Пляски на костях продолжаются.
Поляки опять требуют эксгумации.
А два года, считай, прошло.
На сколько их хватит?
Пляски на костях продолжаются.
Поляки опять требуют эксгумации.
А два года, считай, прошло.
На сколько их хватит?
Так-то я мужик незлобный,
Но с вредителями строг. ©
Я так и знал!
Плохая профессиональная подготовка пилотов 36 полка ВВС и отсутствие у них профессиональной гордости и мужества, чтобы отказать чайникам-боссам и не идти на самоубийственную посадку в тумане?
Причина проста: все эти проявления коммунистического менталитета в войсках (подготовку и профессионализм) Бласик успешно поборол!
Европа аплодирует стоя, Франческо Скеттино понимающе кивает и чёкается бутылкой пива с телевизором.
Последний раз редактировалось Observerr; 28.03.2012 в 23:09.
30 марта завершился конкурс на мемориал, который установят на месте катастрофы польского ТУ-154м под Смоленском.
Спрашивается: какого хера (прошу прощения у присутствующих дам)?
Памятники советским солдатам у себя сносят, а в Россию свои волокут.
Распахать это место к чёртовой тёще и засеять кукурузой.
Так-то я мужик незлобный,
Но с вредителями строг. ©
Мнение автора может не совпадать с его точкой зрения
"Мы зачастую ждем от демократии тех вещей, для которых демократия не создана, в 1990-е годы люди перепутали демократию и понятие благополучия" (С) Д.А. Медведев
Мнение автора может не совпадать с его точкой зрения
"Мы зачастую ждем от демократии тех вещей, для которых демократия не создана, в 1990-е годы люди перепутали демократию и понятие благополучия" (С) Д.А. Медведев
Странный диалог получился...
Они (поляки) поступают у себя дома так, как считают нужным. При этом требуют от других то, что считают нужным.
Мы (русские) поступаем у себя дома так, чтобы было удобно другим. При этом выполняем просьбы других, если неудобно отказать.
В этом и разница.
Мнение автора может не совпадать с его точкой зрения
"Мы зачастую ждем от демократии тех вещей, для которых демократия не создана, в 1990-е годы люди перепутали демократию и понятие благополучия" (С) Д.А. Медведев
Береза (30.03.2012)
И что тут такого? В смысле того, что нам не следует опускаться до их скотского положения.
Погибли люди, не мало, довольно высокого ранга. Трагедия. Для порядочных людей всё остальное мелочи.
Господи, дай мне душевный покой, чтобы принять то, что я не могу изменить, мужество, чтобы изменить то, что могу, и мудрость - чтобы всегда отличать одно от другого.
(Краткая интерпретация молитвы Оптинских Старцев)
Найтли (30.03.2012)
Дохляк (31.03.2012)
Читал "исследование" какого-то польского активиста, где на двух страницах описывается отсталость России, неспособность производить нормальные самолёты и аэродромное оборудование, неспособность обучить нормальных диспетчеров и т.д.
А вконце - о способе, которым эти русские (отсталые лапотники в ушанках) убили гордый польский самолёт: просто-напросто включили под ним гравитационную аномалию.
Ага.
22_RUS (08.04.2012)
ИМХО. Как всегда - только ИМХО. И не более, чем ИМХО. Но и не менее.
Люди, живущие в «рашке», живут очень плохо. В отличие от них люди, живущие в России, живут хорошо.
22_RUS (08.04.2012)
Мне вот что интересно, 13 числа с Лехом официально попрощались, и буквально через часа два после прощания вулкан буйствовать начал, этот "Эйвыхренкудадолетите" Хоть и говорят, что душа только на сороковой день определяется, эту по ускоренной процедуре пропустили.
P.S. Этот Хад мне два года назад день рождения испортил своим трауром(Медвед тоже молодец, траур на праздник назначить...)
Так думаю я!
В Польше торжественно открыт и освящен бетонный-кирпичный памятник-макет разбившегося в Смоленске президентского Ту-154
http://szhaman.livejournal.com/1074521.html#comments
Оригиналы. Постмодернизм ?
"«А я би… Нацарював рублів сто, та втік»" (c)
Вообще то сами поставили:
![]()
Подробнее:http://periskop.livejournal.com/886898.html
"«А я би… Нацарював рублів сто, та втік»" (c)
Береза (27.06.2012)
И ещё поставили.. И ещё ставить будуть..и никуда ниденисся.
Папаша Мюллер"Пепел Клааса стучит в сердце." Или моча в голову ?
В Польше построен бетонный памятник Ту-154.
Нет, говорят батоно Церетели тут ни при чем...
![]()
![]()
Нет, каждая страна безусловно имеет право хоронить и поминать своих мертвых так, как хочет - у нас вон один до сих пор в Мавзолее лежит, как в камере вечного хранения.
Но тут, имхо, грандиозность замысла вступила в неодолимое противоречие с убогостию исполнения. Впрочем, что я понимаю в общечеловеческих ценностях и современном искусстве..
Иллюминаторов маловато. И горизонт завален.
За сим разрешите откланяться, извините, что без скандала...
Действительно, с головами там что-то не то: - так издеваться над своими погибшими..
А в каментах у папаши отжигают..
Ну, и продолжение расследований:
http://www.newsland.ru/news/detail/id/982540/В СК снова обсудили авиакатастрофу польского президента
В Следственном комитете РФ состоялась встреча исполняющего обязанности Председателя Следственного комитета РФ Василия Пискарёва с польскими прокурорами во главе с заместителем Генерального прокурора Республики Польша - Главным военным прокурором Ежи Артымяком. На встрече присутствовали руководители Следственного комитета и следователи, расследующие российское уголовное дело по факту авиакатастрофы 10 апреля 2010 года под Смоленском польского самолёта ТУ-154М с делегацией во главе с Президентом Республики Польша.
В ходе встречи обсуждались процессуальные вопросы передачи польской стороне фрагментов разбившегося польского самолёта по окончанию расследования уголовного дела. Определена возможность прибытия в ближайшее время в Смоленскую область польских специалистов для определения способа транспортировки фрагментов самолёта в Польшу. Согласован ряд вопросов по взаимодействию следственных органов двух стран при исполнении запросов о правовой помощи по данному уголовному делу.
Со стороны Следственного комитета заявлено, что у российского следствия возражений по поводу сооружения на месте авиакатастрофы мемориала в память погибших польских граждан не имеется.
Согласована возможность прибытия в сентябре 2012 года в Следственный комитет польских прокуроров для присутствия при дополнительных допросах 11 свидетелей из числа военнослужащих, участвовавших в организации и приеме 10 апреля 2010 года на аэродром «Смоленск-Северный» польских специальных самолётов.
20 июня 2012 года в присутствии польских прокуроров с участием специалистов произведен осмотр оборудования спутниковой связи, обнаруженного на месте авиакатастрофы.
За сим разрешите откланяться, извините, что без скандала...
Если это Ту-154![]()
Из твоих стремнин ворог воду пьёт,
Захлебнётся он той водой.
Славный день настал, мы идём вперёд
И увидимся вновь с тобой.
Идиотизм.
Устроили весёленькую детскую площадку по мотивам трагедии
Береза (27.06.2012)
Всякая сколь угодно сложная проблема имеет простое, очевидное, легкое для понимания и удобное для исполнения неверное решение(С)
Фота в дверях благодаря масштабу и ракурсу кагбэ намекает, что чета стоит на коленях![]()
Все мы немощны - ибо человецы суть.
Ukrainium delenda est!
Американські вчені вважають українців найдавнішою нацією світу
22_RUS (27.06.2012), glava (28.06.2012), Valtapan (27.06.2012), Олег из Донецка (27.06.2012)