Показано с 1 по 12 из 12

Тема: Международный Союз советских офицеров.

Комбинированный просмотр

  1. #1
    Упрямая Оптимистка Аватар для Таллерова
    Регистрация
    24.12.2008
    Адрес
    Россия, Липецк
    Сообщений
    12,615
    Вес репутации
    235

    По умолчанию

    Это они призывают на свой митинг

    ...мы объявляем Священную войну за возрождение СССР, за восстановление народной советской власти, за социализм, альтернативы которому нет.
    Мы не забудем ни 14 декабря, ни преступные судилища, ни запреты. Мы не простим тех, кто уничтожает нашу Родину, её Армию, оставляя нас беззащитными перед внешней угрозой.
    Так было 14 декабря 2008 года.
    Мы не простим тех, кто изменил военной присяге и партийной клятве и служат этому преступному и нелегитимному режиму. Одумайтесь, пока не поздно !
    Все Советские люди, ветераны и патриоты покажите свою политическую зрелость, свою любовь к Родине, к России, которая находится у последней черты.
    Приходите и участвуйте в шествии и митинге 9 мая сего года. Если нас придут многие тысячи, власти не посмеют издеваться над нами, как это было 14 декабря прошлого года.
    Не забывайте, что мы потомки тех, кто громил немецких, шведских, польских, татаро-монгольских, французских и прочих завоевателей, кто разгромил войска Антанты, фашистскую Германию, милитаристскую Японию. В наших жилах течет кровь победителей, наших великих предков. Так, неужели мы склоним головы перед пятой колонной?
    Генерал-майор Фомин призвал всех "верных присяге офицеров" присоединиться к акции. "Тот, кто сидит дома, спрятавшись за женскую юбку, уже давно перестал быть офицером, мужчиной, превратился в слизня. Те офицеры, которые за жалкие подачки готовы прославлять этот фашистский режим и маршировать под власовскими знаменами, стали проститутками. Мы призываем тех, кто сумел сохранить остатки чести, присоединяться к борьбе с фашистами", - заявил он.
    http://www.forumnov.ru/viewtopic.php?p=616

    А так они пишут о параде ПОбеды, на который их не пригласили, но есть другие ветераны:
    Многие средства массовой информации, как наши, так и зарубежные, обеспокоились странной ситуацией - на Красной площади чиновничество проводит бутафорский "парад победы", а реальным ветеранам в День Победы нельзя даже возложить цветы к могиле Неизвестного солдата.
    Последний раз редактировалось Таллерова; 27.04.2010 в 01:23.
    Don't you cover and shall you not be covered (с)




Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •