Сообщение от Негра И так уже понятно: всё плохое в этом мире от евреев, а хорошего, как тебя почитаешь-послушаешь, так и нет ничего. Хорошее - от казаков
[I][SIZE="1"]застрелить противника - это ремесло , заставить его застрелиться - это уже искусство [/I][/SIZE] [SIZE=1][I]Жизнь- тяжелая штука. Особенно если ты -дурак[/I][/SIZE]
Дохляк (25.06.2013), Самогон (25.06.2013)
Сообщение от glava Сообщение от Негра И так уже понятно: всё плохое в этом мире от евреев, а хорошего, как тебя почитаешь-послушаешь, так и нет ничего. Хорошее - от казаков Масонский заговор!
Сообщение от glava Хорошее - от казаков Все, что у России есть восточнее Урала и южнее Воронежа, добыли казаки.
Сообщение от Приазовец_ Сообщение от glava Хорошее - от казаков Все, что у России есть восточнее Урала и южнее Воронежа, добыли казаки. Любопытно. Витольд Беринг - тоже казак? Как и Элтон Джон?
Самогон (26.06.2013)
Правила форума