Страница 32 из 36 ПерваяПервая ... 223031323334 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,024 по 1,056 из 1173

Тема: Кореи будут разбираца "по понятиям"?

  1. #1024
    Баржа удачи Аватар для Regel
    Регистрация
    23.12.2008
    Сообщений
    47,619
    Записей в дневнике
    7
    Вес репутации
    1183

    По умолчанию

    а что не так? Я не поняла.

    Южнокорейский спецназ будет работать с ССО ВМС США, ликвидировавшими Усаму бен Ладена, с целью создания спецподразделения, задачей которого будет в случае начала войны уничтожение Ким Чен Ына.

    А что не так?
    Знание некоторых принципов легко возмещает незнание некоторых фактов. /Гельвеций/
    Не бывает поздно. Бывает уже нафиг не надо (с)

  2. #1025
    Алабамский болотный пёс Аватар для Valtapan
    Регистрация
    06.07.2009
    Адрес
    Москва
    Возраст
    56
    Сообщений
    35,130
    Записей в дневнике
    1
    Вес репутации
    1046

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Regel Посмотреть сообщение
    А что не так?
    Война там еще не кончилась...
    Русское государство обладает тем преимуществом перед другими, что оно управляется непосредственно самим Богом, иначе невозможно понять, как оно существует. (© фельдмаршал граф Бурхард Кристоф фон Мюнних /Христофор Антонович Миних/)
    --
    Когда что будет применяться, не знает никто... (© Д.А.Медведев)
    --
    Главное правило реальности - не запутаться в своих иллюзиях. (© Мастер Ву Ду Вань)
    --
    После пятой рюмки начинается не пустая болтовня, а утечка информации... (© майор госбезопасности И.Н. Пронин)
    --
    Если всё идёт по плану, значит это план противника… ( © )

  3. #1026
    Баржа удачи Аватар для Regel
    Регистрация
    23.12.2008
    Сообщений
    47,619
    Записей в дневнике
    7
    Вес репутации
    1183

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Valtapan Посмотреть сообщение
    Война там еще не кончилась...
    так там же речь о войне Трампа. Там же ниже говорится о готовности Трампа бомбануть и о том, что, типа, дипломатические меры исчерпаны.
    Знание некоторых принципов легко возмещает незнание некоторых фактов. /Гельвеций/
    Не бывает поздно. Бывает уже нафиг не надо (с)

  4. #1027
    КилоВаттник Аватар для Самогон
    Регистрация
    24.12.2008
    Сообщений
    17,058
    Записей в дневнике
    12
    Вес репутации
    382

    По умолчанию

    In the event of war - в случае войны.

    ЗЫ Нерднократно замечал деградацию или намеренное искажение переводов в российской прессе.
    Последний раз редактировалось Самогон; 07.09.2017 в 16:51.
    Часто разлив по сто семьдесят граммов на брата, даже не знаешь, куда на ночлег попадешь.
    Запомни сам, скажи другому, что честный труд - дорога к дому!
    Путин - Бог свидомых.

  5. Сказали спасибо Самогон :

    V_V_V (15.09.2017)

  6. #1028
    Баржа удачи Аватар для Regel
    Регистрация
    23.12.2008
    Сообщений
    47,619
    Записей в дневнике
    7
    Вес репутации
    1183

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Самогон Посмотреть сообщение
    ЗЫ Нерднократно замечал деградацию или намеренное искажение переводов в российской прессе
    а, так это было в смысле, что тв.звезда опустила, что это только в случае начала войны?

    Поняла.
    Знание некоторых принципов легко возмещает незнание некоторых фактов. /Гельвеций/
    Не бывает поздно. Бывает уже нафиг не надо (с)

  7. #1029
    КилоВаттник Аватар для Самогон
    Регистрация
    24.12.2008
    Сообщений
    17,058
    Записей в дневнике
    12
    Вес репутации
    382

    По умолчанию

    А осадочек остался
    Часто разлив по сто семьдесят граммов на брата, даже не знаешь, куда на ночлег попадешь.
    Запомни сам, скажи другому, что честный труд - дорога к дому!
    Путин - Бог свидомых.

  8. Сказали спасибо Самогон :

    Regel (07.09.2017)

  9. #1030
    Алабамский болотный пёс Аватар для Valtapan
    Регистрация
    06.07.2009
    Адрес
    Москва
    Возраст
    56
    Сообщений
    35,130
    Записей в дневнике
    1
    Вес репутации
    1046

    По умолчанию

    Баллистическая ракета средней дальности: новый пуск в КНДР
    МОСКВА, 15 сен — РИА Новости. Японский телеканал NHK сообщил в пятницу о пуске в КНДР новой ракеты и призвал жителей ряда префектур на северо-востоке страны направиться в укрытия.
    Северокорейская ракета, как заявил генеральный секретарь правительства Японии Ёсихидэ Суга, перелетев через японскую территорию, упала в 2000 километрах от мыса Эримо на Хоккайдо.
    "Выпущенная КНДР ракета с 7.04 (1.04 мск) до 7.06 (1.06 мск) перелетела через территорию Японии и упала в 2000 километров от мыса Эримо на Хоккайдо", — сказал он на пресс-конференции.
    "К этому часу у нас нет информации о каком-либо ущербе, причиненном кораблям и самолетам. Также нет информации об обнаружении упавших на нашу территорию фрагментов ракеты", — заявил Ёсихидэ Суга.

    Южнокорейская "Хёнму-2"
    Южная Корея, в свою очередь, произвела пуск собственной баллистической ракеты "Хёнму-2", как только стало известно об очередном ракетном испытании в КНДР, передало в пятницу информационное агентство Рёнхап со ссылкой на объединенный комитет начальников штабов южнокорейских вооруженных сил.
    "Наши вооруженные силы одновременно с пуском ракеты в Северной Корее произвела пуск ракеты "Хёнму-2" в направлении Японского моря", — приводит агентство заявление комитета.
    По его данным, южнокорейская ракета пролетела 250 километров, то есть такое же расстояние, как и до места пуска ракеты в КНДР в районе пхеньянского аэропорта Сунан.

    3700 километров
    Новая ракета КНДР пролетела 3700 километров и достигла максимальной высоты полета в 770 километров, сообщили военные Южной Кореи.
    "Северокорейская ракета достигла максимальной высоты 770 километров, преодолев расстояние в 3700 километров", — приводит агентство Рёнхап заявление объединенного комитета начальников штабов южнокорейских вооруженных сил.

    Данные Пентагона
    Американские военные считают, что КНДР осуществила запуск баллистической ракеты средней дальности, сообщил Пентагон в четверг.
    "Тихоокеанское командование ВС США зафиксировало и проследило за тем, что мы оцениваем как разовый запуск баллистической ракеты КНДР. Первоначальные оценки показывают, что это был запуск баллистической ракеты средней дальности", — говорится в поступившем в РИА Новости заявлении официального представителя Тихоокеанского командования Дейва Бенэма.
    "Мы продолжаем пристально следить за действиями КНДР", — говорится в заявлении. Там также указывается на готовность США защищать себя и союзников от провокаций.

    Русское государство обладает тем преимуществом перед другими, что оно управляется непосредственно самим Богом, иначе невозможно понять, как оно существует. (© фельдмаршал граф Бурхард Кристоф фон Мюнних /Христофор Антонович Миних/)
    --
    Когда что будет применяться, не знает никто... (© Д.А.Медведев)
    --
    Главное правило реальности - не запутаться в своих иллюзиях. (© Мастер Ву Ду Вань)
    --
    После пятой рюмки начинается не пустая болтовня, а утечка информации... (© майор госбезопасности И.Н. Пронин)
    --
    Если всё идёт по плану, значит это план противника… ( © )

  10. #1031
    Алабамский болотный пёс Аватар для Valtapan
    Регистрация
    06.07.2009
    Адрес
    Москва
    Возраст
    56
    Сообщений
    35,130
    Записей в дневнике
    1
    Вес репутации
    1046

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Valtapan Посмотреть сообщение
    Выпущенная КНДР ракета с 7.04 (1.04 мск) до 7.06 (1.06 мск) перелетела через территорию Японии
    Цитата Сообщение от Valtapan Посмотреть сообщение
    Наши вооруженные силы одновременно с пуском ракеты в Северной Корее произвела пуск ракеты "Хёнму-2" в направлении Японского моря
    Подумалось, походу в случАе заварушки японцы огребут от всех...
    Русское государство обладает тем преимуществом перед другими, что оно управляется непосредственно самим Богом, иначе невозможно понять, как оно существует. (© фельдмаршал граф Бурхард Кристоф фон Мюнних /Христофор Антонович Миних/)
    --
    Когда что будет применяться, не знает никто... (© Д.А.Медведев)
    --
    Главное правило реальности - не запутаться в своих иллюзиях. (© Мастер Ву Ду Вань)
    --
    После пятой рюмки начинается не пустая болтовня, а утечка информации... (© майор госбезопасности И.Н. Пронин)
    --
    Если всё идёт по плану, значит это план противника… ( © )

  11. Сказали спасибо Valtapan :


  12. #1032
    ***** Аватар для Лейтенант Злой
    Регистрация
    08.04.2009
    Адрес
    Ханты-Мансийский район Севастополя
    Возраст
    52
    Сообщений
    6,546
    Вес репутации
    236

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Valtapan Посмотреть сообщение
    Подумалось, походу в случАе заварушки японцы огребут от всех...


    Я не думаю, что южнокорейцы питают высокоромантические чуства к потомкам самураев... Уж больно те нагадили в Корее (тогда единой) во время 2-й МВ.
    Да, я ватник, я потомственный совок. Я чёрный хлеб. Я кирзовый сапог. Я воинской присяги звонкий слог и красные победные знамёна. Я не был на войне, но ту войну я каждым нервом помню и кляну. Я ватник, я советский, я москаль. Я сын иного времени и века.

    "Уверуй, что все было не зря: Наши песни, наши сказки, наши неимоверной тяжести победы, наши страдания - не отдавай всего этого за понюх табаку... Мы умеем жить. Помни это. Будь человеком." Василий Шукшин

  13. Сказали спасибо Лейтенант Злой :

    Valtapan (15.09.2017)

  14. #1033
    ***** Аватар для BWolF
    Регистрация
    23.12.2008
    Адрес
    Одесса, Новороссия, украина Руси
    Сообщений
    18,425
    Записей в дневнике
    4
    Вес репутации
    512

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Лейтенант Злой Посмотреть сообщение
    Цитата Сообщение от Valtapan Посмотреть сообщение
    Подумалось, походу в случАе заварушки японцы огребут от всех...


    Я не думаю, что южнокорейцы питают высокоромантические чуства к потомкам самураев... Уж больно те нагадили в Корее (тогда единой) во время 2-й МВ.
    Как писали на форуме разработчики корабликов, в восточном регионе всё население питает ну очень горячие чувства к Японии и их символике...
    (так бы и испепелили)
    Мнение автора может не совпадать с его точкой зрения
    "Мы зачастую ждем от демократии тех вещей, для которых демократия не создана, в 1990-е годы люди перепутали демократию и понятие благополучия" (С) Д.А. Медведев

  15. Сказали спасибо BWolF :

    Valtapan (15.09.2017)

  16. #1034

    По умолчанию

    Нашел тут задорную статью, за ее точность поручиться не смогу.
    Александр Запольскис
    Как США с Кореей влипли

    Ким Чен Ын запустил ракету. Опять. В 7:06 по местному (1:06 по московскому) времени она пролетела над японским островом Хоккайдо. Тем самым Северная Корея показала, что именно она положила резолюцию Совета Безопасности ООН от 11 сентября 2017 года. Генеральный секретарь НАТО Йенс Столтенберг назвал произошедшее серьезной угрозой международной безопасности, требующей немедленного глобального ответа.

    Spoiler Текст свернут. нажмите + чтобы посмотреть


    Своей лихой наглостью Северная Корея разрушает американскую репутацию, наглядно демонстрируя, что нынешняя гегемония США держится не на авианосцах, не супермеганавороченных F-35 или рельсотронах. Держится она прежде всего на пока еще сохранившейся внешней репутации, которая уже больше ни на чем не основана и под тонким слоем которой сегодня больше ничего нет. На столько ничего, что даже наличие ядерного оружия Америку уже не спасает. И ведь самое смешное, что все идет к явной победе Северной Корее над США. Не имея иных вариантов Вашингтон предпочтет откупиться. В долгосрочном плане Америку это не спасет, но так далеко там уже не думают. Они с Кореей основательно влипли и их волнует уже только сейчас.
    https://cont.ws/@aleksanderzapolskis/715849

  17. #1035
    ***** Аватар для Лейтенант Злой
    Регистрация
    08.04.2009
    Адрес
    Ханты-Мансийский район Севастополя
    Возраст
    52
    Сообщений
    6,546
    Вес репутации
    236

    По умолчанию

    Своей лихой наглостью Северная Корея разрушает американскую репутацию, наглядно демонстрируя, что нынешняя гегемония США держится не на авианосцах, не супермеганавороченных F-35 или рельсотронах. Держится она прежде всего на пока еще сохранившейся внешней репутации, которая уже больше ни на чем не основана и под тонким слоем которой сегодня больше ничего нет
    Шапкозакидательство никогда к добру не приводит...
    Да, я ватник, я потомственный совок. Я чёрный хлеб. Я кирзовый сапог. Я воинской присяги звонкий слог и красные победные знамёна. Я не был на войне, но ту войну я каждым нервом помню и кляну. Я ватник, я советский, я москаль. Я сын иного времени и века.

    "Уверуй, что все было не зря: Наши песни, наши сказки, наши неимоверной тяжести победы, наши страдания - не отдавай всего этого за понюх табаку... Мы умеем жить. Помни это. Будь человеком." Василий Шукшин

  18. #1036
    ***** Аватар для Dimson
    Регистрация
    28.01.2009
    Адрес
    Руссия, Долгопа
    Возраст
    58
    Сообщений
    32,081
    Вес репутации
    1049

    По умолчанию

    Немец - агент Путина. Или Председателя Си?
    Решить северокорейскую ядерную проблему удастся, предоставив КНДР необходимые гарантии безопасности: Пхеньян развивает ракетно-ядерную программу, потому что считает, что тогда ему никто не сможет угрожать. Об этом заявил в интервью газете Bild министр иностранных дел Германии Зигмар Габриэль.

    Чиновник заявил, что лидер КНДР Ким Чен Ын — «не безумец». По словам Габриэля, он придерживается «хладнокровной стратегии» по сохранению установившегося в стране режима.

    Габриэль также подчеркнул, что в корейском вопросе можно опираться на опыт времен прошлого. В самый разгар холодной войны, пояснил министр, было создано многостороннее совещание по безопасности и сотрудничеству в Европе.

    По итогам совещания в 1975 году были подписаны Хельсинские соглашения, в которых были изложены меры по укреплению доверия между странами двух блоков в Европе (совещание также привело к созданию ОБСЕ).

    Такой опыт необходимо распространить и на ситуацию вокруг Северной Кореи, организовав переговоры с участием США, России и Китая. Разоружение 1970-х годов, отметил Габриэль, началось «в самый темный период холодной войны».

    Министр также обратил внимание на то, что предпринятые тогда в Европе усилия в итоге привели к объединению Германии. Тем не менее санкции могут дать результат, считает глава МИД Германии — он призвал его дождаться.

    Источник: http://rusnext.ru/news/1505758840
    Все мы немощны - ибо человецы суть.
    Ukrainium delenda est!
    Американські вчені вважають українців найдавнішою нацією світу

  19. #1037
    Вечный студент Аватар для Ky
    Регистрация
    25.12.2008
    Адрес
    Снаружи МКАДа
    Сообщений
    14,425
    Вес репутации
    464

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Лейтенант Злой Посмотреть сообщение
    Я не думаю, что южнокорейцы питают высокоромантические чуства к потомкам самураев... Уж больно те нагадили в Корее (тогда единой) во время 2-й МВ.
    да там, в общем-то, на эту тему свои варианты "бессмертного полка" - однако, не забываютъ

    При преодолении лесного массива масса танка должна превышать диаметр деревьев.

  20. #1038
    Алабамский болотный пёс Аватар для Valtapan
    Регистрация
    06.07.2009
    Адрес
    Москва
    Возраст
    56
    Сообщений
    35,130
    Записей в дневнике
    1
    Вес репутации
    1046

    По умолчанию

    Трамп пригрозил "полностью уничтожить" КНДР в случае угрозы для США
    ООН, 19 сен — РИА Новости. США не останется ничего другого, кроме как уничтожить КНДР, если она будет угрожать Соединенным Штатам, заявил президент США Дональд Трамп, выступая с трибуны ООН.
    "У США есть много терпения, США сильны, но если нас вынудят защищаться или защищать наших союзников, у нас не останется выбора, кроме как полностью уничтожить Северную Корею. Человек-ракета (Ким Чен Ын) выполняет миссию "суицид" для себя и для своего режима. США готовы, хотят и способны (уничтожить КНДР), но надеются, что это не потребуется", — сказал президент США.
    Трамп предложил посмотреть, как КНДР будет действовать. "Настало время для КНДР осознать, что денуклеаризация — их единственное приемлемое будущее", — сказал он.

    Русское государство обладает тем преимуществом перед другими, что оно управляется непосредственно самим Богом, иначе невозможно понять, как оно существует. (© фельдмаршал граф Бурхард Кристоф фон Мюнних /Христофор Антонович Миних/)
    --
    Когда что будет применяться, не знает никто... (© Д.А.Медведев)
    --
    Главное правило реальности - не запутаться в своих иллюзиях. (© Мастер Ву Ду Вань)
    --
    После пятой рюмки начинается не пустая болтовня, а утечка информации... (© майор госбезопасности И.Н. Пронин)
    --
    Если всё идёт по плану, значит это план противника… ( © )

  21. #1039
    ***** Аватар для AlexDl
    Регистрация
    23.12.2008
    Адрес
    Уральск, Казахстан
    Сообщений
    5,599
    Вес репутации
    133

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Valtapan Посмотреть сообщение
    Трамп пригрозил "полностью уничтожить" КНДР в случае угрозы для США
    А вроде умным казался...
    Так думаю я!

  22. #1040
    ***** Аватар для BWolF
    Регистрация
    23.12.2008
    Адрес
    Одесса, Новороссия, украина Руси
    Сообщений
    18,425
    Записей в дневнике
    4
    Вес репутации
    512

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от AlexDl Посмотреть сообщение
    Цитата Сообщение от Valtapan Посмотреть сообщение
    Трамп пригрозил "полностью уничтожить" КНДР в случае угрозы для США
    А вроде умным казался...
    А что, Жириновский глуп?
    Просто его во власть не выбрали, а в США альтернативы не было.
    Мнение автора может не совпадать с его точкой зрения
    "Мы зачастую ждем от демократии тех вещей, для которых демократия не создана, в 1990-е годы люди перепутали демократию и понятие благополучия" (С) Д.А. Медведев

  23. #1041
    ***** Аватар для AlexDl
    Регистрация
    23.12.2008
    Адрес
    Уральск, Казахстан
    Сообщений
    5,599
    Вес репутации
    133

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от BWolF Посмотреть сообщение
    А что, Жириновский глуп?
    Жириновский как раз умён, как большинство великих шутов.
    Поэтому президентом никогда не станет.
    Так думаю я!

  24. #1042
    КилоВаттник Аватар для Самогон
    Регистрация
    24.12.2008
    Сообщений
    17,058
    Записей в дневнике
    12
    Вес репутации
    382

    По умолчанию

    Фу как некрасиво, понесли говно по трубам. Знакомые приемемчики.
    Это даже не пропаганда, это вообще понос.
    I thought you might be interested in this article North Korea’s Kim keeps teen sex slaves, executes musicians with anti-aircraft guns, defector reveals.

    Kim Jong Un’s officials plucked teenage girls from North Korean schools to serve as the leader’s sex slaves, indulged in a gluttonous lifestyle while his people starved and ordered public executions that turned into horrific shows of violence, a North Korean defector revealed.
    Расстреливал музыкантов из зениток.
    Прислужники Ким Чен Ина вытаскивали школьниц из школ и делали и секс-рабынями, а так же он обжирался в то время, когда его люди голодали. Назначал публичные расстрелы, которые превращались в ужасные сцены насилия.
    Последний раз редактировалось Самогон; 21.09.2017 в 00:07.
    Часто разлив по сто семьдесят граммов на брата, даже не знаешь, куда на ночлег попадешь.
    Запомни сам, скажи другому, что честный труд - дорога к дому!
    Путин - Бог свидомых.

  25. Сказали спасибо Самогон :

    Regel (21.09.2017)

  26. #1043
    Баржа удачи Аватар для Regel
    Регистрация
    23.12.2008
    Сообщений
    47,619
    Записей в дневнике
    7
    Вес репутации
    1183

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Самогон Посмотреть сообщение
    Расстреливал музыкантов из зениток.
    фи, плагиат. Это у них память о сипаях, а самим что-то придумать про Северную Корею фантазии не хватает.
    Знание некоторых принципов легко возмещает незнание некоторых фактов. /Гельвеций/
    Не бывает поздно. Бывает уже нафиг не надо (с)

  27. Сказали спасибо Regel :

    Valtapan (21.09.2017)

  28. #1044
    КилоВаттник Аватар для Самогон
    Регистрация
    24.12.2008
    Сообщений
    17,058
    Записей в дневнике
    12
    Вес репутации
    382

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Regel Посмотреть сообщение
    Цитата Сообщение от Самогон Посмотреть сообщение
    Расстреливал музыкантов из зениток.
    фи, плагиат. Это у них память о сипаях, а самим что-то придумать про Северную Корею фантазии не хватает.
    Не, это если бы он из гаубиц расстреливал.
    Часто разлив по сто семьдесят граммов на брата, даже не знаешь, куда на ночлег попадешь.
    Запомни сам, скажи другому, что честный труд - дорога к дому!
    Путин - Бог свидомых.

  29. #1045
    ***** Аватар для Лейтенант Злой
    Регистрация
    08.04.2009
    Адрес
    Ханты-Мансийский район Севастополя
    Возраст
    52
    Сообщений
    6,546
    Вес репутации
    236

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Самогон Посмотреть сообщение
    Фу как некрасиво, понесли говно по трубам. Знакомые приемемчики.
    Комрад Самогон, вот оно - говно по трубам:

    5 извращений Ким Чен Ына, которые раскрыла 26-летняя перебежчица из КНДР

    26-летняя Хи-Йон Лим, чей отец был старшим офицером в северокорейской армии, рассказала изданию Mirror о творящемся в стране кошмаре. По словам девушки, Ким Чен Ын ни в чём себя не ограничивает и живёт как император, управляя умирающей от голода страной.

    Хи-Йон рассказала о пяти главных извращениях диктатора Северной Кореи.

    1.Он заставляет старшеклассников Пхеньяна наблюдать за ужасающими казнями

    Девушка лично наблюдала за казнью 11 музыкантов, обвинённых в просмотре порно. В тот день на казнь пригнали 10 тысяч человек

    2.Он набирает сексуальных рабынь из числа девочек-подростков

    Для службы диктатору выбирают самых красивых девочек. Они подают ему еду, делают массаж и обслуживают его сексуально

    3.Он тратит тысячи долларов на обед, пока его народ голодает

    Любимое блюдо Ким Чен Ына — суп из ласточкиных гнёзд, который импортируют из Китая. Не откажется диктатор и от икры

    4.Он зомбирует людей, и те верят в собственную непобедимость и враждебность остального мира

    За малейшую нелояльность человека могут убить. Больше всего на свете Ким Чен Ын боится потерять власть над умами людей

    5.Он владеет сотнями роскошных домов по всей КНДР

    Диктатор панически боится, что кто-то узнает о его реальном местонахождении. Чтобы этого избежать, он постоянно переезжает с места на место
    https://life.ru/t/жесть/1045220...chitsa_iz_kndr

    И от меня:

    1. Вся Эуропа любовалась казнями вплоть до начала 20 века.

    2. Сразу понятно - раз диктатор - значить педофил. Но гуртом встают на защиту этих http://www.yaplakal.com/forum2/topic1664124.html

    Ну и конечно всякие лесби и пидоры в почете - это же ни хуя не извращение.

    3. См.п.2 в одну харю всю КНДР объел - мироед, одно слово.

    4. и 5. - кто-нибудь посмотрел на своих властьимущих?

    И вообще, где тут "извращения"?

    Но, на войне все средства хороши, в т.ч. и 26-летняя перебежчица из КНДР... в Mirror.
    Да, я ватник, я потомственный совок. Я чёрный хлеб. Я кирзовый сапог. Я воинской присяги звонкий слог и красные победные знамёна. Я не был на войне, но ту войну я каждым нервом помню и кляну. Я ватник, я советский, я москаль. Я сын иного времени и века.

    "Уверуй, что все было не зря: Наши песни, наши сказки, наши неимоверной тяжести победы, наши страдания - не отдавай всего этого за понюх табаку... Мы умеем жить. Помни это. Будь человеком." Василий Шукшин

  30. Сказали спасибо Лейтенант Злой :

    чемберлен (24.09.2017)

  31. #1046
    Астронавигатор Аватар для Ястребок
    Регистрация
    24.12.2008
    Адрес
    Светлое Будущее
    Возраст
    40
    Сообщений
    6,508
    Вес репутации
    227
    Внимание! Рой метеоритов по касательной!

  32. Сказали спасибо Ястребок :

    Valtapan (23.09.2017)

  33. #1047
    Алабамский болотный пёс Аватар для Valtapan
    Регистрация
    06.07.2009
    Адрес
    Москва
    Возраст
    56
    Сообщений
    35,130
    Записей в дневнике
    1
    Вес репутации
    1046

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Лейтенант Злой Посмотреть сообщение
    и 26-летняя перебежчица из КНДР.
    Никогда в ней не бывавшая, потому как родилась где-нить в пригородах Сунчхона (в лучшем случае)...
    Русское государство обладает тем преимуществом перед другими, что оно управляется непосредственно самим Богом, иначе невозможно понять, как оно существует. (© фельдмаршал граф Бурхард Кристоф фон Мюнних /Христофор Антонович Миних/)
    --
    Когда что будет применяться, не знает никто... (© Д.А.Медведев)
    --
    Главное правило реальности - не запутаться в своих иллюзиях. (© Мастер Ву Ду Вань)
    --
    После пятой рюмки начинается не пустая болтовня, а утечка информации... (© майор госбезопасности И.Н. Пронин)
    --
    Если всё идёт по плану, значит это план противника… ( © )

  34. #1048
    Астронавигатор Аватар для Ястребок
    Регистрация
    24.12.2008
    Адрес
    Светлое Будущее
    Возраст
    40
    Сообщений
    6,508
    Вес репутации
    227

    По умолчанию

    Много фоток провинции и сельской местности Северной Кореи. Фотки из ВК.

    Деревня и сельское хозяйство КНДР

    Провинция КНДР
    Последний раз редактировалось Ястребок; 23.09.2017 в 13:27.
    Внимание! Рой метеоритов по касательной!

  35. 3 Сказали спасибо Ястребок:

    Valtapan (23.09.2017), V_V_V (23.09.2017), чемберлен (24.09.2017)

  36. #1049
    ***** Аватар для Dimson
    Регистрация
    28.01.2009
    Адрес
    Руссия, Долгопа
    Возраст
    58
    Сообщений
    32,081
    Вес репутации
    1049

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Regel Посмотреть сообщение
    фи, плагиат. Это у них память о сипаях, а самим что-то придумать про Северную Корею фантазии не хватает.
    Дык, это они не сами придумывают, это южнокорейские СМИ на гора выдают бесконечный сериал о пхеньянских страшилках. И все, у кого с обонянием проблемы, жрут это говно с сеульской лопаты. Не исключая, бывает, и российские СМИ.
    Все мы немощны - ибо человецы суть.
    Ukrainium delenda est!
    Американські вчені вважають українців найдавнішою нацією світу

  37. 3 Сказали спасибо Dimson:

    Valtapan (24.09.2017), Лейтенант Злой (26.09.2017), Самогон (25.09.2017)

  38. #1050
    Сумрачный гений Аватар для San4es60
    Регистрация
    23.12.2008
    Адрес
    Псков
    Сообщений
    22,055
    Вес репутации
    636

    По умолчанию

    готишно

    - But what if there isn't happy ending at all?
    - There are no happy ending. Because nothing ends.


  39. #1051
    Фыпс vulgaris Аватар для =FPS=
    Регистрация
    06.03.2014
    Адрес
    Казань
    Возраст
    55
    Сообщений
    7,898
    Вес репутации
    192

    По умолчанию

    Пробирочка-то, на подходе
    КНДР, вероятно, обладает биологическим оружием, но оценка этого боевого потенциала Пхеньяна не представляется возможной, пишет ТАСС сегодня, 24 октября.

    К такому выводу пришли авторы доклада North Korea's Biological Weapon Program ("Северокорейская программа разработки биологического оружия") Белферовского центра по науке и международным отношениям при Гарвардском университете.

    "Хотя нехватка свежей и вызывающей доверие общедоступной информации не позволяет провести всестороннюю оценку нынешних [указанных] возможностей этой страны, угроза, представляемая программой Северной Кореи по созданию биологического оружия, должна рассматриваться как реальная, а международное сообщество должно её учитывать", — подчёркивают авторы доклада.

    В этом исследовании, как отмечает телекомпания, содержится анализ некоторых документов, позволяющих предположить наличие у КНДР "некоторых типов биологических средств". Исходя из этого, эксперты Белферовского центра анализируют возможные стадии развития предполагаемых усилий Пхеньяна по созданию биооружия.

    "Целями международного сообщества должны стать как сбор дополнительной информации о возможностях создания КНДР биологического оружия, так и ослабление угрозы, представляемой Северной Кореей", — говорится в докладе.
    http://baltnews.lt/vilnius_news/2017...017713883.html

  40. 5 Сказали спасибо =FPS=:

    Kombrig (25.10.2017), Regel (25.10.2017), V_V_V (31.10.2017), Zed (25.10.2017), Олег из Донецка (25.10.2017)

  41. #1052
    Местный Карлсон Аватар для zlin
    Регистрация
    24.12.2008
    Адрес
    Москва
    Возраст
    48
    Сообщений
    23,600
    Вес репутации
    278

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от =FPS= Посмотреть сообщение
    Пробирочка-то, на подходе
    кто на сей раз трясти будет?
    плоха та мышь, что не мечтает стать капибарой
    если вовремя надеть противогаз, то мгновенная смерть наступит не сразу

  42. #1053
    ***** Аватар для Лейтенант Злой
    Регистрация
    08.04.2009
    Адрес
    Ханты-Мансийский район Севастополя
    Возраст
    52
    Сообщений
    6,546
    Вес репутации
    236

    По умолчанию

    Я не знаю, кто этот мужик, но написано классно...

    Константин Семин

    Ситуация с Северной Кореей видится мне так. Воры-рецидивисты ломают дверь в квартиру вашего соседа. Сосед - тихий, всегда здоровается с вами на лестнице, с большим уважением относится к вашим родителям (в свое время вы дружили семьями, пока ваша не развалилась, а вы не спились). Да, есть у соседа странности. Он, например, никак не забудет, что полвека назад его хату уже выносили те же самые воры, причем напоследок её просто сожгли. С тех пор несчастный уверен: непрошеные гости обязательно вернутся, и готовится к встрече. Носит вместо трико военную форму, марширует по кухне и сам себе отдает приказы. Непонятно, как и чем он питается, но выглядит подтянутым и сосредоточенным. Куда уходит крохотная пенсия - неизвестно, но временами соседа видят выходящим из охотничьего магазина.

    И вот приезжает братва. Крутые тачки, золотые цепи, бейсбольные биты. Еще недавно вы подавали заявку на то, чтобы вступить в эту банду, но вас со смехом отшили. Вы аккуратно пытались доказать свою крутость, но вместо уважения получили презрение и грубые намеки. Впрочем, пока ворам не до вас, и ваш трусливый внутренний советник даже радуется, что ломают соседскую дверь, а не вашу.

    Второй сосед по лестничной клетке, однако, обеспокоен всерьез. Когда-то он переехал сюда из деревни, вместе с бесчисленной роднёй. Открыл швейный цех, и теперь половина города ходит в костюмах Adibbas. Этот сосед тоже был дружен с вашими родителями до их кончины; вы сохраняете внешне неплохие отношения. Впрочем, сосед наслышан о ваших неудачных заигрываниях с бандой и никогда не доверит вам даже покормить комнатную панду. Говорят, он сильно разбогател, у него есть теперь собственная братва, состоящая из родственников, но никто ни разу не видел её в действии.

    Удары кувалды сотрясают стены подъезда. Маленький сосед не открывает бригаде, изредка выкрикивает из-за стены что-то воинственное. Кажется, он обещает взорвать дом. Вы стараетесь отвлечься, делаете погромче ток-шоу "Время Покажет". Но голоса в студии перекрывает дверной звонок.

    Взломщики пришли. Просят паяльную лампу.
    - Не, ну ты че, не жмись давай. Мы же порядок наводим. Всё по понятиям. Этот псих ведь и тебе должен, да?
    Нехотя вы поворачиваетесь и плететесь в кладовку, где в самой глубине, под грудами ненужного хлама пылится старый дедовский обрез.
    https://www.facebook.com/KVSyomin/posts/888455554681490
    Да, я ватник, я потомственный совок. Я чёрный хлеб. Я кирзовый сапог. Я воинской присяги звонкий слог и красные победные знамёна. Я не был на войне, но ту войну я каждым нервом помню и кляну. Я ватник, я советский, я москаль. Я сын иного времени и века.

    "Уверуй, что все было не зря: Наши песни, наши сказки, наши неимоверной тяжести победы, наши страдания - не отдавай всего этого за понюх табаку... Мы умеем жить. Помни это. Будь человеком." Василий Шукшин

  43. 4 Сказали спасибо Лейтенант Злой:

    BWolF (19.11.2017), Дохляк (21.11.2017), Олег из Донецка (19.11.2017), чемберлен (19.11.2017)

  44. #1054
    Алабамский болотный пёс Аватар для Valtapan
    Регистрация
    06.07.2009
    Адрес
    Москва
    Возраст
    56
    Сообщений
    35,130
    Записей в дневнике
    1
    Вес репутации
    1046

    По умолчанию

    «Новая ракета может поразить любую цель в США»: КНДР объявила о завершении формирования ядерных сил
    Северная Корея заявила об успешном испытании нового типа межконтинентальной баллистической ракеты (МБР) «Хвасон-15».
    По сообщению Пхеньяна, ракета может поразить цели на всей территории США.
    За пуском ракеты лично наблюдал лидер КНДР Ким Чен Ын. Он отметил, что страна успешно завершила создание ядерного вооружения.
    В среду в Нью-Йорке пройдёт экстренное заседание Совбеза ООН, на котором будут обсуждаться меры давления на Пхеньян. Эксперты полагают, что новые санкции против Северной Кореи не имеют смысла, поскольку в Вашингтоне понимают: в ответ Пхеньян продолжит запускать ракеты. О возможных последствиях разработки ядерного оружия КНДР — в материале RT.

    Ну а теперь можно и поговорить...
    Русское государство обладает тем преимуществом перед другими, что оно управляется непосредственно самим Богом, иначе невозможно понять, как оно существует. (© фельдмаршал граф Бурхард Кристоф фон Мюнних /Христофор Антонович Миних/)
    --
    Когда что будет применяться, не знает никто... (© Д.А.Медведев)
    --
    Главное правило реальности - не запутаться в своих иллюзиях. (© Мастер Ву Ду Вань)
    --
    После пятой рюмки начинается не пустая болтовня, а утечка информации... (© майор госбезопасности И.Н. Пронин)
    --
    Если всё идёт по плану, значит это план противника… ( © )

  45. Сказали спасибо Valtapan :

    =FPS= (29.11.2017)

  46. #1055
    Баржа удачи Аватар для Regel
    Регистрация
    23.12.2008
    Сообщений
    47,619
    Записей в дневнике
    7
    Вес репутации
    1183

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Семин Посмотреть сообщение
    Но голоса в студии перекрывает дверной звонок.

    Взломщики пришли. Просят паяльную лампу.
    Нет, не пришли. На двери в подъезд объяву повесили.

    США призвали все страны оказать максимальное давление на КНДР


    23:1329.11.2017 (обновлено: 00:12 30.11.2017)

    ВАШИНГТОН, 29 ноя — РИА Новости, Дмитрий Злодорев. США призвали все страны оказать максимальное экономическое и дипломатическое давление на КНДР и отозвать послов, заявила в среду официальный представитель госдепа Хезер Науэрт.

    "Все страны должны усилить экономическое и дипломатическое давление" на КНДР, заявил она на брифинге для иностранных журналистов.

    Науэрт подчеркнула, что США призывают "страны по всему миру отозвать своих послов" из Пхеньяна.

    Представитель госдепартамента также призвала все страны выдворить находящихся у них трудовых мигрантов из КНДР. По ее словам, "они работают фактически как рабы", а заработанные ими средства "используются для ракетной программы".

    В ночь на среду Северная Корея провела испытание межконтинентальной баллистической ракеты "Хвасон-15". Ракета упала в исключительной экономической зоне Японии в 250 километрах от префектуры Аомори и не нанесла ущерба морским и воздушным судам. По утверждению властей КНДР, ракета может поразить цели на всей территории США.
    В среду вечером (после полуночи в четверг по времени Москвы) по инициативе США, Японии и Южной Кореи состоится экстренное заседание Совета Безопасности ООН. Говоря перед встречей об очередном ракетном пуске КНДР, Делаттр заявил, что действия Пхеньяна из региональной и потенциальной угрозы стали глобальной и прямой.

    Ранее Россия Китай предложили КНДР объявить мораторий на ядерные испытания и пуски ракет, а Южной Корее и США — воздержаться от проведения учений в регионе для стабилизации ситуации на полуострове, но в Вашингтоне эту инициативу проигнорировали.
    https://ria.ru/world/20171129/1509881726.html
    Знание некоторых принципов легко возмещает незнание некоторых фактов. /Гельвеций/
    Не бывает поздно. Бывает уже нафиг не надо (с)

  47. #1056
    ***** Аватар для Дохляк
    Регистрация
    18.02.2009
    Адрес
    Москва
    Возраст
    54
    Сообщений
    9,025
    Записей в дневнике
    4
    Вес репутации
    207

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Regel Посмотреть сообщение
    В ночь на среду Северная Корея провела испытание межконтинентальной баллистической ракеты "Хвасон-15". Ракета упала в исключительной экономической зоне Японии в 250 километрах от префектуры Аомори и не нанесла ущерба морским и воздушным судам. По утверждению властей КНДР, ракета может поразить цели на всей территории США.
    т.е. ракету дальностью 12000км испытали пуском на 1500км? оригинально...
    Берлинская стена никуда не делась, просто теперь она находится в головах.

Страница 32 из 36 ПерваяПервая ... 223031323334 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •