Показано с 1 по 1 из 1

Тема: Евровидение, как оно должно быть))))

  1. #1
    Местный Карлсон Аватар для zlin
    Регистрация
    24.12.2008
    Адрес
    Москва
    Возраст
    48
    Сообщений
    23,600
    Вес репутации
    278

    По умолчанию Евровидение, как оно должно быть))))

    букав много, но не пожалеете
    позитивчик тот еще

      на работе не читать, рабочий процесс будет парализован и надолго


    20:32 Добрый вечер, дорогие читатели! Сегодня, как и немногим менее года назад, мы будем вести текстовую трансляцию "Евровидения". В ходе сегодняшнего праздника музыки нас ждут выступления 25 артистов и коллективов, только одному из которых выпадет честь побороться за лавры претендентов на... Короче, выступать за Россию на "Евровидении". Мы смотрим и слушаем это ради вас. Я Игорь Белкин, помогает мне транслировать это действо Андрей Коняев.

    20:35 Здравствуйте. Коняев это я.

    20:45 Конкурс еще на начался, а мы потихоньку начинаем знакомиться с коллективами, которые, я уверен, порадуют нас сегодня своим творчеством. Втайне от своих коллег, я прослушал песню Алены Roxis с незамысловатым, но очень трогательным названием My Tears (Мои слезы). В этой грустной-грустной композиции на английском языке Алена просит, чтобы мы помогли ей, забрали ее боль ... в общем так грустно, что я даже переводить не могу.

    20:49 Мы решили, что сегодня будем очень по-доброму комментировать происходящее. Будем делиться своими ассоциациями. Например, допустим, так: "Эта песня коллектива "А" напомнила нам песню "В" группы Fear Factory.

    20:54 Или песня C очень напоминает творчество команды Cannibal Corpse. В общем во всю будем пользоваться ассоциациями и музыкальной эрудицией

    20:59 Через 10 секунд начнется!

    21:00 Очень тревожная музыка в заставке

    21:00 YFXFKJCM. В смысле, НАЧАЛОСЬ!

    21:01 На сцене, как и год назад, очень много скрипичных инструментов. Хотя, в звучащей фонограмме заставки отчетливо слышны только лишь синтезаторы и, конечно же, укулеле.

    21:01 Рыбак delivered!

    21:01 Так, летающие скрипки и Рыбак. Организаторы нашего "Евровидения", судя по всем, классические инструменты кажутся ужасно скучными. Вот поэтому скрипачи летают, а в рояли пихают балерин. Наверное - все это результат детских травм связанных с музыкальными школами

    21:02 На сцене Александр Рыбак собственной персоной. Присутствующих в редакции жутко плющит от накатившего дежа-вю: "Евровидение", скрипки, Рыбак и гномская песня. Все как год назад. День сурка какой-то.

    21:03 Нашему главреду, в отличие от прошлого года, выступление Рыбака не по нраву. Девушки в редакции говорят, что "Это всяко лучше Билана".

    21:04 Мой коллега Дима Томилов тщетно пытается понять, на каком языке пел Рыбак. А главред не понимает смысл присутствия на сцене "карлсонов в подтяжках".

    21:05 Инфернальный ад. Ведущий представляет участников, усиленно подражая интонациям Левитана. СОВЕТСКОГО ШАМПАНСКОГО, именно так.
    а вот тут все как есть
    плоха та мышь, что не мечтает стать капибарой
    если вовремя надеть противогаз, то мгновенная смерть наступит не сразу

  2. Сказали спасибо zlin :

    Uta (10.03.2010)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •