Страница 3 из 47 ПерваяПервая 1234513 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 67 по 99 из 1527

Тема: Греция, политическая ситуация.

  1. #67
    Banned
    Регистрация
    01.04.2010
    Адрес
    Greece
    Сообщений
    6,099
    Записей в дневнике
    5
    Вес репутации
    0

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Янус Полуэктович Посмотреть сообщение
    Цитата Сообщение от trololo68 Посмотреть сообщение
    И вы тоже в этом золотом миллиарде. Как бы не хотелось Янусу Полуэктовичу представить Россию в виде отдельной цивилизации))))
    А обосновать насчет России в золотом миллиарде сможете? А то для меня это и правда новость. Надеюсь, ответа "от обоснуя слышу" не последует?
    Дык обосновывал уже.

    Ладно еще раз.

    Болшинство граждан вашей страны живет за чертой бедности? Нет. Голодает? Нет. Может позволить себе путешествия в иные страны? Да. Размещает производтво в других странах? Да. Участвует практически во всех значимых международных организациях где имеет хоть какой то вес? Да.

    Вы кроме березок и загадочной русской души ничем не отличаетесь от среднестатистического европейца. Именно поэтому любой русский у которого на лице не написано что он в пылу страстей про березки и недра, или если на голове у него не надет самовар, а сзади нету ручного медведя - БЕЗ ПРОБЛЕМ ПОТЕРЯЕТСЯ В ЕВРОПЕЙСКОЙ ТОЛПЕ.

    Страны которые не входят в золотой миллиард живут менее чем на 5 долларов в день. Работают по 12 и не имеют соц страхования. Поезжайте в Индию это щас дешево из Москвы, только не на пригламуренное Гоа, а в Бомбей например. Или просто прокатитесь на поезде по Индии и вы поймете что такое не быть золотым миллиардом.

    А ваши страшилки про то что все тока спят и видят как отобрать у вас ваши недра оставьте для очередного выступления, на коммунальном собрании вашего дома партии Единая Россия

  2. #68
    Banned
    Регистрация
    01.04.2010
    Адрес
    Greece
    Сообщений
    6,099
    Записей в дневнике
    5
    Вес репутации
    0

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от танкист Посмотреть сообщение
    Цитата Сообщение от trololo68 Посмотреть сообщение
    с 10:00 до 14:30 потом с 17:30 до 21:00 связано с жарким климатом.
    Ну так и работали бы тогда ночью! Ах, да, после тяжкого трудового дня нужно принять ваанннну, выпить чашечку коффффе.. (с)...
    хм так мы и так заполняем стандартный рабочий день. И отпуска у нас две недели, а не месяц как у вас. И госпразников в два раза меньше.

    Насколько я помню Россия с 28 декабря до 10 января примерно погружается в беспробудный праздник.

    У нас же 24 декабря рабочий день. 25-26 декабря. 27-30 декабря рабочие дни, и с 3 января снова на работу.

    Ну и кто бездельник?

  3. #69
    Знайка Аватар для танкист
    Регистрация
    26.12.2008
    Адрес
    Новосибирск, РФ
    Сообщений
    13,443
    Вес репутации
    266

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от trololo68 Посмотреть сообщение
    ... Работают по 12 и не имеют соц страхования.
    а...мм...
    А я работаю по 14-15 часов в день, правда соц страховка какая-то есть... то кто же я?

  4. #70
    Сумрачный гений Аватар для San4es60
    Регистрация
    23.12.2008
    Адрес
    Псков
    Сообщений
    22,045
    Вес репутации
    636

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от trololo68 Посмотреть сообщение
    Именно поэтому любой русский у которого на лице не написано что он в пылу страстей про березки и недра, или если на голове у него не надет самовар, а сзади нету ручного медведя - БЕЗ ПРОБЛЕМ ПОТЕРЯЕТСЯ В ЕВРОПЕЙСКОЙ ТОЛПЕ.
    А после того, как сольется с толпой, ВНЕЗАПНО достанет из матрешки медведа и нетолерантно попрает все эуропейские права человека. Да, все так =)

    ps. уроки мимикрии

    - But what if there isn't happy ending at all?
    - There are no happy ending. Because nothing ends.


  5. 4 Сказали спасибо San4es60:

    jarett (29.04.2010), trololo68 (29.04.2010), Береза (30.04.2010), Янус Полуэктович (29.04.2010)

  6. #71
    *****
    Регистрация
    28.12.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    14,789
    Вес репутации
    171

    По умолчанию

    Хорошо, что я не грек! Ненавижу жару!

  7. Сказали спасибо Mariner :

    Береза (30.04.2010)

  8. #72
    Banned
    Регистрация
    01.04.2010
    Адрес
    Greece
    Сообщений
    6,099
    Записей в дневнике
    5
    Вес репутации
    0

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от танкист Посмотреть сообщение
    Цитата Сообщение от trololo68 Посмотреть сообщение
    ... Работают по 12 и не имеют соц страхования.
    а...мм...
    А я работаю по 14-15 часов в день, правда соц страховка какая-то есть... то кто же я?
    може яврей а може маскаль (ц) анекдот

    Ваш личный рабочий день вы сами я так понял устанавливаете? Потому что по КЗОТ в РФ восьмичасовой рабочий день. Я тоже бывает перерабатываю) Это не значит что все так делают.

  9. #73
    Волшебник Аватар для Янус Полуэктович
    Регистрация
    23.12.2008
    Адрес
    Москва
    Возраст
    76
    Сообщений
    7,331
    Вес репутации
    199

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от trololo68 Посмотреть сообщение
    Болшинство граждан вашей страны живет за чертой бедности? Нет. Голодает? Нет. Может позволить себе путешествия в иные страны? Да. Размещает производтво в других странах? Да. Участвует практически во всех значимых международных организациях где имеет хоть какой то вес? Да.

    Вы кроме березок и загадочной русской души ничем не отличаетесь от среднестатистического европейца. Именно поэтому любой русский у которого на лице не написано что он в пылу страстей про березки и недра, или если на голове у него не надет самовар, а сзади нету ручного медведя - БЕЗ ПРОБЛЕМ ПОТЕРЯЕТСЯ В ЕВРОПЕЙСКОЙ ТОЛПЕ.

    Страны которые не входят в золотой миллиард живут менее чем на 5 долларов в день. Работают по 12 и не имеют соц страхования. Поезжайте в Индию это щас дешево из Москвы, только не на пригламуренное Гоа, а в Бомбей например. Или просто прокатитесь на поезде по Индии и вы поймете что такое не быть золотым миллиардом.

    А ваши страшилки про то что все тока спят и видят как отобрать у вас ваши недра оставьте для очередного выступления, на коммунальном собрании вашего дома партии Единая Россия
    Большинство жителей Дагестана живут богаче, чем большинство жителей Курской или Тверской области. Получается, что Дагестан в большей степени в золотом миллиарде, чем куряне с тверяками? Какие-то у Вас странные критерии. Вот ссылка с перечислением стран, которые относят к золотому миилиарду:
    «ЗОЛОТОЙ МИЛЛИА�Д» - метафора, используемая для обозначения населения самых богатых и развитых стран, которые противопоставляются остальному миру. Считается, что число жителей этих стран, составляющее меньшинство народонаселения Земли, примерно равно миллиарду. В число таких стран входят США и Канада, большинство европейских стран, Япония.
    http://www.zolotoymilliard.ru/gpage.html И почему это там Россия не упомянута? На других ресурсах я тоже ее в списках не нашел. Получается, что у Вас разногласия с теми, кто применяет этот термин. Опять запутались в вопросе, который сами же и подняли, да?
    Русский народ очень терпелив и терпит до самой крайности; но когда конец положит своему терпению, то ничто не может его удержать, чтобы не преклонился на жестокость.
    А.Н.Радищев

  10. Сказали спасибо Янус Полуэктович :

    mar_iko (29.04.2010)

  11. #74
    Banned
    Регистрация
    01.04.2010
    Адрес
    Greece
    Сообщений
    6,099
    Записей в дневнике
    5
    Вес репутации
    0

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Mariner Посмотреть сообщение
    Хорошо, что я не грек! Ненавижу жару!
    Ну вот у меня жена, тоже жару не переносит. Летом перебежками от машины с кондиционером к кондиционеру перемещается) А я наоборот не переношу холода и 45 градусная жара мне по барабану

  12. #75
    Знайка Аватар для танкист
    Регистрация
    26.12.2008
    Адрес
    Новосибирск, РФ
    Сообщений
    13,443
    Вес репутации
    266

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от trololo68 Посмотреть сообщение
    Ну и кто бездельник?
    Так ясно же кто! Вы и без-дельники. Вместо того, чтобы потрудиться - на славу, а потом и отдохнуть - на славу! Вы просиживаете штаны без дела, делая вид, что работаете. Потому и отдых для вас - нечто непонятное. Ну прям по Писанию: не хладен, не горяч.

  13. #76
    ***** Аватар для Dimson
    Регистрация
    28.01.2009
    Адрес
    Руссия, Долгопа
    Возраст
    58
    Сообщений
    32,001
    Вес репутации
    1049

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от trololo68 Посмотреть сообщение
    Ну вот опять неверные сведения. Банки и учреждения работают на прием посетителей до 14.00 А вообще они работают с 8:00 до 16:00
    А в чём неверность сведений? Баунов честно написАл:
    Кто бывал в Греции, знает, что банки там работают до двух часов дня. Так же работают для посетителей – с этим туристы сталкиваются реже – все государственные учреждения. Предполагается, что после этого там идет – на первый взгляд не видна – работа за закрытыми дверями. Она, правда, и на второй взгляд видна не очень.
    :хохочет:
    Все мы немощны - ибо человецы суть.
    Ukrainium delenda est!
    Американські вчені вважають українців найдавнішою нацією світу

  14. #77
    Banned
    Регистрация
    01.04.2010
    Адрес
    Greece
    Сообщений
    6,099
    Записей в дневнике
    5
    Вес репутации
    0

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Янус Полуэктович Посмотреть сообщение

    Большинство жителей Дагестана живут богаче, чем большинство жителей Курской или Тверской области. Получается, что Дагестан в большей степени в золотом миллиарде, чем куряне с тверяками? Какие-то у Вас странные критерии. Вот ссылка с перечислением стран, которые относят к золотому миилиарду:
    «ЗОЛОТОЙ МИЛЛИА�Д» - метафора, используемая для обозначения населения самых богатых и развитых стран, которые противопоставляются остальному миру. Считается, что число жителей этих стран, составляющее меньшинство народонаселения Земли, примерно равно миллиарду. В число таких стран входят США и Канада, большинство европейских стран, Япония.
    http://www.zolotoymilliard.ru/gpage.html И почему это там Россия не упомянута? На других ресурсах я тоже ее в списках не нашел. Получается, что у Вас разногласия с теми, кто применяет этот термин. Опять запутались в вопросе, который сами же и подняли, да?
    Вы Янус Полуэктович не дергайте и не дергайтесь))) Или Дагестан уже независим? Вы б определились с границами Империи то. Богатство лично лишь один из критериев. В Нигерии нефтяные олигархи побогаче иных будут, однако большинство населения тупо жрет абизян.

    Так что я то как раз абсолютно не запутан. Россия не самая бедная страна и почти европейская. В некоторых местах вообще европейская. Или вы сейчас хотите сказать что Россия бедная страна?

    Запутались вы Янус со своими определениями)) Хоть разок признайте это.


    И нащет списков. Все разговоры о "золотом миллиарде" они из конспирологии, поэтому ссылаться на какие то списки по меньшей мере глупо.

    Think outside the box

  15. #78
    ***** Аватар для Dimson
    Регистрация
    28.01.2009
    Адрес
    Руссия, Долгопа
    Возраст
    58
    Сообщений
    32,001
    Вес репутации
    1049

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от trololo68 Посмотреть сообщение
    Я бы посмотрел на того немца как бы он поработал в часика два дня на нашей жаре.
    Немец поставил бы кондиционер и отработал бы от звонка до звонка в сносных для себя и клиентов условиях, не взирая на климат.
    Все мы немощны - ибо человецы суть.
    Ukrainium delenda est!
    Американські вчені вважають українців найдавнішою нацією світу

  16. 4 Сказали спасибо Dimson:

    mar_iko (29.04.2010), Valtapan (30.04.2010), Береза (30.04.2010), Янус Полуэктович (29.04.2010)

  17. #79
    Banned
    Регистрация
    01.04.2010
    Адрес
    Greece
    Сообщений
    6,099
    Записей в дневнике
    5
    Вес репутации
    0

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от танкист Посмотреть сообщение
    Цитата Сообщение от trololo68 Посмотреть сообщение
    Ну и кто бездельник?
    Так ясно же кто! Вы и без-дельники. Вместо того, чтобы потрудиться - на славу, а потом и отдохнуть - на славу! Вы просиживаете штаны без дела, делая вид, что работаете. Потому и отдых для вас - нечто непонятное. Ну прям по Писанию: не хладен, не горяч.
    Хэлоу. Давайте не будем. А то встанет вопрос о производительности труда и мне придется доказывать это ссылками, а мне щас лень лопатить.

    По факту на калининградском заводе где собирают БМВ работают китайцы. Поскольку возить в Калининград китайцев самолетами дешевле чем нанимать местных работяг. Хреново работают.

  18. #80
    Banned
    Регистрация
    01.04.2010
    Адрес
    Greece
    Сообщений
    6,099
    Записей в дневнике
    5
    Вес репутации
    0

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Dimson Посмотреть сообщение
    Цитата Сообщение от trololo68 Посмотреть сообщение
    Я бы посмотрел на того немца как бы он поработал в часика два дня на нашей жаре.
    Немец поставил бы кондиционер и отработал бы от звонка до звонка в сносных для себя и клиентов условиях, не взирая на климат.
    Вы на свежем воздухе, например в строительстве тоже кондиционер поставите? А в горячем цехе?

    Э вы, планктончик. Верно говорят перевелись рабочие на Руси. У кого из занкомых россиян не спрошу, у тех кого производтсво - все в унисон твердят - самая большая проблема найти рабочего

    Все хотят сидеть в офисах, получать зарплату и лазить по Одноклассникам.

  19. #81
    Сумрачный гений Аватар для San4es60
    Регистрация
    23.12.2008
    Адрес
    Псков
    Сообщений
    22,045
    Вес репутации
    636

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от trololo68 Посмотреть сообщение
    Все хотят сидеть в офисах, получать зарплату и лазить по Одноклассникам.
    А сами вы, видать, из доменного цеха с АйПада это пишите, в чугуне отливая свои ресунге? =))
    - But what if there isn't happy ending at all?
    - There are no happy ending. Because nothing ends.


  20. 2 Сказали спасибо San4es60:

    glava (30.04.2010), Береза (30.04.2010)

  21. #82
    Знайка Аватар для танкист
    Регистрация
    26.12.2008
    Адрес
    Новосибирск, РФ
    Сообщений
    13,443
    Вес репутации
    266

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от trololo68 Посмотреть сообщение
    Все хотят сидеть в офисах, получать зарплату и лазить по Одноклассникам.
    Так наслушаются некоторых греков - так потом вот это и хотят..
    Ладно. Пойду-ка я лучше исчо потрудюся...
    Стил - если в что, без обид. Это просто я предвзято к врагам отношусь.

  22. Сказали спасибо танкист :

    mar_iko (29.04.2010)

  23. #83
    *****
    Регистрация
    28.12.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    14,789
    Вес репутации
    171

    По умолчанию

    Стил, про китайцев на калининградском БМВ - это откуда?
    Кстати говоря - вполне себе все собирается на уровне. Вот в пятере немцы-разработчики с электроникой перемудрили - это факт, да. Независимо от того, где собирать.

  24. #84
    Banned
    Регистрация
    01.04.2010
    Адрес
    Greece
    Сообщений
    6,099
    Записей в дневнике
    5
    Вес репутации
    0

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от танкист Посмотреть сообщение
    Цитата Сообщение от trololo68 Посмотреть сообщение
    Все хотят сидеть в офисах, получать зарплату и лазить по Одноклассникам.
    Так наслушаются некоторых греков - так потом вот это и хотят..
    Ладно. Пойду-ка я лучше исчо потрудюся...
    Стил - если в что, без обид. Это просто я предвзято к врагам отношусь.
    Я не враг. Соберешся в Грецию сообщи. Покажу тебе страну как есть)) Накормлю муссакой ( у меня ее жена обалденно готовит) и напою самогоном (не юзером)

    К остальным тоже относится.))) Одно дело в инете бодаться и совсем другое человеческие отношения.

  25. #85
    Редкая птица Аватар для Негра
    Регистрация
    11.02.2009
    Адрес
    Москва-Нижневартовск
    Сообщений
    40,124
    Записей в дневнике
    5
    Вес репутации
    822

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от trololo68 Посмотреть сообщение
    Одно дело в инете бодаться и совсем другое человеческие отношения.
    А цель?

    В ком не воспитано чувство свободы,
    Тот не займет его; нужны не годы —
    Нужны столетья, и кровь, и борьба,
    Чтоб человека создать из раба.
    (Н.А.Некрасов)

  26. #86
    Banned
    Регистрация
    01.04.2010
    Адрес
    Greece
    Сообщений
    6,099
    Записей в дневнике
    5
    Вес репутации
    0

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Mariner Посмотреть сообщение
    Стил, про китайцев на калининградском БМВ - это откуда?
    Кстати говоря - вполне себе все собирается на уровне. Вот в пятере немцы-разработчики с электроникой перемудрили - это факт, да. Независимо от того, где собирать.
    У Навального кажется пробегало в ЖЖ. Ну а немцы. Вон отзывают полностью ВСЕ Porsche Panamera. Кончилось немецкое качество. Батя у меня немца на японца сменил - не нарадуется.

  27. Сказали спасибо trololo68 :

    Mariner (29.04.2010)

  28. #87
    Banned
    Регистрация
    01.04.2010
    Адрес
    Greece
    Сообщений
    6,099
    Записей в дневнике
    5
    Вес репутации
    0

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Негра Посмотреть сообщение
    Цитата Сообщение от trololo68 Посмотреть сообщение
    Одно дело в инете бодаться и совсем другое человеческие отношения.
    А цель?
    А поговорить (ц)

  29. #88
    Banned
    Регистрация
    01.04.2010
    Адрес
    Greece
    Сообщений
    6,099
    Записей в дневнике
    5
    Вес репутации
    0

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от San4es60 Посмотреть сообщение
    Цитата Сообщение от trololo68 Посмотреть сообщение
    Все хотят сидеть в офисах, получать зарплату и лазить по Одноклассникам.
    А сами вы, видать, из доменного цеха с АйПада это пишите, в чугуне отливая свои ресунге? =))
    Эх. Ладно. Седня сфоткаю и выложу свою резную доску. Рисунки рисунками, но и на токарном и на фрезерном станке я умею))) Просто это больше хобби.

    А еще у меня дома есть аэрограф и компрессор)

  30. #89
    Редкая птица Аватар для Негра
    Регистрация
    11.02.2009
    Адрес
    Москва-Нижневартовск
    Сообщений
    40,124
    Записей в дневнике
    5
    Вес репутации
    822

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от trololo68 Посмотреть сообщение
    А поговорить (ц)
    А по человечески нельзя? Типа без идеологического дерьма?

    В ком не воспитано чувство свободы,
    Тот не займет его; нужны не годы —
    Нужны столетья, и кровь, и борьба,
    Чтоб человека создать из раба.
    (Н.А.Некрасов)

  31. #90
    Banned
    Регистрация
    01.04.2010
    Адрес
    Greece
    Сообщений
    6,099
    Записей в дневнике
    5
    Вес репутации
    0

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Негра Посмотреть сообщение
    Цитата Сообщение от trololo68 Посмотреть сообщение
    А поговорить (ц)
    А по человечески нельзя? Типа без идеологического дерьма?
    ну я стараюсь))

    СРОЧНО В НОМЕР:

    Только что премьер министр Папандреу обьявил новые меры принятые правительством.

    Итак

    1) отмена 13 и 14 зарплаты, а также пенсий в госсекторе ( на частников это не распространяется)
    2) отмена нового набора на госслужбу
    3) замораживаются зарплаты как в гос секторе, так и в частном секторе на три года.
    4) Повышаются все налоги и НДС ( они охренели 21% щас с 19%, куда больше???)

    Если в двух словах госсектор выебали без вазелина. Простите мой французский.

  32. #91
    Редкая птица Аватар для Негра
    Регистрация
    11.02.2009
    Адрес
    Москва-Нижневартовск
    Сообщений
    40,124
    Записей в дневнике
    5
    Вес репутации
    822

    По умолчанию

    Что ж... Для населения печально, а для государства - закономерно и логично. С вазелином или без, а из жопы надо вылезать.

    В ком не воспитано чувство свободы,
    Тот не займет его; нужны не годы —
    Нужны столетья, и кровь, и борьба,
    Чтоб человека создать из раба.
    (Н.А.Некрасов)

  33. #92
    Banned
    Регистрация
    01.04.2010
    Адрес
    Greece
    Сообщений
    6,099
    Записей в дневнике
    5
    Вес репутации
    0

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Негра Посмотреть сообщение
    Что ж... Для населения печально, а для государства - закономерно и логично. С вазелином или без, а из жопы надо вылезать.
    Вообще то раньше так все и было. На госслужащих смотрели как на лузеров которые нигде боле себя найти не смогли. Но потом ввели этот закон про то что их нельзя уволить, появились кредиты и жизнь их стала медом. Народ рванул на госслужбу толпами. Шутка ли при зарплате в 1100 евро можно купить в кредит квартиру, машину, мебель, други шняги - все равно ведь не уволят гарантированно.


    А щас лафа кончилась. Я злорадствую, да.

  34. #93
    ***** Аватар для Dimson
    Регистрация
    28.01.2009
    Адрес
    Руссия, Долгопа
    Возраст
    58
    Сообщений
    32,001
    Вес репутации
    1049

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от trololo68 Посмотреть сообщение
    Вы на свежем воздухе, например в строительстве тоже кондиционер поставите? А в горячем цехе?
    Мы ж изначально не про строительство говорили, а конкретно про банки и госучреждения.

    З.Ы. А сколько в Греции горячих цехов? И у них тоже сиеста с 14-00 по 17-00?
    Все мы немощны - ибо человецы суть.
    Ukrainium delenda est!
    Американські вчені вважають українців найдавнішою нацією світу

  35. #94
    ***** Аватар для Dimson
    Регистрация
    28.01.2009
    Адрес
    Руссия, Долгопа
    Возраст
    58
    Сообщений
    32,001
    Вес репутации
    1049

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от trololo68 Посмотреть сообщение
    Если в двух словах госсектор выебали без вазелина. Простите мой французский.
    Сейчас будем посмотреть, как госсектор будет ебать Папандреуса
    :хохочет:
    Все мы немощны - ибо человецы суть.
    Ukrainium delenda est!
    Американські вчені вважають українців найдавнішою нацією світу

  36. Сказали спасибо Dimson :

    mar_iko (29.04.2010)

  37. #95
    *****
    Регистрация
    28.12.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    14,789
    Вес репутации
    171

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Dimson Посмотреть сообщение
    З.Ы. А сколько в Греции горячих цехов? И у них тоже сиеста с 14-00 по 17-00?
    - так и представил: в 13-59 домну нах тушат, а в 17-00 снова раскочегаривают!

  38. 2 Сказали спасибо Mariner:

    mar_iko (29.04.2010), танкист (29.04.2010)

  39. #96

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от trololo68 Посмотреть сообщение
    1) отмена 13 и 14 зарплаты, а также пенсий в госсекторе ( на частников это не распространяется)
    2) отмена нового набора на госслужбу
    3) замораживаются зарплаты как в гос секторе, так и в частном секторе на три года.
    4) Повышаются все налоги и НДС ( они охренели 21% щас с 19%, куда больше???)

    Если в двух словах госсектор выебали без вазелина. Простите мой французский.
    Судя по пп. 3 и 4 не только госсектор?
    Вроде правильно делают, только вряд ли поможет. Нужно богатых сильнее прижимать.

  40. #97

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Mariner Посмотреть сообщение
    Цитата Сообщение от Dimson Посмотреть сообщение
    З.Ы. А сколько в Греции горячих цехов? И у них тоже сиеста с 14-00 по 17-00?
    - так и представил: в 13-59 домну нах тушат, а в 17-00 снова раскочегаривают!
    Домны не тушатся. В старые добрые времена за такое на лесозаготовки отправляли, а в еще более старые могли и саботаж приклеить...

  41. #98
    Banned
    Регистрация
    28.08.2009
    Адрес
    Севастополь
    Возраст
    51
    Сообщений
    5,426
    Вес репутации
    0

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от trololo68 Посмотреть сообщение
    НДС ( они охренели 21% щас с 19%, куда больше???
    тут действительно охренели ибо не знают, что творят. НДС работает при ставке максимум 16% все что свыше вызывает уход в тень и возмещение из бюджета. Взять хоть РФ (18%), хоть Украину (20%) - основные теневые схемы связаны как раз с налоговым администрированием НДС...

  42. #99
    *****
    Регистрация
    28.12.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    14,789
    Вес репутации
    171

    По умолчанию

    СНуС, так а я про что ржу?

Страница 3 из 47 ПерваяПервая 1234513 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •