Показано с 1 по 33 из 427

Тема: Вы верите в способность государства вас защитить?

Комбинированный просмотр

  1. #1
    Banned
    Регистрация
    01.04.2010
    Адрес
    Greece
    Сообщений
    6,099
    Записей в дневнике
    5
    Вес репутации
    0

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Янус Полуэктович Посмотреть сообщение
    Ну так раз темы трындежа у Вас не отличаются разнообразием, то это прямое указание, что это именно то, что Вас цепляет по-настоящему. Может, это потому, что Вы уехали в Грецию (репатриировались, если для Вас так важен термин), когда здесь все было плохо, а когда Россия стала понемножку выправляться, то где-то в глубине забрезжило сомнение, не сделали ли Вы неправильного выбора? Ну а поскольку признать это для себя, видимо, болезненно, то гораздо проще орать на всех интернетовских углах, что это все неправда, что России никогда не подняться, а уж доводов для поддержания своего самообмана напридумывать можно много. Совершенно не надеюсь, что Вы мою гипотезу признаете заслуживающей внимания, но вот камрадам она как информация к размышлению вполне может сгодиться.
    Та не))Я уехал в 2000 году. И никаких экономических проблем не испытывал. Ни в России ни в Греции. Не далее как в 2008 году меня звали в московский офис BBDO, в команду разработчиков логотипа для вашей олимпиады в Сочи. До этого я был арт директором в DDB в афинском подразделении.

    Шняшки в виде квартиры в пределах садового и отличной зарплаты тоже прилагались. Но по здравому размышлению, мой ребенок растет сдесь. Щас планируем второго. Мне тут хорошо и удобно. И менять свой размеренный образ жизни на московскую суету мне совсем не хочется.

    И мое железное правило : Никогда не говори никогда. Может Россия и поднимется. Просто глядя на нынешнее состояние у меня сильные сомнения. Только и всего.

  2. #2
    *****
    Регистрация
    28.12.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    14,789
    Вес репутации
    177

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от trololo68 Посмотреть сообщение
    глядя на нынешнее состояние у меня сильные сомнения
    - а можно поразвернутей? Сравнительный анализ приветствуется!

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •