-
второй взрыв был на парке культуры.
Поезда по Сокольнической линии метро движутся с большими интервалами из-за взрыва на станции "Лубянка". Об этом РБК сообщили в пресс-службе столичного метрополитена.
Сейчас сообщается о 26 погибших, передает "Русская служба новостей". 15 человек погибли в вагоне и 11 на платформе. Взрыв прогремел во втором вагоне поезда.
На месте ЧП работают пожарные и спасатели, а также более десяти машин "скорой помощи".
Станция "Лубянка" закрыта для входа и выхода пассажиров. Прекращено движение поездов от станции "Парк культуры" до "Комсомольской".
Перекрыто движение в центре столицы.
http://top.rbc.ru/incidents/29/03/2010/385777.shtml
Взрыв в московском метро мог совершить террорист-смертник, сообщает "Интерфакс" со ссылкой на источник в правоохранительных органах. Взрыв произошел около 08:00 29 марта на станции "Лубянка". При взрыве были использованы поражающие элементы, сообщает информагентство.
http://lenta.ru/news/2010/03/29/terakt/
Взрыв произошел на станции метро "Парк культуры", есть погибшие и пострадавшие
Москва. 29 марта. INTERFAX.RU - В Москве в понедельник утром произошел второй взрыв в метро, сообщил "Интерфаксу" источник в правоохранительных органах.
"Взрыв произошел на станции "Парк культуры" (радиальная) в 8:39. Поезд следовал в сторону метро "Улица Подбельского". Есть погибшие и пострадавшие", - сказал источник.
На станции метро "Лубянка" произошел взрыв, погибли не менее 25 человек
Москва. 29 марта. INTERFAX.RU - В московском метро на станции "Лубянка" в понедельник утром произошел взрыв, сообщил "Интерфаксу" источник в правоохранительных органах.
"Во втором вагоне поезда, идущего в сторону "Улицы Подбельского", в 7:52 раздался взрыв", - сказал источник.
По его словам, число пострадавших может быть большим.
Движение поездов на этом участке не осуществляется.
Число жертв взрыва на станции метро "Лубянка" в Москве, по предварительным данным, составляет 25 человек, сообщила "Интерфаксу" начальник управления информации МЧС Ирина Андрианова.
"По предварительным данным, 14 человек погибли в вагоне поезда, 11 - на платформе", - сказал она.
http://interfax.ru/news.asp?id=129852
Такс ...
-
-
Ваши права
- Вы не можете создавать новые темы
- Вы не можете отвечать в темах
- Вы не можете прикреплять вложения
- Вы не можете редактировать свои сообщения
-
Правила форума