Показано с 1 по 25 из 25

Тема: Доклад США о соблюдении прав человека необъективен - МИД РФ

Древовидный режим

  1. #3
    Вечный студент Аватар для Ky
    Регистрация
    25.12.2008
    Адрес
    Снаружи МКАДа
    Сообщений
    14,425
    Вес репутации
    468

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Mariner Посмотреть сообщение
    Да и пошли бы они в/на хуй...
    Потихонечку продвигаемся в нужном направлении
    Согласно неподтвержденной информации, в ходе разговора Лавров, в частности, сказал: "Да кто ты блядь такой, чтобы мне лекции читать". Примерно в таких же выражениях глава российской дипломатии поинтересовался у Милибэнда, известно ли ему что-либо о российской истории.
    The Daily Telegraph
    То же в изложении Нью Сру

    Сам Лавров на прямой вопрос по поводу означенных событий ответил весьма велеречиво:
    На столь серьезное обвинение, да еще публичное, опытнейший международник Лавров счел необходимым тоже ответить официально. И, что интересно, сделал это в Сухуме. “В связи со статьей о некоторых аспектах моего телефонного разговора с министром иностранных дел Великобритании Дэвидом Милибэндом, который состоялся 13 августа, хотел бы сказал следующее, - интригующе начал Лавров. - В ходе разговора Милибэнд возлагал исключительно на Россию вину за произошедшее в Южной Осетии в ночь на 8 августа и не только отказался признать факт нападения грузинской армии на спящий Цхинвал, но и всячески выгораживал Михаила Саакашвили, как «большого демократа».

    Дабы ознакомить Милибэнда с несколько иной оценкой, пришлось рассказать ему о характеристике, которую дал Михаилу Саакашвили в разговоре со мной наш коллега из одной европейской страны. Эта характеристика звучала так: «F... lunatic» ("долбанный псих" в литературном переводе.- Ред.). Вот, собственно, и все. Эта была цитата, которая преследовала цель показать британскому министру альтернативные взгляды на фигуру нынешнего президента Грузии. Все остальное из поведанного в Daily Telegraph оставляю на совести анонимных «инсайдеров».
    http://kp.ru/daily/24163.5/377223/
    При преодолении лесного массива масса танка должна превышать диаметр деревьев.

  2. 5 Сказали спасибо Ky:

    Irina OK (07.07.2010), Mariner (07.07.2010), Егорий (07.07.2010), Таллерова (07.07.2010), Янус Полуэктович (07.07.2010)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •