Показано с 1 по 33 из 2534

Тема: Под Смоленском разбился самолёт президента Польши

Древовидный режим

  1. #11
    Banned
    Регистрация
    24.12.2008
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    7,810
    Вес репутации
    0

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Елпидифор Дормидонтович Посмотреть сообщение
    Первые четыре серии будут посвящены распылению сжиженного вакуума кровавой гэбней в районе посадочного курса аэродрома Смоленск-Северный.
    У меня другие данные.

    Четыре с половиной серии пассажиры самолёта будут вести в полёте возвышенные философско-патриотические дискуссии о трагедии Катыни и никчемности существования такого тоталитарного образования на теле планеты, как Россия.

    А в пятой серии они решат совершить высочайший подвиг самопожертвования. Специально гробануться о ненавистную русскую землю, чтобы этим громким актом проявить свою гражданскую позицию и привлечь внимание настоящего человечества (США, Зап. Европы) к трагедии Катыни и никчемности существования такого тоталитарного образования на теле планеты, как Россия.

    Освещение последних минут полёта займёт половину пятой серии. Потому что их будут показывать замедленно: польских героев, которые, обнявшись, стоят в салоне и поют польский гимн. Поют тоже замедленно.
    А тем временем генерал Бласик в кабине пилотов героически отвлекает экипаж от сообщений РП и TAWS (разговорами) и закрывает от них показания приборов (грудью).
    Потому что пилотов в этот план самопожертвования посвятить забыли. На всякий случай, чтобы они не испугались. И теперь, вопреки навыкам, умениям и знаниям высококлассных польских пилотов, польский генерал-герой должен любой ценой выполнить последний приказ верховного командования - не дать им посадить лайнер....
    ========
    Самая последняя, заключительная мини-сцена, уже после титров: в диспетчерской "Смоленск-Северного", горько плачут русские диспетчеры: они всё поняли. Они прониклись трагедией Катыни и никчемностью существования такого тоталитарного образования на теле планеты, как Россия.
    Один из диспетчеров, вытирая слёзы, дрожащей рукой достаёт из штанов русский паспорт, минуту смотрит на него, а потом рвёт на мелкие кусочки. Остальные, увидев это, сначала замирают, после чего тоже лезут в карманы своих штанов... Чёрный экран.
    Последний раз редактировалось Observerr; 08.02.2011 в 18:07.

  2. 10 Сказали спасибо Observerr:

    BWolF (08.02.2011), Regel (08.02.2011), serge (08.02.2011), Valtapan (08.02.2011), Yeti-44 (08.02.2011), Абдулла (12.02.2011), Дохляк (08.02.2011), Китеж (09.02.2011), Олег из Донецка (10.02.2011)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •