Показано с 1 по 33 из 211

Тема: В СЕВАСТОПОЛЕ МОЖЕТ ВЗОРВАТЬСЯ ЯДЕРНЫЙ РЕАКТОР.

Древовидный режим

  1. #21
    Общевойсковой командир-практик Аватар для Божья Искра
    Регистрация
    25.12.2008
    Сообщений
    4,565
    Записей в дневнике
    1
    Вес репутации
    345

    По умолчанию

    И ещё раз - здравствуйте, Павел!

    Что можете ск5азать по этому поводу

    http://tychyna.kiev.ua/tournews/tournews271.html

    Легализацию проституции, порнобизнеса и эвтаназии г-н Гопотченко считает скорее культурно-духовным, нежели экономическим пунктом программы проекта. «Это либеральный взгляд на вопрос свободы человека и его организма. Из этого нужно исходить», – говорит он. Председатель «Альтернативного Севастополя» признался, что за три года существования идеи проекта организации не удалось реализовать ни один из пунктов его программы…
    http://www.altsev.crimea.ua/?page_id=10

    Председатель эпатажной общественной организации «Альтернативный Севастополь» Павел Гопотченко предлагает местным властям объявить Севастополь территорией без пляжников. Он считает эту меру не более парадоксальной, чем провозглашение города территорией без НАТО.
    Председатель общественной организации “Альтернативный Севастополь” Павел Гопотченко намерен обратиться в СГГА и городской совет с предложением ввести ограничения на въезд в Севастополь малобюджетных туристов.
    А вот здесь мои коллеги очень внимательно начали смотреть на меня - я ржал, как конь

    Безрезультатно закончились переговоры между председателем общественной организации «Альтернативный Севастополь» Павлом Гопотченко и известным севастопольским изобретателем Евгением Синебоковым, запатентовавшим в ноябре прошлого года способ синтеза метана из сероводорода Черного моря. Встреча, проходившая в субботу 19 января в кафе «Гринвич», не привела к подписанию предложенного Синебокову договора о совместной деятельности, согласно которому тот получал запрошенную им ранее сумму в один миллион евро за передачу всех прав на изобретение данной общественной организации, предлагающей Севастополю «нестандартные пути развития» и действующей под девизом «Превратим Севастополь в Монако». Несмотря на ранее согласованные условия, экс-депутат Городского совета Синебоков покинул кафе со словами «мне одного миллиона мало». Стоит отметить, что данный способ синтеза метана с мизерной себестоимостью из неограниченных запасов сероводорода Черного моря может стать революционным в энергообеспечении не только Украины, но и других стран региона.

    В субботу, 20 октября с.г. Севастополь посетила одна из активистов Всемирной федерации общественных организаций за право на смерть Фэй Гирш. В Севастополе Фэй Гирш встретилась с пригласившим ее в город председателем общественной организации “Альтернативный Севастополь” Павлом Гопотченко и несколькими заинтересованными лицами, не пожелавшими назвать себя.
    на днях «Альтернативный Севастополь» подал заявку на вступление в федерацию, которая объединяет 40 организаций, защищающих право человека на смерть.
    Здесь я уже начал биться в пароксизмах экстаза...

    Так случилось и с темой легализации интимного бизнеса (”Слава Севастополя+” от 6.02.07). Большинство севастопольцев относительно этой идеи высказались категорично. Иную точку зрения разделили между собой лишь пожелавшая остаться неизвестной пенсионерка и председатель либеральной общественной организации под названием “Альтернативный Севастополь”.
    "Красивых женщин я успеваю только заметить. И ничего больше", - Виктор Степанович Черномырдин

    "Моя жизнь прошла в атмосфере нефти и газа", - Виктор Степанович Черномырдин

    "Да. Потому что это касается лично меня. ... а все, что мое, для других должно быть свято. Мир - это я, все остальное сделано для моей потребы и удовольствия. Единственная вещь в жизни, которую следует принимать всерьез, это твоя собственная душа. Прислушивайся к тому, что она повелевает. Мир может рухнуть вместе с флотом, отечеством, престолом и всеми абстрактными понятиями о долге, о чести и о прочем, но душа твоя всегда останется с тобой. И если ты служил ей, "не щадя живота своего, как верному, честному и нелицемерному воину быть надлежит"*, то крушение всей вселенной тебя мало взволнует..."
    ______________
    * Слова царской присяги.

    (с) Л.С. Соболев "Капитальный ремонт"

  2. Сказали спасибо Божья Искра :

    graff (19.05.2010)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •