Страница 11 из 13 ПерваяПервая ... 910111213 ПоследняяПоследняя
Показано с 331 по 363 из 427

Тема: Вы верите в способность государства вас защитить?

  1. #331
    Banned
    Регистрация
    01.04.2010
    Адрес
    Greece
    Сообщений
    6,099
    Записей в дневнике
    5
    Вес репутации
    0

    По умолчанию

    Да, все карманники в автобусах тоже иностранцы. Я когда на автобуде по утрам ездил на работу всех их в лицо знал. Болгары или болгарские цыгане

  2. #332

    По умолчанию

    И это - "демократия и свобода"? В жопу такую "свободу"!

    Греция - тюрьма народов

    в 2002 году в Греции 14 иностранных туристов приговорены к тюремному заключению за фотографирование военных самолетов. 12 британцев, в том числе одна женщина, и 2 голландца были осуждены за попытку "получения незаконным образом государственной секретной информации". Восемь обвиняемых условно приговорены к трем годам тюрьмы. Всё это несмотря на то, что туристы были в сборной группе и явно не имели предварительной договорённости снимать (шпионить).
    http://www.trip.ru/photo.shtml
    Я счастлив по умолчанию. Не лазьте, пожалуйста, в настройки. ©

  3. #333
    Banned
    Регистрация
    01.04.2010
    Адрес
    Greece
    Сообщений
    6,099
    Записей в дневнике
    5
    Вес репутации
    0

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от wws Посмотреть сообщение
    И это - "демократия и свобода"? В жопу такую "свободу"!

    Греция - тюрьма народов

    в 2002 году в Греции 14 иностранных туристов приговорены к тюремному заключению за фотографирование военных самолетов. 12 британцев, в том числе одна женщина, и 2 голландца были осуждены за попытку "получения незаконным образом государственной секретной информации". Восемь обвиняемых условно приговорены к трем годам тюрьмы. Всё это несмотря на то, что туристы были в сборной группе и явно не имели предварительной договорённости снимать (шпионить).
    http://www.trip.ru/photo.shtml
    Для дебилов по периметру любой военной части размещена куча табличек "Фото и видеосьемка запрещена" НА греческом и на английском языках.

    Так что сами себе злобные буратины.

  4. #334

    По умолчанию

    Хоть и "проехали" уже музыковедческие))) споры, но "не могу молчать!", да

    Цитата Сообщение от wws Посмотреть сообщение
    ... опереточные компрозиторы, навроде Штраусса, никогда классикой не считались и не считаются

    Эк Вы "короля вальса" приложили, да "Летучая мышь" в лучших мировых оперных домах идёт не одно десятилетие с певцами и дирижёрами первой обоймы; собственно, она уже давно вышла из рамок опереточного жанра и трактуется как опера-буффа, комическая, то бишь.
    То же самое с "Цыганским бароном" и "Венской кровью"- да, оперетта, но "классическая", сродни опере с разговорными диалогами, довольно сложный жанр как для постановщиков, так и для исполнителей.
    Вот, в Большом театре "разродились" весной "Летучей мышью"- пшик грандиозный вышел...только музыка гениальная и спасла заведомо провальную постановку.

    И титул "король вальса" Иоганн Штраус- сын абсолютно заслуженно и официально получил, ибо " Голубой Дунай", "Сказки Венского леса" , "Весенние голоса", "Жизнь артиста" и пр.пр.- это музыка вне времени.

    Хотя, говоря "люблю Штрауса", ТС, может быть , имел в виду вовсе Иоганна Штрауса- папу)))- автора "Радецкого марша", или Рихарда Штрауса- продолжателя традиций Вагнера и предтечу неоклассицизма и "нововенской" школы? Трэба уточнить, ага)))

    Теперь насчёт "негениального Чайковского": очень модны нынче такие рассуждения, причём именно в России ( ну нет пророка в своём Отечестве!), а в Европах - Азиях, того, и побить слегонца могут, словесно, разумеется.

    Чайковский мог бы быть признан гением, написав всего лишь одну 6 симфонию, или "Пиковую даму" с "Евгением Онегиным", или...или...
    "Времена года"- абсолютно не показательны, хотя мелодически, гармонически и стилистически))) стоят на порядок выше шопеновских прелюдий и мазурок ( сравнение идёт в одном жанре).
    Неслучайно, "Времена года" полностью подвластны только мастеру- исполнителю с душой и сердцем, а вот мазурочки- устоявшийся пед. репертуар школяров- пианистов, оттачивающих технику.

    Про балеты Вы тоже немножко погорячились; "тройник" Чайковского - Лебединое...Спящая...Щелкунчик- до сих пор основа мирового балетного репертуара, и вовсе не за счёт постановок и мастерства балетного, а именно гениальной музыки; лучше этого просто никто и ничего не написал до сих пор, вот так.
    Кстати, в мае в Токио балетная премьера, "Евгений Онегин" называется))); взяли оперную музыку и придумали свою хореографию; на вопрос " причём здесь Онегин?" развели ручонками и посокрушались, что до музыкального гения Чайковского пока никто не дотянулся...

    Любопытно Ваше сравнение Чайковского с Шопеном и Бахом, подсознательно в одну линеечку поставлены самые исполняемые композиторы в мире ( ну, Моцарта только подзабыли))), которые давно уже не просто представители национальных муз. школ, а часть мировой музыкальной культуры.
    С Шопеном Чайковского роднит славянский мелодизм, но, в отличии от Шопена, Чайковский не остановился на салонной фортепианной музыке, а успешно творил во всех жанрах и формах; в этом его родство с Бахом.
    Мдя, всё-таки музыку надо не слушать, а слышать...

    И последнее))), мэй би, кого то разочарую или, наеборот, обрадую...в общем, версия о гомосексуализме Чайковского несколько преувеличена и до сих пор ничем!!! документально не подтверждена.
    А слухи о пороках композитора пошли из эмигрантской среды; в 80х годах 20 века некая Александра Шнеерсон- Орлова, "видный искусствовед и специалист в русской музыке", эмигрировав в Америку, продолжила, так сказать , свои музыковРедческие изыскания на основе " мне об этом рассказал такой-то и такой-то..."
    Всё это было радостно опубликовано в еженедельнике "Новый американец" под редакцией Довлатова, потом подцепили "Грани", "Новое русское слово" и понеслось дерьмо...

  5. 19 Сказали спасибо Uta:

    22_RUS (15.05.2010), Bond (16.05.2010), Galla (14.05.2010), graff (14.05.2010), manep (14.05.2010), Regel (14.05.2010), trololo68 (14.05.2010), Valtapan (14.05.2010), Zed (15.05.2010), zlin (14.05.2010), Береза (14.05.2010), Волгарь (14.05.2010), Дохляк (14.05.2010), Негра (14.05.2010), Таллерова (14.05.2010), танкист (15.05.2010), чемберлен (14.05.2010), Янус Полуэктович (14.05.2010)

  6. #335
    Исполнитель желаний Аватар для graff
    Регистрация
    17.12.2008
    Адрес
    Новороссийск
    Сообщений
    5,082
    Вес репутации
    145

    По умолчанию

    Да Uta, раскатала тему от А до Я !!! (бурные продолжительные аплодисменты. зал встаёт)
    «Словесная полемика без цифр... бессмысленна».
    Л.И. Брежнев

  7. 8 Сказали спасибо graff:

    Bond (16.05.2010), Uta (15.05.2010), Zed (15.05.2010), zlin (14.05.2010), Береза (14.05.2010), Таллерова (14.05.2010), танкист (15.05.2010), Янус Полуэктович (14.05.2010)

  8. #336
    Вечный студент Аватар для Ky
    Регистрация
    25.12.2008
    Адрес
    Снаружи МКАДа
    Сообщений
    14,425
    Вес репутации
    468

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Uta Посмотреть сообщение
    Любопытно Ваше сравнение Чайковского с Шопеном и Бахом, подсознательно в одну линеечку поставлены самые исполняемые композиторы в мире ( ну, Моцарта только подзабыли)))
    гм... хоть я и канкретна музыкальный чайник, но вынужден напомнить про Оффенбаха, который по исполняемости обходит любого классика на три круга и в глобальном зачете уступают только наиболее популярным поп-хитам. Но хиты постоянно меняются, а канкан вечен
    При преодолении лесного массива масса танка должна превышать диаметр деревьев.

  9. #337
    Местный Карлсон Аватар для zlin
    Регистрация
    24.12.2008
    Адрес
    Москва
    Возраст
    49
    Сообщений
    23,600
    Вес репутации
    282

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Mariner Посмотреть сообщение
    один Южмаш много больше 40 ярдов стоит
    стоил
    пока к хохлам не попал
    теперь он не дороже парочки коттеджей средней руки стоит
    после мудрого и рачительного хохлохозяина
    плоха та мышь, что не мечтает стать капибарой
    если вовремя надеть противогаз, то мгновенная смерть наступит не сразу

  10. #338
    Местный Карлсон Аватар для zlin
    Регистрация
    24.12.2008
    Адрес
    Москва
    Возраст
    49
    Сообщений
    23,600
    Вес репутации
    282

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от wws Посмотреть сообщение
    в Греции 14 иностранных туристов приговорены к тюремному заключению за фотографирование военных самолетов. 12 британцев, в том числе одна женщина, и 2 голландца были осуждены за попытку "получения незаконным образом государственной секретной информации". Восемь обвиняемых условно приговорены к трем годам тюрьмы. Всё это несмотря на то, что туристы были в сборной группе и явно не имели предварительной договорённости снимать (шпионить).
    тогда меня там вообще расстреляли бы.
    за регулярные полеты над секретным военным объектом (авиабаза Кубинка), я уж не говорю про такую компру:

    залез в БОЕВОЙ самолет, ужаснах
    да на МАКСе людей вообще пачками сажать надо за фотографирование или отстреливать за то же самое залезание в кабины
    неужели в Греции такие кретинские законы?
    да все их "секретные самолеты" уже давно до последней заклепки изучены всеми интересующимися
    плоха та мышь, что не мечтает стать капибарой
    если вовремя надеть противогаз, то мгновенная смерть наступит не сразу

  11. 4 Сказали спасибо zlin:

    Mariner (16.05.2010), Береза (14.05.2010), Волгарь (14.05.2010), Янус Полуэктович (14.05.2010)

  12. #339
    Banned
    Регистрация
    01.04.2010
    Адрес
    Greece
    Сообщений
    6,099
    Записей в дневнике
    5
    Вес репутации
    0

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от zlin Посмотреть сообщение
    Цитата Сообщение от wws Посмотреть сообщение
    в Греции 14 иностранных туристов приговорены к тюремному заключению за фотографирование военных самолетов. 12 британцев, в том числе одна женщина, и 2 голландца были осуждены за попытку "получения незаконным образом государственной секретной информации". Восемь обвиняемых условно приговорены к трем годам тюрьмы. Всё это несмотря на то, что туристы были в сборной группе и явно не имели предварительной договорённости снимать (шпионить).
    тогда меня там вообще расстреляли бы.
    за регулярные полеты над секретным военным объектом (авиабаза Кубинка), я уж не говорю про такую компру:

    залез в БОЕВОЙ самолет, ужаснах
    да на МАКСе людей вообще пачками сажать надо за фотографирование или отстреливать за то же самое залезание в кабины
    неужели в Греции такие кретинские законы?
    да все их "секретные самолеты" уже давно до последней заклепки изучены всеми интересующимися
    Ты Злин не на выставке , а в простую летную часть попробуй залезть в самолет. Ну если добежишь)))

    Или заявись туда же в часть со стороны забора и начни фотографировать, так чтоб тебя заметили. Законы везде одинаковы.

  13. #340
    Местный Карлсон Аватар для zlin
    Регистрация
    24.12.2008
    Адрес
    Москва
    Возраст
    49
    Сообщений
    23,600
    Вес репутации
    282

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от trololo68 Посмотреть сообщение
    Ты Злин не на выставке , а в простую летную часть попробуй залезть в самолет. Ну если добежишь)))
    дурилка картонная
    это и есть ВПОЛНЕ СЕБЕ БОЕВАЯ ЛЕТНАЯ ЧАСТЬ
    авиабаза Кубинка, а не выставка
    этот экземпляр взлетел (точнее запустил двигатели и порулил на предварительный) через минуты три после того, как эта фотка была сделана.
    просто у нас с башкой еще не совсем поссорились, в отличие от греков
    понимают, что действительно секретно, а что секретно лишь номинально
    боюсь твоих хрецких хенералов инфарк хватит, когда они узнают, что в принципе возможно посмотреть, руками потрогать в некоторых частях
    правда за что руки оторвут, вместе с головой, им знать не обязательно, а есть и такое и в Кубинке в том числе, но до маразма режим секретности у нас не доводят
    плоха та мышь, что не мечтает стать капибарой
    если вовремя надеть противогаз, то мгновенная смерть наступит не сразу

  14. 3 Сказали спасибо zlin:

    Cat36 (15.05.2010), Mariner (16.05.2010), танкист (15.05.2010)

  15. #341
    Алабамский болотный пёс Аватар для Valtapan
    Регистрация
    06.07.2009
    Адрес
    Москва
    Возраст
    57
    Сообщений
    35,195
    Записей в дневнике
    1
    Вес репутации
    1050

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от zlin Посмотреть сообщение
    я уж не говорю про такую компру:

    залез в БОЕВОЙ самолет
    Zlin, Вам предупреждение за "размещение в Сети несекретных сведений, публикация которых является нежелательной"...
    Подпись: Кровавая Гэбня (тм)
    Русское государство обладает тем преимуществом перед другими, что оно управляется непосредственно самим Богом, иначе невозможно понять, как оно существует. (© фельдмаршал граф Бурхард Кристоф фон Мюнних /Христофор Антонович Миних/)
    --
    Когда что будет применяться, не знает никто... (© Д.А.Медведев)
    --
    Главное правило реальности - не запутаться в своих иллюзиях. (© Мастер Ву Ду Вань)
    --
    После пятой рюмки начинается не пустая болтовня, а утечка информации... (© майор госбезопасности И.Н. Пронин)
    --
    Если всё идёт по плану, значит это план противника… ( © )

  16. Сказали спасибо Valtapan :

    Cat36 (15.05.2010)

  17. #342
    Местный Карлсон Аватар для zlin
    Регистрация
    24.12.2008
    Адрес
    Москва
    Возраст
    49
    Сообщений
    23,600
    Вес репутации
    282

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Valtapan Посмотреть сообщение
    Zlin, Вам предупреждение за "размещение в Сети несекретных сведений, публикация которых является нежелательной"...
    плоха та мышь, что не мечтает стать капибарой
    если вовремя надеть противогаз, то мгновенная смерть наступит не сразу

  18. #343
    Banned
    Регистрация
    01.04.2010
    Адрес
    Greece
    Сообщений
    6,099
    Записей в дневнике
    5
    Вес репутации
    0

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от zlin Посмотреть сообщение
    Цитата Сообщение от trololo68 Посмотреть сообщение
    Ты Злин не на выставке , а в простую летную часть попробуй залезть в самолет. Ну если добежишь)))
    дурилка картонная
    это и есть ВПОЛНЕ СЕБЕ БОЕВАЯ ЛЕТНАЯ ЧАСТЬ
    авиабаза Кубинка, а не выставка
    этот экземпляр взлетел (точнее запустил двигатели и порулил на предварительный) через минуты три после того, как эта фотка была сделана.
    просто у нас с башкой еще не совсем поссорились, в отличие от греков
    понимают, что действительно секретно, а что секретно лишь номинально
    боюсь твоих хрецких хенералов инфарк хватит, когда они узнают, что в принципе возможно посмотреть, руками потрогать в некоторых частях
    правда за что руки оторвут, вместе с головой, им знать не обязательно, а есть и такое и в Кубинке в том числе, но до маразма режим секретности у нас не доводят
    Злин ты меня прекрасно понял.Возьми как турист и попробуй залезть в любую часть. Часовой обязан тебя пристрелить согласно уставу.

    Я с 7 до 14 лет перебывал в кабинах самых различных самолетов от миг 21 до су 27. Это не значит что любой левый пацан мог делать тоже самое.

    И генералы у нас греческие. Логопедическими проблемами ты вроде не страдаешь. Сложно выговорить?

  19. #344
    Местный Карлсон Аватар для zlin
    Регистрация
    24.12.2008
    Адрес
    Москва
    Возраст
    49
    Сообщений
    23,600
    Вес репутации
    282

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от trololo68 Посмотреть сообщение
    Я с 7 до 14 лет перебывал в кабинах самых различных самолетов от миг 21 до су 27.
    опять пиздишь, как Троцкий. По ту пору эта техника ой как охранялась. Вот там бы ты точно пулю поймал, чей бы там сын не был и каким бы европаспортом не размахивал
    Цитата Сообщение от trololo68 Посмотреть сообщение
    Это не значит что любой левый пацан мог делать тоже самое.
    конечно не может. пацану еще до части добраться нужно, а иногда это многие тыщщи километров.
    Цитата Сообщение от trololo68 Посмотреть сообщение
    Часовой обязан тебя пристрелить согласно уставу.
    при его там наличии, а на кой черт часовой в зоне заправки и предполетного обслуживания? только мешать инженерам и летчикам будет.
    Цитата Сообщение от trololo68 Посмотреть сообщение
    Сложно выговорить?
    лениво, да и западло утруждать себя выговариванием. ну не уважаю я их. захребетники, они и есть захребетники. в смысле греки вообще. судя по выклянчиванию бабла у тех, кто работать и зарабатывать умеет. своего то нет. да и "секретная техника" поди F-15, F-16, F/A-18? так эти "секреты" давно всем известны. Разве что БРЭО подновить, да посекретить можно, так это фотографированием внешнего вида САМОЛЕТА никак не рассекретить, разве что фирменный дезигн подсмотреть. что там дезигнеры напроЭктировали
    плоха та мышь, что не мечтает стать капибарой
    если вовремя надеть противогаз, то мгновенная смерть наступит не сразу

  20. #345
    Незарегистрированный кандидат в Императоры Аватар для Волгарь
    Регистрация
    24.12.2008
    Сообщений
    80,146
    Вес репутации
    2101

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от trololo68 Посмотреть сообщение
    Ты Злин не на выставке , а в простую летную часть попробуй залезть в самолет. Ну если добежишь)))

    Или заявись туда же в часть со стороны забора и начни фотографировать, так чтоб тебя заметили. Законы везде одинаковы.
    Не так уж далеко от меня есть непростая летная часть - Энгельсская авиабаза, главная в российской стратегической авиации, где постоянно летают самолеты ну очень непростые - носители ядерного оружия, хули там...

    Так вот там я в самолет залазил. В самый что ни на есть боевой. Точно такие же недавно над Москвой летали.

    Но - с разрешения, естественно. Если бы сам полез на стоянку... там по периметру другие таблички: "Граница поста" - так что мне могли бы квитанцию за посещение прямо в лоб выписать и были бы правы.

    При этом, что интересно, из-за периметра базы - хоть вплотную к "колючке"! - я имею полное право вести любую фото- и видеосъемку. Могу засесть на пригорочке в паре км от полосы и хоть весь день снимать боевую учебу дивизии. Могу залезть на любой из обрывов над Волгой в Саратове с мощной оптикой (5-7 км до базы) и любоваться до кругов в глазах. Могу сидеть точно под глиссадой и снимать, как самолеты туда-сюда летают. Могу вообще снять квартиру на верхнем этаже многоэтажки рядом с "леткой" и оттуда целыми днями снимать, снимать, снимать...

    Мне за это ровным счетом ничего не будет.

    Потому как эти самые самолеты со всех сторон и с куда более близкого расстояния снимают НАТОвские "коллеги", вылетающие на перехват.

    В сети можно найти даже фотографии и видеоролики, снятые непосредственно на базе при подготовке к вылетам - на которых, например, летчики отрабатывают будущее задание "пешим по-летному".

    И ничо, никого особисты не трясут.

    Но если бы я попробовал отколупнуть "краску" с модернизированной "тушки" и заныкать кусок... первым меня повязал бы тот самый капитан, который меня в самолет и "подсадил". Аккуратно так, по-дружески...

    Фотографировать-то можно, почему бы и нет! В "день открытых дверей" на базе толпа народу топчется, фотографирует всё подряд. Ну, в самом деле, чего они снимут такого, что не видно современным спутникам фоторазведки и через мощную профессиональную оптику с другого берега? Что они на самолете увидят, чего специалисты по снимкам с какого-нибудь "Торнадо" не заметят?

    Но в Греции, видимо, действительно всё есть. Даже представления о шпионаже времен "черных полковников"...
    ИМХО. Как всегда - только ИМХО. И не более, чем ИМХО. Но и не менее.

    Люди, живущие в «рашке», живут очень плохо. В отличие от них люди, живущие в России, живут хорошо.

  21. 8 Сказали спасибо Волгарь:

    22_RUS (15.05.2010), Cat36 (15.05.2010), Cmoyk (16.05.2010), Regel (14.05.2010), zlin (14.05.2010), Таллерова (14.05.2010), танкист (15.05.2010), Янус Полуэктович (14.05.2010)

  22. #346
    Местный Карлсон Аватар для zlin
    Регистрация
    24.12.2008
    Адрес
    Москва
    Возраст
    49
    Сообщений
    23,600
    Вес репутации
    282

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Волгарь Посмотреть сообщение
    Не так уж далеко от меня есть непростая летная часть
    я бы даже сказал ОЧЕНЬ непростая часть
    туда ни с евро- ни с каким другим паспортом вот так, за здорово живешь, не попасть.
    Цитата Сообщение от Волгарь Посмотреть сообщение
    Но - с разрешения, естественно.
    так и я не самоходом)))))) просто после полетов, так уж совпало, летали и мы и они.
    периодически мы военным покатушки организовывали, ну и они в долгу не остаются, отсюда и разного рода экскурсии по авиабазе.
    разумеется на действительно секретный и соответствующим образом охраняемый объект я и близко не сунусь ибо пуля куда крепче черепа.
    просто до наших особистов (в масштабах страны, ессно), наконец, дошло, что тотальное засекречивание и запрещение всего и вся-себе дороже.

    Кстати именно сегодня в кубике был тот самый "день открытых дверей" в связи с юбилеем Ивана Никитовича Кожедуба.
    так вполне легально, даже под съемку профессиональными камерами, о ужас!!!!!, по секретнейшим МиГ-29 и Су-27, да еще и по Ан-30 до кучи, дети школьного возраста лазили, в том числе и в кабинах сидели.
    Ан-30 из отряда "легальных шпионов" open sky
    Последний раз редактировалось zlin; 14.05.2010 в 21:00.
    плоха та мышь, что не мечтает стать капибарой
    если вовремя надеть противогаз, то мгновенная смерть наступит не сразу

  23. 2 Сказали спасибо zlin:

    Regel (14.05.2010), Береза (14.05.2010)

  24. #347
    Местный Карлсон Аватар для zlin
    Регистрация
    24.12.2008
    Адрес
    Москва
    Возраст
    49
    Сообщений
    23,600
    Вес репутации
    282

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от trololo68 Посмотреть сообщение
    Ты Злин не на выставке , а в простую летную часть попробуй залезть в самолет. Ну если добежишь)))
    загляни в веточку
    http://bogdanclub.ru/showthread.php?t=461
    вот та самая "выставка"
    во всех ракурсах, хошь с земли, хошь с воздуха.......
    и жив я до сих пор и даже не за решеткой
    плоха та мышь, что не мечтает стать капибарой
    если вовремя надеть противогаз, то мгновенная смерть наступит не сразу

  25. #348
    Незарегистрированный кандидат в Императоры Аватар для Волгарь
    Регистрация
    24.12.2008
    Сообщений
    80,146
    Вес репутации
    2101

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от zlin Посмотреть сообщение
    просто до наших особистов (в масштабах страны, ессно), наконец, дошло, что тотальное засекречивание и запрещение всего и вся-себе дороже.
    Последний (надеюсь!) рецидив был, когда кто-то в Госдуме потребовал от провайдеров не показывать в гугле спутниковые снимки наших "объектов" со всеми подробностями. Видимо, супербдительному гражданину объяснили, что секретность в общем-то вводится не от наших граждан, а чтобы вражьи шпионы чего не углядели, а у них-то снимки и получше есть... и опять-таки - нашими усилиями можно засекретить что-то в тырнете только от наших же юзеров, и то не от самых продвинутых.

    Вообще же подобную "шпиономанию" до полного маразма хорошо описал и "приложил" еще Гайдар-дед...
    ИМХО. Как всегда - только ИМХО. И не более, чем ИМХО. Но и не менее.

    Люди, живущие в «рашке», живут очень плохо. В отличие от них люди, живущие в России, живут хорошо.

  26. #349
    Местный Карлсон Аватар для zlin
    Регистрация
    24.12.2008
    Адрес
    Москва
    Возраст
    49
    Сообщений
    23,600
    Вес репутации
    282

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Волгарь Посмотреть сообщение
    Вообще же подобную "шпиономанию" до полного маразма хорошо описал и "приложил" еще Гайдар-дед...
    угу. как обычно, себе дороже выходит.
    кому надо-тот и получше сфотографирует, на видео снимет, да еще и параметры срисует с высокой точностью
    а от своих то чего прятать, да еще и общеизвестные вещи? чай не Греция какая, чай нормальная страна. Во всяком случае в этом отношении
    плоха та мышь, что не мечтает стать капибарой
    если вовремя надеть противогаз, то мгновенная смерть наступит не сразу

  27. #350
    Незарегистрированный кандидат в Императоры Аватар для Волгарь
    Регистрация
    24.12.2008
    Сообщений
    80,146
    Вес репутации
    2101

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от zlin Посмотреть сообщение
    кому надо-тот и получше сфотографирует, на видео снимет, да еще и параметры срисует с высокой точностью
    Насчет параметров - не скажи, не скажи... пока модернизированный "лебедь" не "показался" англичанам во всей красе - никто ничего не срисовал. Полное охренение всей объединенной системы ПВО НАТО с одного полета было обеспечено.

    То, что "кому надо" интереснее всего - наши "показывают" и используют обычно ну очень далеко и от баз, и от "соседских" самолетов, и даже к графикам пролета спутников плотно привязываются. Россия большая, места между Воркутой и Тикси дохрена...
    ИМХО. Как всегда - только ИМХО. И не более, чем ИМХО. Но и не менее.

    Люди, живущие в «рашке», живут очень плохо. В отличие от них люди, живущие в России, живут хорошо.

  28. #351
    Местный Карлсон Аватар для zlin
    Регистрация
    24.12.2008
    Адрес
    Москва
    Возраст
    49
    Сообщений
    23,600
    Вес репутации
    282

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Волгарь Посмотреть сообщение
    То, что "кому надо" интереснее всего - наши "показывают" и используют обычно ну очень далеко и от баз, и от "соседских" самолетов, и даже к графикам пролета спутников плотно привязываются.
    кто бы сомневался
    полная открытость-еще больший кретинизм, чем тотальная секретность
    плоха та мышь, что не мечтает стать капибарой
    если вовремя надеть противогаз, то мгновенная смерть наступит не сразу

  29. #352
    Banned
    Регистрация
    01.04.2010
    Адрес
    Greece
    Сообщений
    6,099
    Записей в дневнике
    5
    Вес репутации
    0

    По умолчанию

    Опять спор об одном и том же разными словами.

    Ну и я на аэродроме естественно не один был, а с отцом. И ты Злин туда не сам по себе зашел. Знают тебя там. И с Волгарем та же ситуация. И снаружи везде можно все что угодно снимать. На территории части нельзя.

    WWS запостил непонятную инфу с непонятного ресурса, вы нифига не знаете что именно там произошло и как попугаи начали долдонить - ах какие жестокие греки и их законы.

    Че ж вы ругали долбоебов студентов котрым в казачке ногу прострелили на Фиоленте а? Ну расскажите мне про жестоких российских морпехов которые отстреливают туристов.

    Тьфу, у вас реально иногда градус зашкаливает.

  30. #353
    Аспид Аватар для Береза
    Регистрация
    23.12.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    21,383
    Записей в дневнике
    18
    Вес репутации
    395

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Regel Посмотреть сообщение
    Уж лучше пусть Стил во внуковском терминале на стенку пописает.
    не поняла .....
    а почему это во внуковском?
    Хотя.. пусть приезжает, встретим.
    только пусть сразу в грузовой идет.
    Мы продолжаем то, что мы уже много наделали.(с)
    Надо делать то, что нужно нашим людям, а не то, чем мы здесь занимаемся.(с)

  31. #354
    Мамонт Аватар для Igrun
    Регистрация
    23.12.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    13,288
    Записей в дневнике
    3
    Вес репутации
    294

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Береза Посмотреть сообщение
    не поняла .....
    Да ладно, Танюшка, неужели не понятно, что это, по своей дезигнерской натуре , метит ВСЁ. И стенки, и деревья, и заборы.

  32. #355
    Аспид Аватар для Береза
    Регистрация
    23.12.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    21,383
    Записей в дневнике
    18
    Вес репутации
    395

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Uta Посмотреть сообщение
    А слухи о пороках композитора пошли из эмигрантской среды; в 80х годах 20 века некая Александра Шнеерсон- Орлова, "видный искусствовед и специалист в русской музыке", эмигрировав в Америку, продолжила, так сказать , свои музыковРедческие изыскания на основе " мне об этом рассказал такой-то и такой-то..."
    Всё это было радостно опубликовано в еженедельнике "Новый американец" под редакцией Довлатова, потом подцепили "Грани", "Новое русское слово" и понеслось дерьмо..
    Одним словом- ничего нового
    Ута, я тебя просто абажу за этот пост
    Мы продолжаем то, что мы уже много наделали.(с)
    Надо делать то, что нужно нашим людям, а не то, чем мы здесь занимаемся.(с)

  33. Сказали спасибо Береза :

    Uta (15.05.2010)

  34. #356
    Аспид Аватар для Береза
    Регистрация
    23.12.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    21,383
    Записей в дневнике
    18
    Вес репутации
    395

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Igrun Посмотреть сообщение
    Да ладно, Танюшка, неужели не понятно, что это, по своей дезигнерской натуре , метит ВСЁ. И стенки, и деревья, и заборы.
    гы...
    это то как раз и понятно
    только пусть приходит метить именно в грузовой терминал- встретим
    Цитата Сообщение от zlin Посмотреть сообщение
    залез в БОЕВОЙ самолет, ужаснах
    И не говори.. к стенке нас ну тебя первым, ибо нех
    Цитата Сообщение от trololo68 Посмотреть сообщение
    Тьфу, у вас реально иногда градус зашкаливает.
    ой, дяденька таки злится ?
    я то думала- несгибаем.....а оно вон как...
    Мы продолжаем то, что мы уже много наделали.(с)
    Надо делать то, что нужно нашим людям, а не то, чем мы здесь занимаемся.(с)

  35. #357
    Banned
    Регистрация
    01.04.2010
    Адрес
    Greece
    Сообщений
    6,099
    Записей в дневнике
    5
    Вес репутации
    0

    По умолчанию

    Березка, я спокоен как слон)))

  36. #358
    Аспид Аватар для Береза
    Регистрация
    23.12.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    21,383
    Записей в дневнике
    18
    Вес репутации
    395

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от trololo68 Посмотреть сообщение
    Березка, я спокоен как слон)))
    Тогда бивни убери...
    Мы продолжаем то, что мы уже много наделали.(с)
    Надо делать то, что нужно нашим людям, а не то, чем мы здесь занимаемся.(с)

  37. #359
    Banned
    Регистрация
    01.04.2010
    Адрес
    Greece
    Сообщений
    6,099
    Записей в дневнике
    5
    Вес репутации
    0

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Береза Посмотреть сообщение
    Цитата Сообщение от trololo68 Посмотреть сообщение
    Березка, я спокоен как слон)))
    Тогда бивни убери...
    я вам чо наступил на хобот что то?

  38. #360
    Баржа удачи Аватар для Regel
    Регистрация
    23.12.2008
    Сообщений
    47,619
    Записей в дневнике
    7
    Вес репутации
    1187

    По умолчанию

    бивни нынче в цене. Останетесь без сокровища на раз-два
    Знание некоторых принципов легко возмещает незнание некоторых фактов. /Гельвеций/
    Не бывает поздно. Бывает уже нафиг не надо (с)

  39. #361
    Мамонт Аватар для Igrun
    Регистрация
    23.12.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    13,288
    Записей в дневнике
    3
    Вес репутации
    294

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Regel Посмотреть сообщение
    бивни нынче в цене. Останетесь без сокровища на раз-два
    На счет бивней не знаю, ну а в грузовом терминале-точно без "метилки" останется.

  40. Сказали спасибо Igrun :

    Береза (14.05.2010)

  41. #362
    Banned
    Регистрация
    01.04.2010
    Адрес
    Greece
    Сообщений
    6,099
    Записей в дневнике
    5
    Вес репутации
    0

    По умолчанию

    Игруууун за шооо?))))))))))

  42. #363
    Мамонт Аватар для Igrun
    Регистрация
    23.12.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    13,288
    Записей в дневнике
    3
    Вес репутации
    294

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от trololo68 Посмотреть сообщение
    Игруууун за шооо?))))))))))
    Та не знаю. Разозлил ты меня не по детски, когда пожелал нашим дедам и отцам "закругляться "побыстрее.

Страница 11 из 13 ПерваяПервая ... 910111213 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •