Цитата Сообщение от Приазовец_ Посмотреть сообщение
... что все-таки нельзя исключать заговора темных сил против России. Ведь силы такие существуют, и в заговор войти они вполне способны.
Ерунда. Простите, но, вот честно - ерунда. Поясню. Всегда было и будет так, что один мировой игрок мешает другому. Всегда найдется несколько таких игроков, которым мешает один и тот же. Понятно, что объединение этих двух против одного вполне предсказуемо. А завтра все меняется, и тот один объединится с третьим, четвертым, пятым и будут они уже против этих двух. И этот круг бесконечен.
Можно такие объединения по интересам называть заговорами, можно называть клубами по интересам, можно называть сотрудничеством. Мне видится, что в более широком временном промежутке это не более, чем сотрудничество "по интересам". А интересы у всех игроков разные.