Цитата Сообщение от Igrun Посмотреть сообщение
Меня другое удивляет. Как этим пидорам, типа Юща, Сракашвили, Бацьки удается так быстро разосрать народы, веками живущими вместе и чуть ли не родственниками себя считающими? Вот это вопрос-вопросов.
Да никогда грузины не были братским народом. Они и при союзе всегда отличались национализмом. Это чуствовали на себе все кто жил в Грузии, и азербайджанцы и армяне и русские и греки. Просто при Гамсахурдии этот национализм вырвался на свободу уже в своей звериной сути.

Вообще дружба народов это миф. Есть дружба конкретных людей конкретной национальности. Многие судят по тому что видели при союзе в армии. Где грузин, армянин, русский и хохол в отном отделении и готовы кого угодно друг за друга порвать. Так вот это личные связи. И армия априори общный организм без разделения по национальностям.

У нас в армии тоже были русские, албанцы, грузины, греки и все едины. За ворота части выйди - друг другу глотки перегрызут.