про Латвию знаю из первых уст, от гражданина этого самого государства, что у нас в России работает. Пиздец там, а не лучше. Про Литву - то же самое. И парень тут пашет, в России тоже.
ПРо поленьев не скажу. Не знаю. Да и хуй с ними. Мне что проебалтику, что на поленьев - срать. Меня волнуют мои друзья и родственники, что живут в ВГН. Ну не хочу я с ними не только гражданство разное, но и историю жуткую. Не хочу и всё.
Хочу, чтобы братья братьями оставались, а друзья друзьями. Не хочу я их делить. И отдавать их и их детей на растерзание быдлячьей истории, где мы враги.
По праву национальности, где у меня в свидетельстве о рождении записано - мать украинка, а отец русский, хочу прежде всего не рвать себя по частям. Хочу просто жить как нормальный человек, не разрывая свой мозг и тело. Потому что в соответствии с историей, которую дрыщ придумал, мой отец (так получается) оккупировал и надругалси над моей маман. Что не соответствует действительности, ибо есть еще и свидетельство о браке. И зачата я в нем в соответствии со сроками данными природой и Господом Богом
Заебала вся эта шелуха.