Сообщение от Олег из Донецка Для меня "украина" , "предательство" ,"палач", "фашист" -синонимы. А Лидер мой? Ну тот самый Лидер из Донецка, который щас работает Лидером фошистско-предательско-палаческого временного недоразумения Украины? Он как? Тоже синоним?
Сообщение от alex А Лидер мой? Ну тот самый Лидер из Донецка, который щас работает Лидером фошистско-предательско-палаческого временного недоразумения Украины? Он как? да голову ему отрубят и всего делов (почти (с))
плоха та мышь, что не мечтает стать капибарой если вовремя надеть противогаз, то мгновенная смерть наступит не сразу
Сообщение от alex ...который щас работает Лидером фошистско-предательско-палаческого временного недоразумения Украины? Он как? Тоже синоним? Может, и синоним. Вон как зиги кидает.
Правила форума