Показано с 1 по 33 из 122

Тема: 9-е мая - ОБЩИЙ День Победы

Древовидный режим

  1. #11

    По умолчанию

    Смотрела парад в гостях. Честное слово – моргнуть боялась! Молодцы. Молодцы. Поначалу даже боялась бояться – вдруг где-нибудь накладка произойдет. Но если что и было – последующее впечатление это все смыло как волной. Молодцы. Спасибо. От всей души спасибо.

    А потом, когда в Александровском саду венки возлагали – там свистел соловей. Да так, что даже гимн перекрывал! По-моему, он с ним соревновался А когда они все замолкли, он вообще весь звук на камере заполнил. Спасибо соловью

    Потом еще посмотрела киевский парад. Ну что: уютный, домашний, очень провинциальный... ни разу не имперский Напомнил среднестатистический советский праздник. Так это замечательно! Пусть комментаторы там все на украинском говорили, но никаких упашников и в помине не было, а вот историческая часть была еще и побольше московской, даже партизанские войска прошли. Только я не заметила обещанных российских десантников, хотя белорусы были. Может, действительно ушами прохлопала, а может, опять какие-нибудь игры.
    "Знание некоторых принципов легко возмещает незнание некоторых фактов." Гельвеций

  2. 5 Сказали спасибо Буковка:

    BWolF (09.05.2010), Mariner (11.05.2010), Uta (09.05.2010), Негра (09.05.2010), Таллерова (09.05.2010)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •