Показано с 1 по 25 из 25

Тема: истребители Су-27УБ прибыли в США.....

Древовидный режим

  1. #13
    Banned
    Регистрация
    24.12.2008
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    7,810
    Вес репутации
    0

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от zlin Посмотреть сообщение
    судя по фото там нет прицельно-навигационного комплекса, нет системы предупреждения о пуске ракет и некоторых специфицеских приборов.
    но это внешне.
    чего сняли, а чего не сняли внутри-тайна, покрытая мраком
    Кстати, могли снять и привезти отдельно.
    А потом отправить туда пяток специалистов в турпоездку: мароженого поесть, на Статую Свободы позырить.

    Ибо нафига, спрашивется, в частной коллекции самолёт без системы предупреждения о пуске ракет и некоторых специфицеских приборов?
    =============

    Если серьёзно, то в итоге, после тщательного исследования, они вполне могут попасть в частные коллекции.

    По Дискавери показывали американских коллекционеров, катающихся на иностранных истребителях (типо, даже клуб какой-то у них)
    Показывали как один приехал на аэродром, полетал на своём Миг-23, потом на своём Миг-17...
    (механик, который служит на аэродроме и поддерживает для этого перца самолёты в лётном состоянии, в интервью рассказывал, что он всю жизнь ремонтировал американские самолёты, начиная с Вьетнама.
    и теперь он уже несколько лет в глубоком ахуе, , насколько проще обслуживать и ремонтировать советские модели)

    Вроде-бы где-то мелькали и Миг-29 в частных коллекциях. Не помню, летающие ли.
    Последний раз редактировалось Observerr; 20.05.2010 в 16:23.

  2. Сказали спасибо Observerr :

    Misantrop (20.05.2010)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •