Ящетаю, что сей пост необходимо увековечить и отлить в бронзе в серии "Ну.., зато честно".
1. Это не греки все просрали, это немцы и лягушники сами себе дураки, что в долг не тем давали (хотя вот тут со второй частью предложения соглашусь, на почве сверхценной идеи дутого евроединства у старичков и правда чердак здорово протек)
2. Даже если немцы одумаются и перестанут нас содержать, то мы найдем что еще просрать - церковную кубышку. Главное потом не забыть сказать, что это опять не греки в долгах виноваты, а попы - сами себе дураки. Правда насчет 7 поколений я как-то сомневаюсь - хватило б текущие долги отдать.. =)
3. 63% населения искренне верят, что деньги берутся из воздуха, и так будет всегда, а кто портит сказку - тот политик и его надо либо расстрелять, либо выслать из страны, ибо нех хреческое хай-фентези портить.
Суммируя все три пункта, есть мнение, что не та территория досталась 63% населения, и я предлагаю этим самым 63% греческих патриотов устроить Большой Исход на ТруЪ-Родину.. в Зимбабве. А освободившейся территорией покрыть долги. А чо, все счастливы, все довольны =)