Главное половины не перепутать. Однозначно не комильфо ломать руки пожилому человеку в советской форме.
Главное половины не перепутать. Однозначно не комильфо ломать руки пожилому человеку в советской форме.
А зачем носители "украинского языка" из слова оппонент (opponent [ə'pəunənt] ) одну букву П убрали?
Опонент — особа, що заперечує, піддає сумніву істинність або слушність тези, яку висунув пропонент у публічній бесіді, на диспуті, під час захисту дисертації і т. ін. Опонент може бути безпосередньо присутнім і особисто брати участь у спорі. Але можливою є ситуація, коли опонент безпосередньо не бере участі в аргументативному процесі.
На похоронах америки порву два баяна.
[/QUOTE]
А потому что "носитель украинского языка" плохо учился в школе, расположенной в 100 км от Вашего дома.Ошибку поздно заметил, название темы редактировать не могем.
Всем спасибо за помощь, но пока ее собрал, тему на том форуме закрыли. Форум дачно-огородный, поэтому споры на политические темы админы там не приветствуют, учитывая, что все в мастерстве владеют граблями, вилами и косами.
Ща скажет, что у них это проявление демократии, а у нас - дикие обычаи отсталой страны.)))
Палка Резиновая. Она же - демократизатор.