То есть греки будут протестовать против предоставления кредита?
Это нормальный пример демократии.
Я бы сказал не воровство, а лицемерие, двуличие и цинизм - всё по лекалам нынешнего либерализма.
Судя по тому, кто бегает митинговать по поводу и без, ответ на вопрос, кто более горяч неоднозначен.
А может быть когда без повода и дебоширят надо бы и власть применить? Не танки, но реальное наказание для зачинщиков и смутьянов, нет? А то как-то стирается граница между правильными и неправильными поводами, что дезоориентирует население - раз, и два - порождает чувство безнаказанности и вседозволенности.
Иные бузотёры весьма не в юном возрасте, кстати. Некоторые наблюдатели отмечают, что заводилами студенческих беспорядков являются тридцатилетние "деды". Например, одной из реформ предыдущего правительства в студенческой части было предложение ограничить срок обучения 7 годами именно эти тридцатилетние вьюноши подняли бунт. В результате всё осталось по-прежнему: учится можно хоть до старости, совершенно бесплатно, имея при этом бесплатный же трёхразовый ежедневный хавчик.
Действительно, всё логично. Только слепой не видит, куда идёт эта Франция под управлением тех студентов, что воевали с полицией в 1968 году.