Рассказывал забавный случай. Япошки помешаны на чистоте. Короче собрали их отдел и говорят до понедельника думайте как сделать так чтоп дверь в туалете открывалась вообще без касания руками. Мол микробы остаюцаа итд. Некоторые пидорасы руки не моют итеде.
Он выходные честно бухал и про бриф совершенно забыл. С утра в понедельник на планерке сидит значит с будуна. Япошки коллеги предлагают там всякие фотоэлементы и прочую электронную хрень. Пришла его очередь. Он помялся и говорит: ПЕДАЛЬ!
Япошки такие: Чо за педаль?
Он такой: Ну бля, педаль в полу сделайте, с приводом механическим. НАжал ногой педаль - дверь открылась.
Япошки в ахуе от дешевизны и простоты решения.
прошу пардону.. но пару недель назад слышала сей "спитч" по телевизору в одной из наших юмористических передач......:empathy3:
Мы продолжаем то, что мы уже много наделали.(с) Надо делать то, что нужно нашим людям, а не то, чем мы здесь занимаемся.(с)