздумів про долі моєї батьківщини, - ти один мені підтримка і опора, об велику, могутню, правдиву і вільну російську мову!

  46. #5543
    Юрист-прАктолог Аватар для чемберлен
    Регистрация
    24.12.2008
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    18,521
    Вес репутации
    1009

    По умолчанию

    В дні сумнівів, в дні обтяжливих роздумів про долі моєї батьківщини, - ти один мені підтримка і опора, об велику, могутню, правдиву і вільну російську мову!

  47. 2 Сказали спасибо чемберлен:

    crazyvird (08.02.2020), V_V_V (08.02.2020)

  48. #5544

    По умолчанию

    Какой то пиздец

Страница 168 из 172 ПерваяПервая ... 68118158166167168169170 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •