Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 34 по 44 из 44

Тема: Максим Калашников (Владимир Кучеренко)

  1. #34

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Негра Посмотреть сообщение
    Такой "русский", ИМХО, ещё больший чужак: он губит СВОИХ детей. За бабло.
    Если в государстве есть свои моральные уроды - то не значит что нужно завозить еще и чужих.

    Цитата Сообщение от Негра Посмотреть сообщение
    Мне любой человек, любящий Россию, ближе, чем любой не любящий её. Кровь для меня значения не имеет. Только душа. И действия. Как часть её отражения в реальности.
    А вот для меня кровь значение имет. И убеждения. Точнее разумное сочетание и того и другого.

  2. #35
    Редкая птица Аватар для Негра
    Регистрация
    11.02.2009
    Адрес
    Москва-Нижневартовск
    Сообщений
    40,124
    Записей в дневнике
    5
    Вес репутации
    821

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Андрей88 Посмотреть сообщение
    А вот для меня кровь значение имет.
    Это уже давно понятно.
    А как же Багратион?

    В ком не воспитано чувство свободы,
    Тот не займет его; нужны не годы —
    Нужны столетья, и кровь, и борьба,
    Чтоб человека создать из раба.
    (Н.А.Некрасов)

  3. #36

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Негра Посмотреть сообщение
    Цитата Сообщение от Андрей88 Посмотреть сообщение
    А вот для меня кровь значение имет.
    Это уже давно понятно.
    А как же Багратион?
    Что как же? Разница между Багратионом и каким-нибудь чуркой Резо Отсосошвили вы не видите?

  4. #37
    Редкая птица Аватар для Негра
    Регистрация
    11.02.2009
    Адрес
    Москва-Нижневартовск
    Сообщений
    40,124
    Записей в дневнике
    5
    Вес репутации
    821

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Андрей88 Посмотреть сообщение
    Разница между Багратионом и каким-нибудь чуркой Резо Отсосошвили вы не видите?
    Вижу, конечно. И она - не в крови.

    В ком не воспитано чувство свободы,
    Тот не займет его; нужны не годы —
    Нужны столетья, и кровь, и борьба,
    Чтоб человека создать из раба.
    (Н.А.Некрасов)

  5. #38

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Негра Посмотреть сообщение
    Цитата Сообщение от Андрей88 Посмотреть сообщение
    Разница между Багратионом и каким-нибудь чуркой Резо Отсосошвили вы не видите?
    Вижу, конечно. И она - не в крови.
    Но выводы вы делаете неправильные. Помните чем закончил Рим, когда его коренное население уменьшилось в числе и погрязло в пороках, а защищатся они начали привлекать инородцев? Я вполне допускаю, что представители других национальностей могут быть полезны русской нации и искренне любить Россию и считать себя частью русского мира, но при этом их колличество не должно превышать 10 процентов. (разумеется все сказанное не относится к коренным народам России якутам там всяким и прочим бурятам с чуашами, которые давно по сути стали неотъемлемой частью России).

  6. Сказали спасибо Андрей88 :

    Приазовец_ (26.11.2010)

  7. #39
    Редкая птица Аватар для Негра
    Регистрация
    11.02.2009
    Адрес
    Москва-Нижневартовск
    Сообщений
    40,124
    Записей в дневнике
    5
    Вес репутации
    821

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Андрей88 Посмотреть сообщение
    Но выводы вы делаете неправильные.
    И это, видимо, обсуждению не подлежит.

    А почему именно 10%, а не, скажем, 8 или... 13? Это какие-то "очень мудрые люди" безошибочно подсчитали на основании... не знаю чего?

    В ком не воспитано чувство свободы,
    Тот не займет его; нужны не годы —
    Нужны столетья, и кровь, и борьба,
    Чтоб человека создать из раба.
    (Н.А.Некрасов)

  8. #40

    По умолчанию

    10 или 9 не столь принципиально. Суть в том, что не много.

  9. #41
    Редкая птица Аватар для Негра
    Регистрация
    11.02.2009
    Адрес
    Москва-Нижневартовск
    Сообщений
    40,124
    Записей в дневнике
    5
    Вес репутации
    821

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Андрей88 Посмотреть сообщение
    представители других национальностей могут быть полезны русской нации и искренне любить Россию и считать себя частью русского мира
    Вот если не упираться в "кровь", то все те, кто считает себя частью русского мира - и есть представители русской нации. И чем их будет больше, тем крепче будет эта нация. И тем больше и сильнее со временем сможет стать страна, объединяющая эту нацию.

    А если в "кровь" упираться, то
    Цитата Сообщение от Андрей88 Посмотреть сообщение
    якутам там всяким и прочим бурятам с чуашами
    приходится задумываться, не запишут ли их " чистокровные русские патриоты" во "второй сорт". А то ведь записывают некоторые особо "героические" и убивают - то якутов, то бурятов.
    А потом удивляемся, откуда у нас сепаратизм и новые "национальности" возникают.

    В ком не воспитано чувство свободы,
    Тот не займет его; нужны не годы —
    Нужны столетья, и кровь, и борьба,
    Чтоб человека создать из раба.
    (Н.А.Некрасов)

  10. #42

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Негра Посмотреть сообщение

    приходится задумываться, не запишут ли их " чистокровные русские патриоты" во "второй сорт". А то ведь записывают некоторые особо "героические" и убивают - то якутов, то бурятов.
    Вам об этом задумываться врядли прийдется. А убивают якутов - это пидорасы. Таких нужно на перевоспитание на Новую землю отправлять
    Хотя все эти "вторые сорты" существуют только в воспаленном сознании некоторых озабоченных граждан.

    Цитата Сообщение от Негра Посмотреть сообщение
    А потом удивляемся, откуда у нас сепаратизм и новые "национальности" возникают.
    Ну вы может и удивляетесь, а все нормальные люди знают, что все это идет из московских банков и их картавых и пейсатых владельцев.

  11. #43
    ***** Аватар для Augustine
    Регистрация
    24.12.2008
    Адрес
    Москва
    Возраст
    56
    Сообщений
    3,077
    Вес репутации
    149

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Андрей88 Посмотреть сообщение
    Да и я лично с удовольствием пожал бы ему руку - хоть и не являюсь сторонником многих его идей. В отличие от туповатых оскотинившихся "россиянчегов", которых и людьми то назвать нельзя - так телезрители, придаток газпрома, которому плевать на все кроме как набить свое брюхо да купить новых шмоток и для которого нигер, продающий в школе детям наркоту, но с российским паспортом гораздо ближе и роднее чем русские люди - граждане других государств.

    Для особо истеричных и тупых объясняю "россиянчег" - это не синоним "гражданин РФ", это что-то вроде нашего "свидомит" или "вышиваночник" только с паспортом РФ. В принципе термин слегка некорректный, но другого я пока не придумал
    И какой патриотизм вы там обнаружили? За слоем самолюбования, воинствующего хамства и столь же агрессивного невежества? Когда Кучеренко относит 30 миллионов населения России к деградантам - это патриотизм? Кстати число своих сторонников по Вовиной версии 2-3 миллиона - ничего так расхождение в миллион? Или когда что он такой солнцеподобный не может доверить свою судьбу быдлу и леммингам, тоже от большой любви? Или когда предлагает сделать Россию (кстати он когда нибудь употребляет это слово?) нужно сделать ковчегом для белой расы? Если человек называет себя фашистом и носит свастику с 15 лет - это нормально? Про желание устроить маленькую победоносную войну тоже от большой любви?
    А еще поинтересуйтесь, за что Вову, особоу приближенную к Чубайсу поперли из этого ближнего круга. За чей счет Кучеренко издал свою первую книгу? За что Вову выперли из РГ? А когда узнаете, то расскажите, что же такого патриотичного в этом самовлюбленном тупом павлине. А заодно задумайтесь, почему вдруг это существо активно раскручивают в качестве потенциального лидера типа патриоотической оппозиции.
    Из твоих стремнин ворог воду пьёт,
    Захлебнётся он той водой.
    Славный день настал, мы идём вперёд
    И увидимся вновь с тобой.

  12. #44
    ***** Аватар для Augustine
    Регистрация
    24.12.2008
    Адрес
    Москва
    Возраст
    56
    Сообщений
    3,077
    Вес репутации
    149

    По умолчанию

    при любом удобном случае я не побрезгую воспользоваться средствами любого «немецкого Генштаба» за пределами РФ для борьбы. Ибо мне начхать на то, кто дает средства – важно то, как я ими распоряжусь. Но и эта работа требует, как вы понимаете, времени и сил
    Фееричный отжиг щекастого клоуна http://m-kalashnikov.livejournal.com/722746.html#cutid1
    Из твоих стремнин ворог воду пьёт,
    Захлебнётся он той водой.
    Славный день настал, мы идём вперёд
    И увидимся вновь с тобой.

  13. 2 Сказали спасибо Augustine:

    Таллерова (11.01.2011)

Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •