Цитата Сообщение от Янус Полуэктович Посмотреть сообщение
А зачем? Вполне закономерно тыкать носом поучающего в его же собственное дерьмо. Если некий товарищ станет Вас в чем-то упрекать, сам при этом поступая таким же образом, разве Вы не скажете ему, мол, разберись сначала со своими собственными делами, прежде чем лезть в мои? "Не судите, да не судимы будете" - это разве только для русских сказано, а "цивилизованных европейцев", в частности, греков, никак не касается?
Другими словами, сначала в собственном дерьме разберитесь, прежде чем учить жить других.
Да, да. Только главное и основное отличие европейского дерьма от дерьма российского (дамы пардоньте), ейто то что европа два раза в одно и то же дерьмо не вступает. Делаются выводы. Ошибки признаются и анализируются.

Инквизиция в испании говорите? Я что то не видел в Барселоне автобусов с изображенным на них Торквемадой. Или в Берлине с Гитлером. Нет ну а что? Торквемада защищал католическую церковь, Гитлер построил великолепные дороги и пересмотрел позорный для Германии Версальский договор. однако по Питеру будет кататься автобус со Сталиным.

еще 50 лет назад в США были раздельные места в транспорте для белых и негров. А сейчас у них черный президент. Зато в России как был тыщщу лет батюшка царь, так и сейчас. Тока бояре называются эффективными менеджерами, а сам царь премьер- министром.

Европа и США делают выводы из прошлых ошибок и идут далее. А Россия топчется на месте. И попробуйте это оспорить. кроме загадочного русского духа и березок с кокошниками иные аргументы будут? Аж интересно.