Страница 3 из 77 ПерваяПервая 123451353 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 67 по 99 из 2534

Тема: Под Смоленском разбился самолёт президента Польши

  1. #67
    ****
    Регистрация
    23.12.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    905
    Вес репутации
    65

    По умолчанию

    т.е. боинг пропахав деревья сел бы спокойно на впп? не смешите.

  2. #68
    Banned
    Регистрация
    01.04.2010
    Адрес
    Greece
    Сообщений
    6,099
    Записей в дневнике
    5
    Вес репутации
    0

    По умолчанию

    Некоторые погибшие в авиакатастрофе по данным wiadomosci.gazeta.pl

    Lech Kaczyński - Президент Польши
    Maria Kaczyńska - Жена
    Ryszard Kaczorowski - Президент Польши с 19 июля 1989 по 22 декабря 1990
    Jerzy Szmajdziński - министр обороны
    Władysław Stasiak - Глава Национального бюро безопасности с 24 августа 2006 по 8 августа 2007
    Aleksander Szczygło - Глава Национального бюро безопасности
    Paweł Wypych - Бывший заместитель министра труда и социального страхования
    Mariusz Handzlik - Государственный секретарь
    Andrzej Kremer - Заместитель министра иностранных дел
    Franciszek Gągor - Начальник Генерального штаба, генерал
    Andrzej Przewoźnik - Польский историк, государственный деятель
    Grzeogrz Dolniak - Заместитель Председателя Парламентской фракции "Гражданская платформа"
    Przemysław Gosiewski - депутат Парламента, член Совета министров и заместитель премьер-министра в правительстве Ярослава Качиньского
    Zbigniew Wassermann - Польский политик, юрист, прокурор, министр в 2005-2007 годах, член совета министров в правительстве Казимежа Марцинкевича и правительства Ярослава Качиньского
    Janusz Kochanowski - Комиссар ЕС по вопросам защиты гражданских прав Республики Польша - польский омбудсмен.
    Sławomir Skrzypek - президент Национального банка
    Janusz Kurtyka - Истроик
    Tadeusz Płoski - польский католический священник

    UPD:
    Krzysztof Putra - Вице-спикер Сейма
    Krystyna Bochenek - Вице-спикер Сената
    Jacek Sasin - заместитель начальника канцелярии президента, бывший губернатор Мазовии
    Stanisław Komorowski - Политик, дипломат, физик и бывший заместитель министра иностранных дел, заместитель государственного секретаря Министерства обороны.
    Tomasz Merta - Государственный секретарь Министерства культуры и национального наследия и Главный хранитель памятников.
    Maciej Płażyński - Политик
    Mariusz Kazana - Директор дипломатического протокола

  3. #69
    Banned
    Регистрация
    01.04.2010
    Адрес
    Greece
    Сообщений
    6,099
    Записей в дневнике
    5
    Вес репутации
    0

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Москвич Посмотреть сообщение
    у нас, знаете ли, период такой, после Пасхи. Мы не можем предаваться скорби. Да Вы ж сами православный, знаете!
    ну потому что православный, знаю что эти люди уже не подвласны людским судам, а только Божьему. Скорбить не буду, я их лично не знал. Просто по человечески жаль.

  4. #70
    Жидомасон Аватар для Москвич
    Регистрация
    23.12.2008
    Сообщений
    12,781
    Записей в дневнике
    2
    Вес репутации
    142

    По умолчанию

    Парадокс - не раздували бы антирусскую истерию, не летели бы на одном самолете в Смоленск. Живы были бы....
    Цитата Сообщение от trololo68 Посмотреть сообщение
    Просто по человечески жаль.
    как зеленый зеленому - мне тоже жалко всех божьих тварей. Но, смотри выше. У нас, знаете ли, в России прямое божье правление установили с Пасхи, как раз
    Россия никогда не проигрывает, она сосредотачивается!

  5. Сказали спасибо Москвич :

    mar_iko (10.04.2010)

  6. #71
    жидомасон
    Регистрация
    24.12.2008
    Возраст
    48
    Сообщений
    14,523
    Записей в дневнике
    1
    Вес репутации
    310

    По умолчанию

    Странные ощущения.
    Злорадствовать не стоит.
    [I][SIZE="1"]застрелить противника - это ремесло ,
    заставить его застрелиться - это уже искусство [/I][/SIZE]

    [SIZE=1][I]Жизнь- тяжелая штука. Особенно если ты -дурак[/I][/SIZE]

  7. 11 Сказали спасибо glava:

    Bond (11.04.2010), guvarch (12.04.2010), manep (10.04.2010), trololo68 (10.04.2010), Valtapan (10.04.2010), Береза (10.04.2010), Зупырь (10.04.2010), Ксения (11.04.2010), танкист (10.04.2010), Янус Полуэктович (10.04.2010)

  8. #72
    жидомасон
    Регистрация
    24.12.2008
    Возраст
    48
    Сообщений
    14,523
    Записей в дневнике
    1
    Вес репутации
    310

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Москвич Посмотреть сообщение
    Цитата Сообщение от trololo68 Посмотреть сообщение
    Соболезную семьям погибших. Не летайте блин на советских самолетах.
    у нас, знаете ли, период такой, после Пасхи. Мы не можем предаваться скорби. Да Вы ж сами православный, знаете!
    Вроде,погибшие на Пасxу в рай попадают?
    [I][SIZE="1"]застрелить противника - это ремесло ,
    заставить его застрелиться - это уже искусство [/I][/SIZE]

    [SIZE=1][I]Жизнь- тяжелая штука. Особенно если ты -дурак[/I][/SIZE]

  9. #73
    Жидомасон Аватар для Москвич
    Регистрация
    23.12.2008
    Сообщений
    12,781
    Записей в дневнике
    2
    Вес репутации
    142

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от glava Посмотреть сообщение
    Вроде,погибшие на Пасxу в рай попадают?
    На все Божий промысел!
    Россия никогда не проигрывает, она сосредотачивается!

  10. #74

    По умолчанию

    Я что то не пойму, толи меня глючит, толи дам попутали.
    Вот жена Качинского

    А вот 1канал показал - радистку Кет, что ли?
    [rutube]7c324e92bfdfa59edb5e7df8b80b0ca7[/rutube]
    Что то не вышло вставить http://rutube.ru/tracks/3126209.html...5e7df8b80b0ca7

  11. #75
    ***** Аватар для Мрачный
    Регистрация
    28.01.2009
    Адрес
    5-я колонна Киева
    Сообщений
    4,518
    Вес репутации
    191

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от trololo68 Посмотреть сообщение
    Соболезную семьям погибших. Не летайте блин на советских самолетах.
    А лучше вообще не летайте под Смоленск.
    Впрочем,Всевышнему-виднее.

  12. #76

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от trololo68 Посмотреть сообщение
    Цитата Сообщение от Москвич Посмотреть сообщение
    у нас, знаете ли, период такой, после Пасхи. Мы не можем предаваться скорби. Да Вы ж сами православный, знаете!
    ну потому что православный, знаю что эти люди уже не подвласны людским судам, а только Божьему. Скорбить не буду, я их лично не знал. Просто по человечески жаль.
    Ну во первых летели наши враги,я человек терпимый но даже я эту польскую команду буду считать враждебной нашей стране(не режиму в целом стране).Во вторых католики ревностные,для нашей церкви люди потерянные.Летели для того,что бы из данного мероприятия опять плюнуть в нашу сторону.Долетались бля.Оперативным сотрудникам "Туман"и "Дерево" надо бы выдать благодарность(хотя бы в размере 3-х месячного оклада).
    Последний раз редактировалось Андрей 1; 10.04.2010 в 15:46.
    Москва.

  13. 8 Сказали спасибо Андрей 1:

    graff (10.04.2010), guvarch (12.04.2010), mar_iko (10.04.2010), Misantrop (11.04.2010), Valtapan (10.04.2010), zlin (10.04.2010), Ксения (11.04.2010), чемберлен (10.04.2010)

  14. #77

    По умолчанию

    Сообщение от Лента.ру По имеющейся информации, самолет пытался совершить посадку в условиях сильного тумана. Лайнер четырежды пытался зайти на посадку, задел дерево, после чего у самолета оторвало хвостовую часть и он рухнул на землю.
    Ясно. Хреновая погода, куча понтов - как так уходить на запасной! Ведь на борту САМ!!! КАЧИНЬСКИЙ! Самолёт тут не причем. Так, что троллить trololo68 следует в другом месте.
    Виновники, скорее всего, КВС и РП. Любой нормальный лётчик после первого же неудачного захода на посадку, отправляется на запасной аэродром. А тут - четыре захода!
    Любой нормальный РП прекращает попытки зарвавшегося командира продолжать рисковать экипажем и пассажирами. И приказывает лётчику уходить всё на тот же запасной.
    Закончил свою "карьеру" штатным РП полка. И было у меня незыблемое правило: вести самолёт, при заводе его на посадку при метеоминимуме, только до БПРМ (ближнего привода). Если над БПРМ я его не вижу, если командир не доложил, что видит полосу - беспощадно давал команду об уходе на второй круг и отправлял на ЗАР. Невзирая на чины и звания находящихся на борту самолёта. Однажды завернул Ил-18 с командованием Камчатской Флотилии на борту. Отправил на Каменный Ручей. Эх, как командир полка топал на меня ногами! Ну, потопал и перестал. Только люди остались живы, самолёт цел, а я до сих пор - на свободе!
    П.С. Вот такой я молодец!!!

  15. 27 Сказали спасибо Елпидифор Дормидонтович:

    22_RUS (10.04.2010), Bond (11.04.2010), Cat36 (11.04.2010), glava (10.04.2010), graff (10.04.2010), guvarch (12.04.2010), manep (10.04.2010), Mariner (11.04.2010), mar_iko (10.04.2010), Misantrop (11.04.2010), San4es60 (10.04.2010), trololo68 (10.04.2010), Valtapan (10.04.2010), xCCCPX (10.04.2010), zlin (10.04.2010), Андрей 1 (10.04.2010), Береза (10.04.2010), Вован Донецкий (11.04.2010), Волгарь (10.04.2010), Дохляк (10.04.2010), Мрачный (10.04.2010), Олег Евгеньевич (10.04.2010), Самогон (10.04.2010), танкист (10.04.2010), чемберлен (10.04.2010), Янус Полуэктович (10.04.2010), Ястребок (10.04.2010)

  16. #78

    По умолчанию

    Прям как в анекдоте- не зря я вас, блядей, три года на одном корабле собирал. Погибла куча оголтелых русофобов, туда им и дорога.

  17. 11 Сказали спасибо griff80:

    Alra (10.04.2010), graff (10.04.2010), guvarch (12.04.2010), mar_iko (10.04.2010), Misantrop (11.04.2010), San4es60 (10.04.2010), Андрей 1 (10.04.2010), Волгарь (10.04.2010), Ксения (11.04.2010), МОСКАЛЬ1968 (10.04.2010), чемберлен (10.04.2010)

  18. #79
    Жидомасон Аватар для Москвич
    Регистрация
    23.12.2008
    Сообщений
    12,781
    Записей в дневнике
    2
    Вес репутации
    142

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Елпидифор Дормидонтович Посмотреть сообщение
    Ясно. Хреновая погода, куча понтов - как так уходить на запасной! Ведь на борту САМ!!! КАЧИНЬСКИЙ! Самолёт тут не причем
    Помниться, когда он летел на встречу другу и брату в Тбилиси, его пилот принял решение сесть в Азербайджане и он вместе с остальной пиздобратией добирался в Тбилиси на ишаках. Наверное не смог перебороть неприятные ощущение в заднице
    Россия никогда не проигрывает, она сосредотачивается!

  19. 2 Сказали спасибо Москвич:

    mar_iko (10.04.2010), Ксения (11.04.2010)

  20. #80
    Banned
    Регистрация
    01.04.2010
    Адрес
    Greece
    Сообщений
    6,099
    Записей в дневнике
    5
    Вес репутации
    0

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Андрей 1 Посмотреть сообщение
    Ну во первых летели наши враги,я человек терпимый но даже я эту польскую команду буду считать враждебной нашей стране(не режиму в целом стране).Во вторых католики ревностные,для нашей церкви люди потерянные.Летели для того,что бы из данного мероприятия опять плюнуть в нашу сторону.Долетались бля.Оперативным сотрудникам "Туман"и "Дерево" надо бы выдать благодарность(хотя бы в размере 3-х месячного оклада).
    Не знаю. Я знаю что русский народ в своих лучших качествах не будет злорадствовать. Мертвый враг - уже не враг.

  21. 2 Сказали спасибо trololo68:

    Cat36 (11.04.2010), Приазовец_ (10.04.2010)

  22. #81

    По умолчанию

    Москвич, уточняю:

    Командир экипажа польского правительственного лайнера Ту-154 может быть наказан за свой отказ посадить самолет с Лехом Качиньским на борту в Тбилиси и за приземление в Азербайджане. Такое предположение высказал польский телеканал ТВН 24, передает "Интерфакс". Напомним, президенты Польши, Литвы, Украины и премьеры Латвии и Эстонии вылетели во вторник в Грузию.
    Поводом для такого предположения стало высказывание президента Польши Леха Качиньского о том, что "по возвращении мы примем решение по этому поводу", поскольку это должно быть сделано "на очень высоком уровне".

    Лех Качиньский выразил сожаление по поводу посадки польского правительственного Ту-154 в Азербайджане, поскольку он хотел, чтобы лайнер летел "прямо в Тбилиси, чтобы можно было как можно скорее встретиться с президентом Грузии Михаилом Саакашвили".

    Командир польского правительственного Ту-154 отказался сажать лайнер в Тбилиси по соображениям безопасности и несмотря на протесты Леха Качиньского посадил самолет в Азербайджане, откуда президенту Польши и министру иностранных дел Радославу Сикорскому пришлось выехать в Грузию автомобильным транспортом.
    «Для того, чтобы удалить из сердца пролетария недовольство и отчаяние, нужно указать ему за мрачными тучами скорбей и бедности, которые его окружают, лазурное небо вечных наслаждений в обителях отца небесного, которое открывает религия. Отнимите у пролетария религию, и вы напрасно будете убеждать его быть скромным и уважать права другого: он, может быть, будет молчать до поры до времени, но при удобном случае разорвет свои цепи» (Православный собеседник, 1909, т. II).

  23. #82
    Banned
    Регистрация
    01.06.2009
    Адрес
    Москва Гольяново
    Сообщений
    7,569
    Вес репутации
    0

    По умолчанию

    А сколько нужно Антеев для нашей, российской Думы? (задумалсо...)

  24. Сказали спасибо МОСКАЛЬ1968 :

    Ксения (11.04.2010)

  25. #83

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от МОСКАЛЬ1968 Посмотреть сообщение
    А сколько нужно Антеев для нашей, российской Думы? (задумалсо...)
    Один. Если не Дума в нем, а он в Думу...
    «Для того, чтобы удалить из сердца пролетария недовольство и отчаяние, нужно указать ему за мрачными тучами скорбей и бедности, которые его окружают, лазурное небо вечных наслаждений в обителях отца небесного, которое открывает религия. Отнимите у пролетария религию, и вы напрасно будете убеждать его быть скромным и уважать права другого: он, может быть, будет молчать до поры до времени, но при удобном случае разорвет свои цепи» (Православный собеседник, 1909, т. II).

  26. 2 Сказали спасибо Грагер:

    mar_iko (10.04.2010), Ксения (11.04.2010)

  27. #84
    Banned
    Регистрация
    01.06.2009
    Адрес
    Москва Гольяново
    Сообщений
    7,569
    Вес репутации
    0

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от trololo68 Посмотреть сообщение
    Цитата Сообщение от Андрей 1 Посмотреть сообщение
    Ну во первых летели наши враги,я человек терпимый но даже я эту польскую команду буду считать враждебной нашей стране(не режиму в целом стране).Во вторых католики ревностные,для нашей церкви люди потерянные.Летели для того,что бы из данного мероприятия опять плюнуть в нашу сторону.Долетались бля.Оперативным сотрудникам "Туман"и "Дерево" надо бы выдать благодарность(хотя бы в размере 3-х месячного оклада).
    Не знаю. Я знаю что русский народ в своих лучших качествах не будет злорадствовать. Мертвый враг - уже не враг.
    Да пох на этих пшеков мертвых. Интереснее, кто на их место встанет.

  28. #85
    Banned
    Регистрация
    01.06.2009
    Адрес
    Москва Гольяново
    Сообщений
    7,569
    Вес репутации
    0

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Грагер Посмотреть сообщение
    Цитата Сообщение от МОСКАЛЬ1968 Посмотреть сообщение
    А сколько нужно Антеев для нашей, российской Думы? (задумалсо...)
    Один. Если не Дума в нем, а он в Думу...
    Не, зачем в центре архитектуру портить? Уж лучше их всех в самолет и вперде!

  29. #86
    Мамонт Аватар для Igrun
    Регистрация
    23.12.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    13,285
    Записей в дневнике
    3
    Вес репутации
    290

    По умолчанию

    А кто то здесь недавно писал, что Путен просто мелкий стукач. Хм......
    Да, мастерство не пропьёшь.

  30. #87

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Москвич Посмотреть сообщение
    Помниться, когда он летел на встречу другу и брату в Тбилиси, его пилот принял решение сесть в Азербайджане и он вместе с остальной пиздобратией добирался в Тбилиси на ишаках. Наверное не смог перебороть неприятные ощущение в заднице
    Верно. Тогда этого командира экипажа сняли с должности. Качиньского не послушался, туды его в качель!
    Да, полёт с ВИПами на борту - это ещё "та штучка..."
    Начальству - виднее! Вот и курощупят экипаж, как хотят. Вспомните - катастрофу Ми-8 с Лебедем на борту, губернатором Сахалина (погиб на Камчатке) - забыл фамилию, татарская какая-то...
    Не у всех лётчиков хватает силы воли преодолеть психологический прессинг начальства, возомнившего себя бессмертным. Ведь он - губернатор! Ведь он президент!
    Сволочи. С ними-то самими - хрен и редька. А, вот, людишек с собой тащат на тот свет неповинных...

  31. 12 Сказали спасибо Елпидифор Дормидонтович:

    graff (10.04.2010), guvarch (12.04.2010), manep (10.04.2010), Mariner (11.04.2010), mar_iko (10.04.2010), Misantrop (11.04.2010), zlin (10.04.2010), Андрей 1 (10.04.2010), Ксения (11.04.2010), Олег Евгеньевич (10.04.2010), танкист (10.04.2010), Янус Полуэктович (10.04.2010)

  32. #88
    Мамонт Аватар для Igrun
    Регистрация
    23.12.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    13,285
    Записей в дневнике
    3
    Вес репутации
    290

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от МОСКАЛЬ1968 Посмотреть сообщение
    А сколько нужно Антеев для нашей, российской Думы? (задумалсо...)
    Тут другая метода нужна. Титаник подойдёт.

  33. #89
    Жидомасон Аватар для Москвич
    Регистрация
    23.12.2008
    Сообщений
    12,781
    Записей в дневнике
    2
    Вес репутации
    142

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Грагер Посмотреть сообщение
    Один. Если не Дума в нем, а он в Думу...
    Ой, и кому эти клоуны навредили. Ну, чисто, театр марионеток.
    Россия никогда не проигрывает, она сосредотачивается!

  34. #90
    Незарегистрированный кандидат в Императоры Аватар для Волгарь
    Регистрация
    24.12.2008
    Сообщений
    76,891
    Вес репутации
    2062

    По умолчанию

    Список погибших продолжает впечатлять.

    «Поворотным моментом в польской истории и одной из ее величайших трагедий» назвал гибель президента Польши и множества высокопоставленных чиновников страны корреспондент газеты The Wall Street Journal Марцин Собчик (Marcin Sobczyk).

    В один момент «страна лишилась всего военного командования», отмечает польская «Gazeta Wyborcza». Погибли глава Генерального штаба генерал Франчишек Гонгор (Franciszek Gongor), главком сухопутных войск генерал Тадуш Бук (Tadeusz Buk), главком ВМФ вице-адмирал Анджей Карвета (Andrzej Karweta), командующий войсками специального назначения Влодзимеж Потасиньский (Włodzimierz Potasiński), глава оперативного командования польской армии генерал Бронислав Квятковский (Bronisław Kwiatkowski) и командующий ВВС генерал Анджей Бласик (Andrzej Błasik). Также погибли заместитель министра национальной обороны Станислав Коморовский (Stanisław Komorowski) и полевой епископ польских вооруженных сил генерал Тадеуш Плоский (Tadeusz Płoski).

    По словам автора статьи Марчина Гурка (Marcin Górka), военные задаются вопросом: кто разрешил «всем этим людям находиться на борту одного самолета».

    Эксперт по вопросам авиации Гжегож Холдановскич (Grzegorz Hołdanowskicz) называет «уроком, о котором нужно помнить в будущем» то, что в стране нет предписаний, касающихся совместных полетов.

    После катастрофы военно-транспортного самолета CASA, напоминает издание, было четкое предписание: не летать командующим военных частей вместе. «Это тем более касается командующих разных родов войск», - подчеркнул источник «Gazeta Wyborcza» в Министерстве обороны. Генералы, с которыми удалось поговорить корреспондентам издания, разъяснили, что управление вооруженными силами автоматически приняли заместители командующих родов войск.

    Тем временем Польша начинает осознавать, что произошло. Утром в субботу над президентским дворцом был спущен флаг, к зданию идут жители Варшавы. Люди возлагают цветы и зажигают свечи у ворот дворца. Национальный траур пока не объявлен: спикер парламента, временно исполняющий обязанности президента, еще не успел прибыть в Варшаву, но страна уже скорбит.

    «Что бы многие ни думали о президенте Лехе Качиньском, были ли они согласны с ним, или не согласны, я уверен, что сейчас, когда президент и столь многие другие так трагически погибли, вся нация охвачена одинаковым шоком и болью», - пишет корреспондент газеты The Wall Street Journal Марцин Собчик. По его словам, он «просто не может поверить» в случившееся, потому что буквально накануне связывался администрацией Качиньского, рассчитывая взять у него интервью в преддверии визита в Америку.
    http://www.rian.ru/world/20100410/220502499.html

    Есть такое понятие - "генеральский эффект". Ну, или адмиральский - на флоте. Если что-то может пойти не так и обломиться - в присутствии высокого начальства обязательно случается. А тут - столько начальников, включая главкома ВВС... ничего удивительного, что пилот "уперся" и попытался сесть, несмотря на рекомендации с земли.

    И еще одно интересно. В первых сообщениях говорилось, что Качинский собирался лететь с родственниками "жертв Катыни". Ну, оно, конечно, у польской шляхты всегда были охренительные династии... но подбор родственников все равно впечатляет.

    Была бы это диверсия - вошла бы в мировую историю спецслужб как "идеальная".
    ИМХО. Как всегда - только ИМХО. И не более, чем ИМХО. Но и не менее.

    Позиция взрослого отличается от позиции сопляка и нытика способностью, критически воспринимая существующий уклад, найти в нем свое место. (с) О.Дивов

  35. 3 Сказали спасибо Волгарь:

    Valtapan (10.04.2010), zlin (10.04.2010), Ксения (11.04.2010)

  36. #91
    Жидомасон Аватар для Москвич
    Регистрация
    23.12.2008
    Сообщений
    12,781
    Записей в дневнике
    2
    Вес репутации
    142

    По умолчанию

    В принципе недавно у них ведь уже падал самолет с военной верхушкой, не так ли? Так что, учитывая полностью обезглавленную армию, наводит на размышления. Даже если теракт не будет доказан. Как это, в частном визите собрать всю военную верхушку? Их что туда под дулом автомата грузили?
    Россия никогда не проигрывает, она сосредотачивается!

  37. #92
    Крыс отмороженный Аватар для Paganel
    Регистрация
    07.01.2009
    Адрес
    Севастополь
    Сообщений
    1,257
    Вес репутации
    68

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Волгарь Посмотреть сообщение
    Была бы это диверсия - вошла бы в мировую историю спецслужб как "идеальная".
    Может - и войдет. Но мы - об этом не узнаем. "Люди столько не живут" (С)

  38. #93
    рачиха-отшельница Аватар для mar_iko
    Регистрация
    25.12.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,184
    Вес репутации
    71

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Грагер Посмотреть сообщение
    Накаркали грузины...
    Просто знали

    Цитата Сообщение от танкист Посмотреть сообщение
    У нас даже глупые деревья под 400м скакают
    Были бы глупыми, выше 100 не подпрыгнули...
    Писать надо так: Наши умные деревья...

  39. 3 Сказали спасибо mar_iko:

    Андрей 1 (10.04.2010), Ксения (11.04.2010), танкист (10.04.2010)

  40. #94
    Аспид Аватар для Береза
    Регистрация
    23.12.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    21,383
    Записей в дневнике
    18
    Вес репутации
    391

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Янус Полуэктович Посмотреть сообщение
    Наверняка дерево была загодя высажено и ухожено именно там коварной гэбней.
    ога.

    Мы продолжаем то, что мы уже много наделали.(с)
    Надо делать то, что нужно нашим людям, а не то, чем мы здесь занимаемся.(с)

  41. 10 Сказали спасибо Береза:

    graff (10.04.2010), guvarch (12.04.2010), Igrun (10.04.2010), mar_iko (10.04.2010), San4es60 (10.04.2010), shaman (10.04.2010), Андрей 1 (10.04.2010), Вован Донецкий (11.04.2010), Ксения (11.04.2010), Янус Полуэктович (10.04.2010)

  42. #95
    рачиха-отшельница Аватар для mar_iko
    Регистрация
    25.12.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,184
    Вес репутации
    71

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от trololo68 Посмотреть сообщение
    Не летайте блин на советских самолетах.
    Да ради Бога... Особенно в сторону России (да еще с польским экипажем в кабине)
    А еще не ходите на русские форумы...Тоже очень, говорят, помогает
    Цитата Сообщение от trololo68 Посмотреть сообщение
    Мертвый враг - уже не враг.
    Да что вы. Мертвый враг - это всего лишь мертвый враг.

  43. 5 Сказали спасибо mar_iko:

    graff (10.04.2010), guvarch (12.04.2010), Misantrop (11.04.2010), Topin (10.04.2010), Ксения (11.04.2010)

  44. #96
    Незарегистрированный кандидат в Императоры Аватар для Волгарь
    Регистрация
    24.12.2008
    Сообщений
    76,891
    Вес репутации
    2062

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Москвич Посмотреть сообщение
    Как это, в частном визите собрать всю военную верхушку? Их что туда под дулом автомата грузили?
    Скорей уж они наперегонки ломились в этот самолет - показать главковерху верность "польской идее" и преданность пану президенту лично. Забыв, что даже генералам иной раз надо держаться подальше от начальства и поближе к кухне.
    ИМХО. Как всегда - только ИМХО. И не более, чем ИМХО. Но и не менее.

    Позиция взрослого отличается от позиции сопляка и нытика способностью, критически воспринимая существующий уклад, найти в нем свое место. (с) О.Дивов

  45. 3 Сказали спасибо Волгарь:

    Valtapan (10.04.2010), Елпидифор Дормидонтович (10.04.2010), Ксения (11.04.2010)

  46. #97
    Крыс отмороженный Аватар для Paganel
    Регистрация
    07.01.2009
    Адрес
    Севастополь
    Сообщений
    1,257
    Вес репутации
    68

    По умолчанию


  47. Сказали спасибо Paganel :

    Igrun (11.04.2010)

  48. #98

    По умолчанию

    При всех моих претензиях к польскому руководству смерти им никак не желал. И радости не испытываю.

  49. 3 Сказали спасибо Зупырь:

    Bond (11.04.2010), Самогон (10.04.2010)

  50. #99
    Знайка Аватар для танкист
    Регистрация
    26.12.2008
    Адрес
    Новосибирск, РФ
    Сообщений
    13,448
    Вес репутации
    267

    По умолчанию

    Да, вроде бы, никто гармошку и не рвет.

Страница 3 из 77 ПерваяПервая 123451353 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •