А чью землю он захватывал в Надтеречном районе?Может тебе неизвестно,что из более,чем 200-т тысяч беженцев равнинной Чечни 65- тыс.-этнические украинцы?
Отчего же ты не озаботился их судьбой?
Теперь по поводу земли крымских татар.
Если ты желаешь "исправлять" историю,то давай ради справедливости определим дату.Если до князя Потемкина,то есть смысл поговорить о американских индейцах и их землях.А так же о многих других приобретениях,например,Грузии.
Если мы начнем исправлять "ошибки кровавой Москвы",начиная с переселения народов,было бы глупо не вернуть Буковину законным владельцам и пожалуй Львов (Бонд,привет,ты почти в загранице).
Если же ты собираешься восстанавливать справедливость выборочно,что кстати отличает незалежную укровласть с момента ее возникновения,то это возможно только в результате применения грубой военной силы.



Ответить с цитированием