Попытался отредактировать сообщение, потом понял, что проще написать новое...
Здесь больше картинок:
Студенты съели "Табачника" на десерт под Администрацией президента
Сегодня под стенами Администрации президента Украины активисты Братства Святого Луки устроили "обжираловку" протеста, с требованием уволить с должности министра образования и науки Дмитрия Табачника за его "украинофобскую" позицию.
"Сначала это должна была быть голодовка, однако мы понимаем, что старые методы борьбы оказались неэффективными и поэтому - решили их существенно усовершенствовать. Обжираловка несет значительно большую угрозу для жизни протестующего, чем голодание", - отмечают протестующие.
Поддержать протестующих пришла и студентка, которая ранее во время Саммита министров образования СНГ ударила Табачника букетом цветов.
Торт в виде головы министра образования и науки был съеден на десерт.
Кроме того, в декабре прошлого года активисты этого общества организовали получившую широкую огласку акцию в киевском парке Славы, поджарив яичницу на Вечном огне.
http://news.liga.net/photonews/NF110635.html