Волгарь, всё забываю тебя спросить. МБР любого базирования когда нибудь оснащались, или планировалось ли такое, химическим или биологическим ОМП? Вообще что там есть ужасающего и не ядерного?
Не, ну ты только честно скажи - оно тебе надо?! Читай "Крик дельфина" Черкашина, вспоминай сюжет...
...и подумай о том, что "большие сложности у киношников". В смысле - при доставке и "распылении" боевых рецептур с помощью МБР. Можно, конечно, сделать "космический корабль для микробов" - но нужно ли? Если уж дошло до "обмена" МБР, то будет ли потом у выживших под руинами крыс сибирская язва или лучевая болезнь - это, собственно, уже не наши проблемы.
Кстати, для распыления чего-нибудь над противником крылатые ракеты гораздо удобнее. И геморроя с созданием для них СБЧ гораздо меньше.
Люди добрые!!! Я всегда знал, что эти двое - маньяки! ))))))))))))))))))))))
Люди добрые!!! Я всегда знал, что эти двое - маньяки! ))))))))))))))))))))))
Внесем ясность в терминологию. Синонимом термина "маньяк", если убрать "привкус" психопатологии, будет фанатик. А человека, до фанатизма любящего и знающего свою профессию, обычно называют профессионалом.
Так что нефиг!
Русский народ очень терпелив и терпит до самой крайности; но когда конец положит своему терпению, то ничто не может его удержать, чтобы не преклонился на жестокость.
А.Н.Радищев