-

Сообщение от
Misantrop
(еще при СССР)
- Валер, ну ты сравнил!
Семиэтажный отель - это зашибись в плане поиметь копеечку. А что этот отель еще предложит? Сколько в нем бассейнов, с какой глубиной, температурой, с соленостью? Сколько баров возле бассейнов? Какой трансфер? Какое питание и сколько звезд Мишлена у шеф-повара? Какие развлечения предлагает этот отель? Сколько в нем казино, боулинговых дорожек и чилл-аутов?
Я могу еще не один десяток вопросов задать про отель. А ведь люди, выбирая себе тур, смотрят именно на это, ибо платят деньги собственные. И за 400 долларов в Египет по горящей с перелетом всегда перекроют невнятный отель без ничего в военно-морской базе.
ЗЫ: в Гремиху никто не желает на экскурсию? Героических мест там много, героических людей - ну точно не меньше, чем в Севастополе. Принимаю заявки на туры!
-
Сказали спасибо Mariner :
-
Ваши права
- Вы не можете создавать новые темы
- Вы не можете отвечать в темах
- Вы не можете прикреплять вложения
- Вы не можете редактировать свои сообщения
-
Правила форума