Показано с 1 по 33 из 477

Тема: Зачем меня водят по ресторанам?

Древовидный режим

  1. #26
    **** Аватар для tin fish
    Регистрация
    29.04.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    621
    Записей в дневнике
    2
    Вес репутации
    74

    По умолчанию

    Кажется, немного прихожу в себя после дикообразия на работе в течение последних 9-ти месцев. Народила какие-то проекты, чтоб их
    Вернулась из Крыма, жаль, отпуск короткий. Наверно, все-таки, есть в Крыму, какие-то силы, которые возвращают к жизни
    Ну что ж приступим, пожалуй, к заброшенной мною теме.
    Цитата Сообщение от Bond Посмотреть сообщение
    Не в ресторане, а просто придя с работы.
    На улице 35 в тени.
    Жрать охота и не охота.
    Что выручит ?
    ОКРОШКА !!!
    Как делать знает каждый.
    У каждого своя изюминка.
    Поделюсь своей.
    Вместо кваса, кефира, сыворотки - Охлажденный Томатный Сок.
    Кровавая окрошка.
    Все.
    Больше говорить нечего.
    Рецепт отличный, но отчего же не поговорить?
    А как же, другие холодные супы: гаспачо, сальморехо, ботвиньи, разные овощные и фруктовые супчики в жару. Обещаю раскрыть тему по мере приготовления. Лето в разгаре, так что, время еще есть.
    А пока, просто, красота и очередной ответ на вопрос: зачем меня водят по ресторанам?
    Эх, яблочко, да непростое, а с медом и орехами:

    Ни чизкейк, ни йогуртовый тортик, но вкусно. Называется "Маркиза". Определила явное присутствие маскарпоне, но пока не воспризвела:

    А вот и ответ на вопрос: зачем меня водят по ресторанам? Чтобы мозги свернула что же это такое и как готовится. Нежный крем из белого шоколада, малиновый конфитюр или желе, но очень нежное. Вот только, даже близко пока не пойму как сделать крем из белого шоколада, чтобы он не застыл, а был нежнейшей консистенции, как в оригинале:

    Короче, программу на ближайший месяц - полтора по кулинарному возвращению на форум представила. Надеюсь, что больше так на долго не пропаду из эфира
    Мысли ясно (с)

  2. 6 Сказали спасибо tin fish:

    BadGirl (10.07.2012), Bond (09.07.2012), I{OT (10.07.2012), mrsChaos (04.08.2012), Негра (10.07.2012)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •