Найдя на форуме "Сев ин ФУ", в разделе Политика, веточку с громким названием "срочно на Северную кто может", я дал сообщение что типа, "Началась нездоровая движуха вокруг Российского Флага на Северной. Туда вызвали катерок. Как в прошлый раз, когда он привез маляров с ментами".
Казалось бы, нормальный поступок, для человека решившего хоть чем-то помочь тем, кому он сочувствовал. Но так не подумала какая-то девица с ногтями, раскрашенными в триколор!!! Она вылезла как черт из табакерки и назвала меня провокатором. Она спросила:
- Митяй_Д, а ты видать засланец от них?
- Видать? А по чём это видать?,- слегка приху_ев, спросил я.
- Торгуетесь? С этой привычкой пора завязывать..., - сказал кто-то из России.
Тут опять выпрыгнула из табакерки та, с российскими ногтями:
- а по том видать, что цель у тебя, судя по твоим минусам ( это она про тот самый рейтинг, о котором я расскажу ниже) и за что они поставлены... цель у тебя провокаторская! Подбить народ сломя голову побежать туда и устроить заваруху.
Sa, Блокатор предупреждали о такого рода провокациях... Так что не из заботы о российском флаге ты тут это пишешь. а с целью провокацию
учинить... причем явно по чьему-то указу.
Я в легком замешательстве! Бля, я что, не контролировал свой базар и звал всех на баррикады? Я кинулся перечитывать написанное собой. Да нет же, все культурно, без призывов к насилию. Ладно думаю, может у малышки болит что.
Вроде все стихло- попустило наверное их, и пишу ещё одно сообщение, которое попросил дать друг, опять позвонив по телефону. Я написал "Группа оранжоидов в одноименных футболках сейчас вовсю работает на мысу, над расчисткой места для жэбэ флажка. Подходы блокированны ментами. По слухам, на памятнике Славы- автобус с беркутом."
Ну и опять, казалось бы все нормально, без баррикад и убийства оккупантов, но. . . как я ошибался!
На арену выпустили гордость форума Сев ин ФУ- некую Гравицапу. Она, по всей видимости играет роль той шавки, что громко лает, и все шугаются- как бы не укусила и не пришлось бы делать 100 уколов в живот, но я-то не знал про уколы! Она протявкала:
- Нееееееееее, он из барака Обамы за провокацию денех получил... Отрабатывает...
Им конфликт с кровью нужен, с видео, раздирающим душу бпндерлогов, Иуропы и рыдающие пиндосы над потраченными впустую на этих помидорков деньги...
Видимо посчитав что я не достаточно напуган, она решила немножечко сделать мне угрозу:
- Вот ты, Митя и пожалуйся ментам, которых вы с собой притащили в немерянном количестве, что русские вам отказываются бить морды и топить в море, а угрожают попозже выловить по одному и... Кстате, не боится хозяин дачки, что у него может проводка полыхнуть внезапно зимой - следите за противопожарным состоянием дачки-то...
Гравицапа просто не знает, что моя дачка каменная и что потом, некие радиогорковские патриоты, фото которых висит на каждой странице форума, могут случайно ломать ноги в темноте о бейсбольные биты. Ноги- они ТА-А-А-К хрустят!, но это слышно лишь мгновение, потом крик все заглушает и становится неинтересно, а биту приходится рубанком ровнять. Ну так я отвлекся. Дальше пошло по нарастающей- появился типа крутой, по кличке Блокатор, он "заблокировал" меня таким образом:
- Митяй, все и без тебя известно.
Иди в ЖОПУ!
Я уже начинаю непонимать что происходит и терять терпение. Намекаю что место "в жопе" занято Блокатором и мне туда уже не попасть, попутно пытаюсь получить объяснение за что такой радушный прийомчик, и получаю БАН на сутки! ! ! Бан так бан, такая херня!
Бан- это когда ты не можешь писать в форум, но читать- спокойно. А читал я порой смешные вещи.
Видимо "русские патриоты" задумали взять реванш за сегодняшние укроинские флажки и задумали ответную акцию, и как истинные штирлицы- прекратили общение на эту тему или перенесли её в лички, а тут я со своими волнениями и поэтому форумный песик Гравицапа, всех отчитал перед строем, кто позволил себе расслабиться. Он сказал следующее:
- КАмрады! Мы ж договаривались - никакой самодеятельности! И на все провокации МИТИ И СЛАВЫ - болт с левой резьбой! Это ПРИКАЗ!!!
Все остальное будет!!! За нами не заржавеет!!!, - Бла бла бла, он ещё там написал много какой-то херни, которой я не буду вас утруждать, ею бы заинтересовались психиатры, а таких среди нас нет.
Пришло время рассказать о рейтинге, о тех самых минусиках, которые испортили мой имидж на "Сев ин ФУ".
На стареньких форумных движках, есть ещё такое понятие как рейтинг или балл, который тебе ставят твои читатели. Если пишешь в тему- ставят плюсик, если не в тему- минусик. Я, умудрился за три сообщения заработать 11 минусиков. Система очень смешная и похожа на плевки в спину. В лицо тебе могут и не сказать, а в спину харкнут. На Новом Регионе такого нет, на нем все проще.
Что же нужно ТАКОГО написать, простому русскому парню, что бы получить одиннадцать минусиков, когда даже у редких, пишущих там бандерлогов, и пяти не набирается?
Виной тому обычная на такого рода форумах постмодерация. Это когда неугодные сообщения удаляются уже после того как они написаны и даже более того- когда на них уже все ответили. Получается путаница конкретная. Прочитав 12 страниц одной из веток, где "русские патриоты" мочились с хохлами по поводу часов Патриарха, я оставил и свое мнение, типа:
- Прочитал 12 страниц высеров и пришел к выводу что оккупантов (укроинских конечно же) интересуют, типа, шмоточные дела а не духовные и что Крыму- с вами не по пути.
Как-то так вобщем. Сперва всё норма, а когда модератор выдернул из ветки высеры хохлов, то получилось совсем скверно- будто я высерами назвал не укроинские высеры, которые изъяли, а "русскопатриотные"! Мне стали сыпаться плевки в спину. Причем, если Станционный Смотритель поступил по джентельменски, как я и писал выше и плюнул один раз, то некоторые особи из "русских патриотов" ставили сразу минус 3 балла- это как плевок с соплей, а один, видимо уже слабенький- дал минус 2. Наверное соплей уже не было.
Был еще один мой пост, который заработал два плевка, но там видимо была задета офицерская честь. Не правда ли странное словосочетание для отставного совецкого офицера?
Я выразился в том духе, что "Севастополь- город серливых отставников, которым пердеть в диван приятней чем ходить на акции или другие
мероприятия". Как-то так вобщем.
Вот так, с оплеваной спиной и обосраной душой (меня ж забанили) я регистрируюсь по-новой на том форуме. Беру себе другой ник и сливаю сделанные на хохляцком шоу фотки. Может кому интересно будет. Стараюсь не пузырить, потому что на форуме вовсю бушует Гравицапа, рассыпая проклятия и намекая что мол завтра, они у нас посмотрят чья это стенка и вапще чей город. Я даже читал что Европа прозреет от этой акции! Жесть! Европу так "волнуют" мелкие маргиналы?
Короче тихо, по партизански, сидя в секрете, признаюсь местному модератору, который меня забанил, что я тот самый Митрич и спрашиваю за что он меня забанил-то? Говорю, меня в жизни хохлом никто не называл, а ваши пёсики- с первой секунды обозвали. Обидно, говорю. Он начинает говорить обтекаемыми фразами, что мол вас никто не знает, а вы тут впереди поровоза лезете, вот приходите на встречу, познакомитесь с людьми. Я ответил что и раньше не горел желанием с ними познакомиться, а теперь и подавно не буду, и что меня мои друзья не поймут- какого хера я в эту банду вступил. Вобщем я отказался и пожелал им удачи в ихней ответной акции.
Вобщем модер меня не забанил и типа позволил быть на форуме под другим ником. Люди, я вам скажу не кривя душой- это ПОСТУПОК с его стороны, даже учитывая что банить меня было и не за что, на фоне той же Гравицапы.
Может я и лег бы спокойно спать, но тут случилось вот что. Какая-то девица из русских, под ником Сестрена, рассматривая фотки оранжевожопых, которые помимо пачканья стены желтой и синей краской ещё и убирали после себя мусор, сказала так:
- по-моему, эта мадама просто пьяная ползет, а чернявая за ее спиной пакетик ей придерживает, чтобы было куда потошнить или бутылки
собирает,чтоб на краску хватило.
Ну молодежь прикалывается над хохлами и это понятно. Совершенно нормальное явление, но тут вылезла другая девица, из "тройственныхпатриотов" (Россия, укроина, Белорусь) и сказала:
- А по-моему, тебе, красава, со своими идиотскими комментариями, место в "Мамашках". Или придумывай чё-то интересное, или сиди заткнувшись. Более глупого и д*бильного коммента к этой сегодняшней акции я ещё не видела.
ЗЫ: Не позорилась бы - Форум куча народа читает, а тут в качестве коммента - полное "сельпо".
За бедную Сестрену, попыталась заступиться ещё одна подруга, но ответ "патриотки" был жоСким:
- А тебе какое дело? Тебе, чтоли адресовано? Нет. Вот и молчи.
Мое сердце не выдержало! Во-первых я усомнился что 15 человек, которые в час пик висят на странице "Политика" можно назвать "кучей народа", вобщем я сказал так:
- У нас в Севастополе, с теми кто "не так" думает- только так. Нужно молчать, был ПРИКАЗ гравицапы.
Ведь форум читает "куча" народу- человек 15 в день. Все читают милые испражнения гравицапы, а какой-то "Сестрене" за безобидное замечание- такой отлуп.
Реакция камрадов не заставила себя долго ждать. Некто Туман, забанил меня снова на сутки за то, что якобы я привел недостоверные (про 15
человек) данные , которые согласно пункта правил 3.21 являются основанием к бану.
Следом, модератор ( я так понял что у них там все модераторы кроме гравицапы- тот умом видимо не вышел), который меня не стал банить за то, что я сменил ник, дал мне более широкое толкование моей ошибки:
- нет времени по второму кругу Вам объяснять, если не понятно сразу.
Вас тут никто не видел. И Вы никого тут не знаете.
считайте это предупреждением: еще один подобный выпад и это Ваш аккаунт пойдет туда же, куда и первый.
на кого будете обижаться?
Помилуйте, разве на больных людей обижаются? Их избегают.
Аккаунт? Дарю! Я себе заведу другой, если понадобится.
Я ни на кого не стал обижаться, я просто решил написать, КАК Я ТУСОВАЛСЯ НА СЕВИНФО и что из этого вышло. А вы делайте выводы сами.
Лично мое, частное мнение- кучка маргиналов, узурпировала право быть и чувствовать себя русским. Если ты не машешь триколором и не ходишь как пони в цирке на каких-то сходках и ритуалах, если не катаешься на велоавтопробегах и имеешь мнение отличное от дауна- гравицапы, то ты не русский, а ху_йня на палочке, которая на городском форуме не имеет даже права голоса! Что это за городской форум, где севастополец не может сказать то, что думает? Это ФОНАРЬ, а не городской форум!
Нах_уй вас таких, "русских патриотов" Севастополя, 80% которых даже не родились тут, а такие же приблуды как и хохлы!
Смешно, но тем не менее.