Цитата Сообщение от Johnch Посмотреть сообщение
Бля, еле из под-стола вылез! Наконец-то!
Смотрите скоро на экранах!
Спецпроект "Утка-2"

Польские власти воссоздадут полет, в ходе которого разбился президент Польши Лех Качиньский, задействовав второй и последний Ту-154М из имевшихся в распоряжении 36-го специального полка, который отвечает за перевозку первых лиц государства.
http://korrespondent.net/world/11775...et-kachinskogo

Зы. Надеюсь, Смоленск готов к "теплому" приему?

По его словам, целью полета станет "подтверждение некоторых моментов". В частности, польской стороне необходимо узнать, мог ли экипаж разбившегося лайнера каким-либо образом предотвратить катастрофу после команды "уходим", которая, по версии поляков, прозвучала в кабине пилотов перед крушением, и почему она не была выполнена.
Те, я так понимаю, будут опять искать землю на осчуп. Вот с имитацией тумана... Силикатный клей на стекло? Или аэрозоль в кабине?
Скока там тренажеров гробанулось? мало им...
Вспомнилась старая советская загадка- анекдот.

По реке плыла баржа. На ней было сто милиционеров. Баржа затонула. Вопрос - сколько утонуло милиционеров?
Ответы разные - сто, никто. потому что не тонут, и т.п.
Однако правильный ответ - двести. Сто - во время аварии, а еще сто - во время следственного эксперимента.
Зы. К советским милиционерам отношусь весьма позитивно.