Страница 14 из 19 ПерваяПервая ... 41213141516 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 430 по 462 из 625

Тема: "Дайте денег, москали!" Белорусская версия

  1. #430
    Волшебник Аватар для Янус Полуэктович
    Регистрация
    23.12.2008
    Адрес
    Москва
    Возраст
    77
    Сообщений
    7,331
    Вес репутации
    203

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от trololo68 Посмотреть сообщение
    Ну если человек заявляет что русские , белоруссы и украинцы это не родственные народы , а один народ - русский.

    Тут я не доктор, сектантов лечить.

    Извините мне подобные заявления кроме как жестами крыть нечем
    Вы бы себя попытались вылечить для начала! А жестами Вас уже давно весь форум кроет. Не заметили?
    Русский народ очень терпелив и терпит до самой крайности; но когда конец положит своему терпению, то ничто не может его удержать, чтобы не преклонился на жестокость.
    А.Н.Радищев

  2. #431
    Banned
    Регистрация
    01.04.2010
    Адрес
    Greece
    Сообщений
    6,099
    Записей в дневнике
    5
    Вес репутации
    0

    По умолчанию

    я вам не скажу за всю Одессу.... (ц) ))))))))

  3. #432
    Banned
    Регистрация
    01.04.2010
    Адрес
    Greece
    Сообщений
    6,099
    Записей в дневнике
    5
    Вес репутации
    0

    По умолчанию

    Статья про Белоруссию

    (Вышла еще месяц назад, когда был газовый конфликт)



    На автовокзале у касс объявление: «Граждане! Не доверяйте «нелегальным» перевозчикам. Пользуйтесь услугами Белавтотранса!» Тут же, рядом с кассой стоит «нелегальный» - а почему в кавычках? – перевозчик и набирает машину на Солигорск. Он с заговорщическим видом объясняет мне, как пройти к машине, спрятанной где-то за углом.
    - А почему вас не ловят? Вы же «нелегальный», а агитируете у них перед носом - спрашиваю я водителя.
    - Какой же я нелегальный, если налоги плачу, 60 евро каждый месяц!
    - А почему тогда написано «нелегальный»?
    - Не хотят конкуренции.

    За окном - зеленые поля, одинаковые одноэтажные домики растительных цветов - розовые, салатовые, сиреневые. Это агрогородки - колхозные дома с городским комфортом, построенные государством, чтобы люди возвращались в деревню. Вместе с рабочим местом семья получает в агрогородке дом - не в собственность, но с правом когда-нибудь его выкупить.

    Проезжаем через Слуцк.
    - Смотрите, как его отстроили на Дожинки! – говорит очередной попутчик. - Это наш ежегодный праздник, день урожая. Выбирают какой-нибудь город и благоустраивают его по полной программе. Видите, раньше Ленин к райсовету жопой стоял, а в честь праздника перевернули.
    - Как вы думаете, долго еще батька будет у власти? - спрашиваю я.
    - Да вот пока Коля не подрастет, - смеется попутчик. – А что, я лично не против.
    Коля - это внебрачный сын Лукашенко, который в свои пять лет уже пользуется большой популярностью. Президент постоянно демонстрирует свою любовь к ребенку, возит его с собой в командировки, все это транслируется по телевизору. Многие даже утверждают, что это специально продуманный пиар-прием: когда речь заходит о Лукашенко, вместо политики люди начинают обсуждать Колю, что сразу переключает разговор из общественной плоскости в частную, семейную, более безопасную.



    ЛЮДИ. «ЗА» НА 300 ПРОЦЕНТОВ

    Белоруссия не может не понравиться с первого взгляда – простыми формами, пастельностью, пустотами и просторами, низкими облаками, и главное, почти полным отсутствием плохого вкуса. Здесь трудно обнаружить кич, услышать пафосную, фальшивую интонацию, здесь вообще никто не склонен ударяться в крайности. Даже «Национальная школа красоты» в центре Минка, где девушек за государственный счет учат дефилировать на подиуме, выглядит не пошло, а спокойно и достойно. Единственный человек, про которого известно, что он может позволить себе экстравагантные выходки – сам президент.


    В то же время я слышала про эту страну много ужасов: что Белоруссия – заповедник совка, что приезжать сюда – одно, а жить – совершенно другое, что здесь невозможно заниматься бизнесом, политикой, что здесь нет свободы слова и альтернативного искусства, что люди получают копеечные зарплаты, а их национальную идентичность подавляют. И мне очень хочется выяснить, что тут реальность, а что – миф.



    Гродно, самый западный город Белоруссии. Красивые пряничные домики, остроконечные башенки, барочный костел, средневековая крепость. Группа людей в оранжевой униформе подметают уложенную брусчаткой улицу. Первая мысль – гастарбайтеры. Присматриваюсь – нет, местные. Я как будто бы за границей – и не за границей. За границей – потому что чисто, все ездят на иномарках, служба в костеле идет на польском языке. Не за границей – потому что по телевизору идет сериал «Не родись красивой» а прихожане, выходя из костела, говорят между собой по-русски.

    Спускаюсь на набережную, знакомлюсь с молодежью, одеты по-европейски - но стиль тусовки по-нашему открытый и залихватский. Они познакомились тут же, на лавочке, но их уже связывают сложные запутанные отношения. Больше всех мне нравится Даша, красивая пассионарная девушка в коротком черном пальто. Она фанат своей страны и Лукашенко, бурно жестикулирует, говорит очень эмоционально, иногда по-сорокински сбиваясь с нормального человеческого стиля на неумный панегирик.



    - Я благодарна Лукашенко за то, что у нас чистый город, порядок, за то, что никогда не увидишь во дворе драки. Он все держит вот в таком в кулаке, ценам не дает расти. Я ему доверяю на 300 процентов, я не хочу ни в Лондон, ни в Париж, у нас красивые леса и красивые болота, я этим горжусь. Я работаю на фабрике, обычная швея, получаю сто евро в месяц, но на них я могу все купить. Видела по телевизору передачу про бедного ребенка в России, которого не кормили, ему дали банан, он его съел с кожурой. Для меня это дикость, для нас, белорусов - есть бананы, нет - неважно, мы привыкли жить жирно. Для сирот наш президент очень много делает. Я потеряла родителей в шестнадцать лет, мне дали квартиру, не в собственность, конечно, но живи сколько хочешь. Любую одежду могу взять на фабрике по себестоимости. У нас очень много возможностей. Вот только жалко, что пиво запретили на улице пить, приходится прятаться. Мы сейчас сидим - нарушаем большой закон, нас если милиция увидит - штраф.



    - А взятку им можно дать?
    - Что ты, только хуже будет. У нас не принято давать взятки. Даже врачу. Мы привыкли, что у нас все бесплатно.
    - А что еще нельзя делать?
    - Матом ругаться. Нельзя даже произнести слово «шняжка» - могут выписать штраф 70-80 долларов. Я не могу тебе сказать «иди на хуй».
    - А «на хер»?
    - Тоже не могу. Ну, то есть если ты тихонько это скажешь, ничего не будет, но вот если ты кричишь на всю улицу, то к тебе подойдут сотрудники милиции и вежливо скажут: вам придется пройти с нами. У нас очень вежливая милиция.
    - А “на фиг?»
    - «На фиг» уже лучше.
    Мы идем гулять по городу, по дороге встречаем другие молодежные компании, Даша потихоньку напивается, выясняет со всеми сложные запутанные отношения, то и дело нарушая общественный порядок. Забираемся на какую-то гору, перелезаем через условно-колючую проволоку, оказываемся на территории средневекового замка, пьем пиво с видом на закат и изгиб реки. Спускаемся уже в темноте, Даша по дороге договаривается за кого-то выйти замуж, тут же разводится, тут же готова бить кому-то морду.

    На пешеходной Советской улице встречаем группу неформалов.
    - Народ, объясните человеку, чем Белоруссия отличается от России! - кричит Даша.
    - Да ничем. Славяне и есть славяне…
    - Отсутствием посредника между бизнесом и государством, - формулирует толстый программист с хаером.
    - Все фигня. Фликерами - отвечает девушка в экстравагантном берете, наушниках и очках на пол-лица.
    - Чем-чем?


    ........ далее много и интересно

  4. #433
    Упрямая Оптимистка Аватар для Таллерова
    Регистрация
    24.12.2008
    Адрес
    Россия, Липецк
    Сообщений
    12,615
    Вес репутации
    233

    По умолчанию

    Стил, а че , не заметно. что там уже культ Лукашенко, как раз в лучших традициях советского агитпропа? Но, это ничего, да? Главное, что он прет на эту противную рашку, значит, ничего не замечаем?
    Вот, продолжаются новости
    А.Лукашенко делает новый ход в информвойне с Россией

    Продолжает разворачиваться информационная война России и Белоруссии. Александр Лукашенко решил задействовать еще одного "друга" России и российскую оппозицию.
    Президент Белоруссии Александр Лукашенко проводит новые удары в информационной войне с союзнической Россией. Сегодня правительственная газета "Республика" познакомила своих читателей с наиболее яркими моментами доклада бывшего вице-премьера России, видного деятеля оппозиции Бориса Немцова "Путин. Итоги. 10 лет". Доклад сопровождается одобрительным комментарием редакции, в котором говорится, что в России стала нормой спившаяся деревня и дети-беспризорники, а социальная защита - это уже архаизм.
    Готовит Белоруссия и очередное интервью с "другом" России. После президента Грузии Михаила Саакашвили белорусское ТВ поговорит с президентом Латвии Валдисом Затлерсом, интервью с ним покажут 22 июля. Аналитики теперь ожидают на белорусском ТВ Виктора Ющенко и Михая Гимпу.
    Напомним, трения А.Лукашенко и российских властей перешли в информационную войну после показа на телеканале НТВ 4 июля фильма "Крестный батька", в котором описывались истории похищений и убийств бывшего министра внутренних дел Юрия Захаренко, вице-спикера Верховного совета Виктора Гончара, журналиста Дмитрия Завадского, бизнесмена и общественного деятеля Анатолия Красовского.
    В ответ белорусское ТВ порадовало зрителей интервью с М.Саакашвили. После этого на российских каналах вышел ряд разоблачительных программ про деятельность президента Белоруссии.
    Сам А.Лукашенко тоже высказался по поводу "антибелорусской пропаганды". "Оплевывают народ. То, что оплевывают меня, - это я переживу, мне не привыкать. В свое время мы русскому человеку расскажем, что происходит, если он не будет чего-то понимать".
    Также А.Лукашенко прокомментировал интервью М.Саакашвили белорусскому телевидению и недовольство России этим фактом. По его словам, Белоруссия не создает коалиции с Грузией, а его встречи с М.Саакашвили и интервью не направлены против кого-либо.
    20 июля 2010г.
    http://top.rbc.ru/politics/20/07/2010/438525.shtml
    Don't you cover and shall you not be covered (с)




  5. #434
    *****
    Регистрация
    19.07.2010
    Сообщений
    1,632
    Записей в дневнике
    1
    Вес репутации
    81

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от trololo68 Посмотреть сообщение
    Статья про Белоруссию..
    Всё это кузяво.. Но как объяснить факт потоков гастарбайтеров в РФ из Белоруссии.
    А не наоборот ?

    Взгляд..
    ..Сам я работаю за границей. Недалеко, в Москве. Таких как я очень много, только в Москве -- минимум тысяч 300 а то и полмиллиона.
    Думаю, что реальная цифра работающих, трудоустроенных, занимающихся бизнесом за рубежом беларусов - никак не меньше миллиона. Очень скромные расчеты показывают, что средний беларуский гастарбайтер привозит домой как минимум 500 -1000 USD в меясяц. За меньшее просто ехать смысла нет.
    Таким образом легальный и нелегальный приток валюты в страну составляет ни как не менее 0,5 млрд. долларов в месяц или 6 млрд. долларов в год. Именно этот приток денег балансирует наше отрицательное сальдо внешнеторгового баланса. Странно что этого не замечают ни офицальные соплежуи из минэкономики ни свядомые экономисты во главе с проф. Богданкевичем.
    Именно на деньгах тех кто месяцами не видит жен и детей пухнут (вернее пухли) Минские автосалоны, гипермаркеты и крутые "прадпрыниматели" на Зеркале. На этих же бабках стали миллионерами шкловско-могилевские во главе с Лу и его детками которые подмяли под себя строительство жилья в Минске.
    Благодаря этим долларам, евро и "россии", которые сливаются в минских обменниках на продукты и одежду детям, курс белки еще держится и наверное продержится гораздо дольше чем можно ожидать..(с)
    "«А я би… Нацарював рублів сто, та втік»" (c)

  6. #435
    Banned
    Регистрация
    01.04.2010
    Адрес
    Greece
    Сообщений
    6,099
    Записей в дневнике
    5
    Вес репутации
    0

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Таллерова Посмотреть сообщение
    Стил, а че , не заметно. что там уже культ Лукашенко, как раз в лучших традициях советского агитпропа? Но, это ничего, да? Главное, что он прет на эту противную рашку, значит, ничего не замечаем?
    Вы сами же попадаете в собственную ловушку. Поддержку народа своего лидера можно всегда назвать культом))) Вы же утверждаете что Путина поддерживает большинство россиян? Я не спорю. Поддерживают. Почему же вы не называете это культом? Может потому что так называют Путина демшиза?))) Так получается вы такая же демшиза только в отношении к Лукашенко.

    Я лично всегда считал Лукашенко хорошим председателем колхоза.Но скрывать не буду. отьезд белоруссии от России мне нравится. Ибо в нынешнем состоянии Россия , ее политическая верхушка это просто сборище бандитов по понятием. Заснеженная Нигерия тут я согласен с Брином на 100%.

    Если ситуация изменится я буду только рад. Ибо желаю России блага.

  7. #436
    Упрямая Оптимистка Аватар для Таллерова
    Регистрация
    24.12.2008
    Адрес
    Россия, Липецк
    Сообщений
    12,615
    Вес репутации
    233

    По умолчанию

    Вы сами же попадаете в собственную ловушку. Поддержку народа своего лидера можно всегда назвать культом))) Вы же утверждаете что Путина поддерживает большинство россиян? Я не спорю. Поддерживают. Почему же вы не называете это культом? Может потому что так называют Путина демшиза?))) Так получается вы такая же демшиза только в отношении к Лукашенко.
    Вот не надо тут изворачиваться и кого-то обличать. Мне, в принципе, абсолютно все равно, как относятся к Лукашенко в Белоруссии, сколько лет его будут избирать и все остальное. Скажу даже больше, я всей душой за суверенитет Белоруссии и ее полную независимость, в том числе и от российской помощи, которая в последние годы даже не просится, а уже вытребывается батькой. Меня просто умилило то, что те факты, которые Вы ставите в вину России, в Белоруссии выдаете, как какое-то сверхдостижение. Знаете, сколько я могу выложить сюда фото чистеньких поселков и городов у нас? А уж про то, что белорусская милиция взяток не берет, эо ваще, пестня!!! Ничем она, поверьте, не отличается от российской, украинской и прочей постсоветской.
    Don't you cover and shall you not be covered (с)




  8. 2 Сказали спасибо Таллерова:

    Igrun (20.07.2010), Янус Полуэктович (20.07.2010)

  9. #437
    Banned
    Регистрация
    01.04.2010
    Адрес
    Greece
    Сообщений
    6,099
    Записей в дневнике
    5
    Вес репутации
    0

    По умолчанию

    Неа я не выискиваю только чистенькое или только грязненькое. Я уже сказал мне забавно наблюдать над тем как лепят из Белоруссии образ врага. Сейчас пока осторожно, подобно ЯП как бы отделяя Лукашенко от его народа))) Не прокатит, возмутся и за народ))

    удивительное умение. Вы надеюсь не будете отрицать что гигантский клин раздора между украинским и русским народом уже забит? Не будете отрицать что у среднего русского на вопрос: скажи про Украину че нить?

    Вылезает клише из зомбоящика - хохлы воруют газ, прославляют фашистов, помогали грузинам нас убивать, они гастарбайтеры а бабы их проститутки у нас на ленинградке.

    Скоро ждите нечто подобное и про белоруссию)))

    Уже в этой же ветке появилось сообщение о белорусских гастарбайтерах. С нетерпением жду рассказов о белорусских проститутках, о том что белорусы помогают грузинам, непризнавая Ю. Осетию, и что белоруссы русофобы и историки их придурки рассказывают о великом княжестве литовском и о роли белоруссов в Грюнвальдской битве.


    КАк вам известная в европе группа из Белоруссии "Стары Ольса" ?

    Вот припев из белорусской народной песни "Битва под Оршей"

    Масква стала наракаці
    стала наракаці
    Места Воршу пакідаці
    Воршу пакідаці


  10. Сказали спасибо trololo68 :

    alex (20.07.2010)

  11. Следующий пользователь заФукал trololo68 за этот пост.

    Zed (20.07.2010)

  12. #438
    *****
    Регистрация
    19.07.2010
    Сообщений
    1,632
    Записей в дневнике
    1
    Вес репутации
    81

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от trololo68 Посмотреть сообщение
    ..Уже в этой же ветке появилось сообщение о белорусских гастарбайтерах. С нетерпением жду рассказов ..
    Перевод стрелок у вас конечно неуклюжий)))) (c) trololo68

    Вопрос был о причине оттока рабсилы из Белоруссии в РФ !
    Народ валит от "хорошего председателя колхоза" ???
    Чем объясним ?
    "«А я би… Нацарював рублів сто, та втік»" (c)

  13. #439
    Упрямая Оптимистка Аватар для Таллерова
    Регистрация
    24.12.2008
    Адрес
    Россия, Липецк
    Сообщений
    12,615
    Вес репутации
    233

    По умолчанию

    удивительное умение. Вы надеюсь не будете отрицать что гигантский клин раздора между украинским и русским народом уже забит? Не будете отрицать что у среднего русского на вопрос: скажи про Украину че нить?
    А можно поподробней с этого момента? Что ответит средний белорус или украинец на такой же вопрос о России?
    Don't you cover and shall you not be covered (с)




  14. #440
    Banned
    Регистрация
    01.04.2010
    Адрес
    Greece
    Сообщений
    6,099
    Записей в дневнике
    5
    Вес репутации
    0

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Таллерова Посмотреть сообщение
    удивительное умение. Вы надеюсь не будете отрицать что гигантский клин раздора между украинским и русским народом уже забит? Не будете отрицать что у среднего русского на вопрос: скажи про Украину че нить?
    А можно поподробней с этого момента? Что ответит средний белорус или украинец на такой же вопрос о России?
    думаю ничего хорошего. Вот в буду в августе рыбачить на херсонщине на днепре поспрашиваю у местных че думают.

  15. #441
    Князь Тишины Аватар для Вован Донецкий
    Регистрация
    23.12.2008
    Адрес
    ДОНЕЦК. РОССИЯ.
    Сообщений
    31,298
    Вес репутации
    1146

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от trololo68 Посмотреть сообщение
    Вот в буду в августе рыбачить на херсонщине на днепре
    На новой родине реки пересохли?

  16. #442
    Banned
    Регистрация
    01.04.2010
    Адрес
    Greece
    Сообщений
    6,099
    Записей в дневнике
    5
    Вес репутации
    0

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Вован Донецкий Посмотреть сообщение
    Цитата Сообщение от trololo68 Посмотреть сообщение
    Вот в буду в августе рыбачить на херсонщине на днепре
    На новой родине реки пересохли?
    я люблю путешествия.

  17. #443
    Упрямая Оптимистка Аватар для Таллерова
    Регистрация
    24.12.2008
    Адрес
    Россия, Липецк
    Сообщений
    12,615
    Вес репутации
    233

    По умолчанию

    Вот, на одном из форумов спросили у белоруса. как он относится к тому, что батька стал якшаться с Саакой, и почему он считает, что тот им ближе:
    Этот "козёл" отдал прямой приказ убивать наших, русских, солдат-миротворцев. Про его речи я даже не говорю.Считаете, экономический конфликт гаже?

    Он отдал приказ убивать Ваших солдат. А Медведев отобрал еду у меня. Вот как-то так.
    И как мы должны относится к этому?
    Don't you cover and shall you not be covered (с)




  18. #444
    Князь Тишины Аватар для Вован Донецкий
    Регистрация
    23.12.2008
    Адрес
    ДОНЕЦК. РОССИЯ.
    Сообщений
    31,298
    Вес репутации
    1146

    По умолчанию

    Колбаса правит миром.

  19. 4 Сказали спасибо Вован Донецкий:

    Cat36 (20.07.2010), Zed (21.07.2010), zlin (21.07.2010), Таллерова (20.07.2010)

  20. #445
    Banned
    Регистрация
    01.04.2010
    Адрес
    Greece
    Сообщений
    6,099
    Записей в дневнике
    5
    Вес репутации
    0

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Таллерова Посмотреть сообщение
    И как мы должны относится к этому?
    Вы? У вас уже давно выбора мало. Гордыню свою вы ничем не подкрепленную смирить не хотите. Работать не умеете дабы было чем гордиться. Остается только враждовать со всем миром. Но и тут больше усмешки вызываете поскольку даже враждовать особо нечем.

  21. 2 Сказали "Фу" пользователю trololo68.

    Zed (20.07.2010), Янус Полуэктович (20.07.2010)

  22. #446
    Упрямая Оптимистка Аватар для Таллерова
    Регистрация
    24.12.2008
    Адрес
    Россия, Липецк
    Сообщений
    12,615
    Вес репутации
    233

    По умолчанию

    Угу, работать не умеем. По всей стране только таджики-гастарбайтеры работают. А мы все на печи лежим, пьем и гордимся
    Такой откровенной глупости не ожидала
    Don't you cover and shall you not be covered (с)




  23. 2 Сказали спасибо Таллерова:

    Valtapan (20.07.2010), Янус Полуэктович (20.07.2010)

  24. #447
    Химик-скептик Аватар для Zed
    Регистрация
    15.01.2009
    Адрес
    Энск, Академ.
    Возраст
    59
    Сообщений
    22,308
    Записей в дневнике
    3
    Вес репутации
    717

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от trololo68 Посмотреть сообщение
    Работать не умеете дабы было чем гордиться.
    Ох... РаботничеГ....

    Стил, не позорь НЕ ТВОЮ страну Грецию, халявщик херов...
    And another one's gone and another one's gone and another one bites the dust!

  25. #448
    Волшебник Аватар для Янус Полуэктович
    Регистрация
    23.12.2008
    Адрес
    Москва
    Возраст
    77
    Сообщений
    7,331
    Вес репутации
    203

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Zed Посмотреть сообщение
    Цитата Сообщение от trololo68 Посмотреть сообщение
    Работать не умеете дабы было чем гордиться.
    Ох... РаботничеГ....

    Стил, не позорь НЕ ТВОЮ страну Грецию, халявщик херов...
    Ну дык! Наш дизайнер совсем недавно выложил образец своего творчества, все могли полюбоваться и составить впечатление.
    Русский народ очень терпелив и терпит до самой крайности; но когда конец положит своему терпению, то ничто не может его удержать, чтобы не преклонился на жестокость.
    А.Н.Радищев

  26. #449
    жидомасон
    Регистрация
    24.12.2008
    Возраст
    50
    Сообщений
    14,523
    Записей в дневнике
    1
    Вес репутации
    314

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от trololo68 Посмотреть сообщение
    Работать не умеете дабы было чем гордиться.
    Это что,греки - великие трудяги?

    Не вам нас работать учить, не немцы.
    [I][SIZE="1"]застрелить противника - это ремесло ,
    заставить его застрелиться - это уже искусство [/I][/SIZE]

    [SIZE=1][I]Жизнь- тяжелая штука. Особенно если ты -дурак[/I][/SIZE]

  27. #450
    Химик-скептик Аватар для Zed
    Регистрация
    15.01.2009
    Адрес
    Энск, Академ.
    Возраст
    59
    Сообщений
    22,308
    Записей в дневнике
    3
    Вес репутации
    717

    По умолчанию

    Гы...
    Про немцев.
    Я таки рассказывал историю про Es ist schon Zeit "пиздец" zu sagen!
    And another one's gone and another one's gone and another one bites the dust!

  28. #451
    Replikon Аватар для Борис
    Регистрация
    22.01.2009
    Адрес
    Россия, Липецк
    Сообщений
    5,930
    Вес репутации
    149

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от trololo68 Посмотреть сообщение
    Работать не умеете дабы было чем гордиться.
    Вот никому никогда не предлагал, но тебя приглашаю.
    Приезжай в гости в Липецк. Отведу на экскурсию и посмотрю, выдержишь ли больше получаса возле горнА.
    Так-то я мужик незлобный,
    Но с вредителями строг. ©

  29. 5 Сказали спасибо Борис:

    Valtapan (20.07.2010), Zed (22.07.2010), zlin (20.07.2010), Таллерова (20.07.2010), Янус Полуэктович (20.07.2010)

  30. #452
    Князь Тишины Аватар для Вован Донецкий
    Регистрация
    23.12.2008
    Адрес
    ДОНЕЦК. РОССИЯ.
    Сообщений
    31,298
    Вес репутации
    1146

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Борис Посмотреть сообщение
    Приезжай в гости в Липецк. Отведу на экскурсию и посмотрю, выдержишь ли больше получаса возле горнА.
    Ты что!!! Это ж для рабов работа. Греческие дизайнеры смогут заработать столько же не поднимая ничего тяжелее компьютерный мышки!

  31. #453
    Replikon Аватар для Борис
    Регистрация
    22.01.2009
    Адрес
    Россия, Липецк
    Сообщений
    5,930
    Вес репутации
    149

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Вован Донецкий Посмотреть сообщение
    Ты что!!! Это ж для рабов работа. Греческие дизайнеры смогут заработать столько же не поднимая ничего тяжелее компьютерный мышки!
    Володь, я не предлагаю работать. Просто постоять. Постоять и посмотреть, как другие работать не умеют.
    Так-то я мужик незлобный,
    Но с вредителями строг. ©

  32. 2 Сказали спасибо Борис:

    Valtapan (20.07.2010), Вован Донецкий (20.07.2010)

  33. #454
    Котовская морда Аватар для Cat36
    Регистрация
    16.01.2009
    Сообщений
    3,285
    Записей в дневнике
    4
    Вес репутации
    80

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Таллерова Посмотреть сообщение
    Вот, на одном из форумов спросили у белоруса. как он относится к тому, что батька стал якшаться с Саакой, и почему он считает, что тот им ближе:
    Этот "козёл" отдал прямой приказ убивать наших, русских, солдат-миротворцев. Про его речи я даже не говорю.Считаете, экономический конфликт гаже?

    Он отдал приказ убивать Ваших солдат. А Медведев отобрал еду у меня. Вот как-то так.
    И как мы должны относится к этому?
    А сколько лет белорусу?
    ИМХО, важно...

    Процент политозабоченных граждан всегда в разы ниже, чем это кажется на форумах (c) Observerr
    «Главная проблема цитат в Интернете в том, что люди сразу верят в их подлинность»В.И.Ленин.
    "Если Вам не нравится мусор под ногами, посмотрите в небо - там красиво" (с) мое

  34. #455
    Князь Тишины Аватар для Вован Донецкий
    Регистрация
    23.12.2008
    Адрес
    ДОНЕЦК. РОССИЯ.
    Сообщений
    31,298
    Вес репутации
    1146

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Cat36 Посмотреть сообщение
    А сколько лет белорусу?
    ИМХО, важно...
    Нифига. Попадались мне полные неадекваты пятидесятилетние.

  35. #456
    Котовская морда Аватар для Cat36
    Регистрация
    16.01.2009
    Сообщений
    3,285
    Записей в дневнике
    4
    Вес репутации
    80

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Вован Донецкий Посмотреть сообщение
    Нифига. Попадались мне полные неадекваты пятидесятилетние.
    Возможно. Я лишь к тому, что в устах человека, который СССР не застал - реакция нормальная - он на стороне своей страны.

    Процент политозабоченных граждан всегда в разы ниже, чем это кажется на форумах (c) Observerr
    «Главная проблема цитат в Интернете в том, что люди сразу верят в их подлинность»В.И.Ленин.
    "Если Вам не нравится мусор под ногами, посмотрите в небо - там красиво" (с) мое

  36. #457
    Упрямая Оптимистка Аватар для Таллерова
    Регистрация
    24.12.2008
    Адрес
    Россия, Липецк
    Сообщений
    12,615
    Вес репутации
    233

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Cat36 Посмотреть сообщение
    А сколько лет белорусу?
    ИМХО, важно...
    Не знаю. Да понятно, каждый, как говорится, за свою страну, и это правильно, с этим никто не спорит. Дело в другом, я за свою страну, но я ни на кого не надеюсь, ни от кого ничего не жду. А этот человек до этого вопроса, говорил о том. что мы, как братья должны помогать и дальше, что белорусы - последние союзники и только благодаря им орды вражеских танков не едут сейчас с запада к Москве.
    Don't you cover and shall you not be covered (с)




  37. 3 Сказали спасибо Таллерова:

    Cat36 (20.07.2010), glava (21.07.2010), trololo68 (20.07.2010)

  38. #458
    Местный Карлсон Аватар для zlin
    Регистрация
    24.12.2008
    Адрес
    Москва
    Возраст
    49
    Сообщений
    23,600
    Вес репутации
    282

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от trololo68 Посмотреть сообщение
    Работать не умеете дабы было чем гордиться.
    ты что ли, пидор, работать умеешь?
    и не пизди про свои дипломы, если ты не в состоянии осилить задачки для школьников средних классов
    ты оттого и сдрыснул, чмо, что тут на хуй никому не нужен со своими бредовыми идеями, дезигнер хуев
    плоха та мышь, что не мечтает стать капибарой
    если вовремя надеть противогаз, то мгновенная смерть наступит не сразу

  39. #459

  40. #460
    Алабамский болотный пёс Аватар для Valtapan
    Регистрация
    06.07.2009
    Адрес
    Москва
    Возраст
    58
    Сообщений
    35,195
    Записей в дневнике
    1
    Вес репутации
    1050

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Cat36 Посмотреть сообщение
    Я лишь к тому, что в устах человека, который СССР не застал - реакция нормальная - он на стороне своей страны.
    Вне зависимости от того застал он СССР или нет - это не нормальная реакция гражданина своей страны. Это реакция человека, который:
    1) не знает (или не понимает) как работает экономика;
    2) не любит собственную страну, поскольку не желает, что бы она нормально развивалась.
    В общем это реакция тупого быдло-колбасника, который не видит ничего дальше собственной кормушки.
    Русское государство обладает тем преимуществом перед другими, что оно управляется непосредственно самим Богом, иначе невозможно понять, как оно существует. (© фельдмаршал граф Бурхард Кристоф фон Мюнних /Христофор Антонович Миних/)
    --
    Когда что будет применяться, не знает никто... (© Д.А.Медведев)
    --
    Главное правило реальности - не запутаться в своих иллюзиях. (© Мастер Ву Ду Вань)
    --
    После пятой рюмки начинается не пустая болтовня, а утечка информации... (© майор госбезопасности И.Н. Пронин)
    --
    Если всё идёт по плану, значит это план противника… ( © )

  41. 2 Сказали спасибо Valtapan:

    Cat36 (20.07.2010), zlin (21.07.2010)

  42. #461
    Химик-скептик Аватар для Zed
    Регистрация
    15.01.2009
    Адрес
    Энск, Академ.
    Возраст
    59
    Сообщений
    22,308
    Записей в дневнике
    3
    Вес репутации
    717

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от trololo68 Посмотреть сообщение
    Еще есть вопросы работники?
    Работнечег.
    Ты-то сам можешь ХОТЯ БЫ ЧТО-НИБУДЬ?
    Дезигнер ты говенный, как мы видим.
    С системотехникой тоже не задалось. Несмотря на красный диплом.
    Копипаст из жежешечек - это твое все.
    And another one's gone and another one's gone and another one bites the dust!

  43. #462
    Banned
    Регистрация
    01.04.2010
    Адрес
    Greece
    Сообщений
    6,099
    Записей в дневнике
    5
    Вес репутации
    0

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Zed Посмотреть сообщение
    Цитата Сообщение от trololo68 Посмотреть сообщение
    Еще есть вопросы работники?
    Работнечег.
    Ты-то сам можешь ХОТЯ БЫ ЧТО-НИБУДЬ?
    Дезигнер ты говенный, как мы видим.
    С системотехникой тоже не задалось. Несмотря на красный диплом.
    Копипаст из жежешечек - это твое все.
    по производительности я так понял возразить нечего)))


    переходим на личности))

  44. Сказали спасибо trololo68 :

    alex (20.07.2010)

Страница 14 из 19 ПерваяПервая ... 41213141516 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •