Цитата Сообщение от Dimson Посмотреть сообщение
Москвич, смешно. Вам говорят, что в статье XIV Договора чёрным по белому прописано право любой стороны выйти из Договора, "если она решит, что связанные с содержанием настоящего Договора исключительные обстоятельства поставили под угрозу ее высшие интересы."
ну посмейтесь. Да по фигу уже двадцать лет сливаем, хрен ли? Снявши голову по волосам не плачут.
Утирались оп расширению и сейчас утремся, утирались, когда пиндосы боеголовки на склад несли, и сейчас утремся и обоснование придумаем. Убедительное. А кто не согласен, тот дурак, правда?
Цитата Сообщение от Dimson Посмотреть сообщение
в котором именно качественное и количественное наращивание (ЛЮБОЕ в принципе, на НАШЕ усмотрение) создаёт исключительные обстоятельства по которым можно выйти из Договора.
ты его, бля, докажи при таком подходе. Вот вашу то логику я и не понимаю. Впрочем вы же и придумаете убедительную перемогу при очередном просере