Показано с 265 по 290 из 290

Тема: О свобода! Ты прекрасна! (Хотя немного больно)

Древовидный режим

  1. #28
    Незарегистрированный кандидат в Императоры Аватар для Волгарь
    Регистрация
    24.12.2008
    Сообщений
    80,269
    Вес репутации
    2103

    По умолчанию

    Немного о свободе и колбасе.

    Для большинства россиян порядок в стране важнее демократии, свидетельствуют данные, полученные ВЦИОМом в ходе опроса.

    Порядок демократии предпочли 72 процента респондентов. За демократию в отсутствие порядка выступают 16 процентов россиян.

    Как отмечает ВЦИОМ, за последние 10 лет количество выступающих исключительно за порядок снизилось - в 2000 году за него выступали 75 процентов опрошенных. Количество сторонников демократии, напротив, увеличилось с 11 процентов.

    Под порядком большинство россиян понимают политическую и экономическую стабильность страны. Далее идет социальная защита малоимущих слоев, прекращение борьбы властей, возможность для каждого реализовать свои права и строгое соблюдение законов.

    Демократию большая часть опрошенных граждан определяет как свободу слова, печати и вероисповедания. Вторым по популярности определением демократии является экономическое процветание страны. 11 процентов опрошенных охарактеризовали это понятие как "пустая болтовня".
    http://www.lenta.ru/news/2010/04/12/democracy/

    Итак, демократическим путем установлено - гражданам РФ не нужна демократия. Гражданам РФ нужен порядок и нормальная жизнь.

    Ужоснах, до чё народ Кровавая Гэбня зазомбировала...
    ИМХО. Как всегда - только ИМХО. И не более, чем ИМХО. Но и не менее.

    Люди, живущие в «рашке», живут очень плохо. В отличие от них люди, живущие в России, живут хорошо.

  2. 5 Сказали спасибо Волгарь:

    glava (13.04.2010), Mariner (12.04.2010), San4es60 (14.04.2010), Valtapan (15.04.2010), Янус Полуэктович (12.04.2010)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •