Показано с 298 по 330 из 1041

Тема: Медведев припечатал Сталина

Древовидный режим

  1. #9
    Незарегистрированный кандидат в Императоры Аватар для Волгарь
    Регистрация
    24.12.2008
    Сообщений
    80,272
    Вес репутации
    2103

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от trololo68 Посмотреть сообщение
    Свой урок они извлекли. Теперь просто скупают то что им нужно. Без несения культуры в массы так сказать)))
    Да всегда пожалуйста! Вот и Вы - приезжайте в Россию, покупайте, что Вам нужно (и то, что Вам продадут ), мы у Вас тоже что-нибудь купим - нужное нам... Можете, кстати, поблагодарить за освобождение. Вот Меркель нынче благодарит... да и грекам, если историю-то припомнить, есть за что благодарить русских солдат и матросов.

    Только не несите свою культуру в наши массы. Не пытайтесь срывать плакаты с нашими историческими деятелями - потому что они Вам не нравятся. Не пытайтесь переделать нас под то, что Вам хотелось бы видеть.

    "Плохо кончится, родной!" (с) - русские уроки истории для "культуртреггеров" бывают очень болезненными, и не из каждого их извлечь получается.
    ИМХО. Как всегда - только ИМХО. И не более, чем ИМХО. Но и не менее.

    Люди, живущие в «рашке», живут очень плохо. В отличие от них люди, живущие в России, живут хорошо.

  2. 3 Сказали спасибо Волгарь:

    Galla (08.05.2010), mar_iko (08.05.2010), Береза (08.05.2010)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •