Сообщение от gorgona-meduza Сообщение от Береза Сообщение от Galla а что за фильтры у него? что фильтруют? Кажется все, кроме "базара", судя по его высказываниям и "открытиям" Думаете, я не отвечаю? Здравствуйте ,г-н Петрик!!! Ваще-то Береза про Петрика писала.Нет?
[I][SIZE="1"]застрелить противника - это ремесло , заставить его застрелиться - это уже искусство [/I][/SIZE] [SIZE=1][I]Жизнь- тяжелая штука. Особенно если ты -дурак[/I][/SIZE]
Береза (20.05.2010)
Сообщение от glava Ваще-то Береза про Петрика писала.Нет? Да пьян я....хуле.
Сообщение от gorgona-meduza Да пьян я....хуле. Причем уже часов с 3-x дня??? Аккуратнее, не отними лавры alex'a Что за повод?Это я должен нАчать через 50 мин.
Сообщение от gorgona-meduza Да пьян я....хуле. :empathy3:
Мы продолжаем то, что мы уже много наделали.(с) Надо делать то, что нужно нашим людям, а не то, чем мы здесь занимаемся.(с)
Правила форума