Показано с 1 по 33 из 1527

Тема: Греция, политическая ситуация.

Древовидный режим

  1. #11
    ***** Аватар для Dimson
    Регистрация
    28.01.2009
    Адрес
    Руссия, Долгопа
    Возраст
    60
    Сообщений
    33,902
    Вес репутации
    1075

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от trololo68 Посмотреть сообщение
    Так ша полагаю те кто дает на возврат не надеется.
    Я так понимаю - это своеобразный vox populi греческого народа. Если ошибаюсь, trololo, поправьте меня.
    Предложите своё определение, если не нравится "дармоеды", людям, которые по уши в долгах, на покрытие которых сами кредиторы дают "безвозвратный" кредит с условием, что кредитуемые сократят свои потребности. При этом сами кредитуемые категорически не хотят сокращать свои потребности и собираются голосовать за коммунистов?
    Я назвал греков дармоедами не потому, что они не работают, а исключительно с точки зрения стран-доноров в Евросоюзе, тех же немцев. Думаю, они вправе так вас называть.
    Как отдельное государство работайте как и сколько хотите, потребляйте, сколько сможете, никаких к вам претензий. Но в рамках ЕС вы выглядите именно захребетниками.

    З.Ы. Если до введения евро всё было шоколадно, зачем полезли в ярмо?
    Все мы немощны - ибо человецы суть.
    Ukrainium delenda est!
    Американські вчені вважають українців найдавнішою нацією світу

  2. Сказали спасибо Dimson :

    Galla (03.05.2010)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •