Страница 2 из 77 ПерваяПервая 12341252 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 34 по 66 из 2541

Тема: Раздел Украины во благо украинцев

  1. #34
    Banned
    Регистрация
    30.12.2008
    Возраст
    61
    Сообщений
    7,813
    Записей в дневнике
    4
    Вес репутации
    0

    По умолчанию

    Приазовец, а чего это вы обеспокоены какими-то благами для Украины?

  2. #35
    Banned
    Регистрация
    27.12.2008
    Адрес
    Приазовье - Москва
    Сообщений
    20,549
    Записей в дневнике
    1
    Вес репутации
    0

    По умолчанию

    Это автор обеспокоен.

    Меня волнуют Крым и Донбасс. Украина - косвенно, только пока она присутствует в этих регионах.

  3. Сказали спасибо Приазовец_ :

    shaman (21.05.2010)

  4. #36
    Никому не нужный подпол
    Регистрация
    27.12.2008
    Сообщений
    12,291
    Вес репутации
    0

    По умолчанию

    Вообщем стучиться ночью глубокой Фёдорыч Ляксандровичу Белорусскому: говорит - Ляксандрыч пусти на гальюн, бо обосрусь.... Ляксандрыч горовит: Фёдорыч, а чё на свой то толчёк не идёшь? Да яж свой России в аренду на 50 лет сдал....

  5. 4 Сказали спасибо alex:

    Johnch (22.05.2010), Observerr (21.05.2010), Лейтенант Злой (22.05.2010), Олег из Донецка (22.05.2010)

  6. #37

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от alex Посмотреть сообщение
    Вообщем стучиться ночью глубокой Фёдорыч Ляксандровичу Белорусскому: говорит - Ляксандрыч пусти на гальюн, бо обосрусь.... Ляксандрыч горовит: Фёдорыч, а чё на свой то толчёк не идёшь? Да яж свой России в аренду на 50 лет сдал....
    А Ляксандрыч, задумчиво так: и нахрена эта Говерла Анатоличу понадобилась, да еще и на 50 лет...... Неужели в РУссии научились из свидомого дерьма золото добывать, может в Белоруси попробовать.....
    Последний раз редактировалось Не Святой; 21.05.2010 в 21:21.
    Жизнь человеку дается один раз (примерно), и прожить ее надо в КРЫМУ…

  7. 2 Сказали спасибо Не Святой:

    glava (24.05.2010), Береза (22.05.2010)

  8. #38
    ***** Аватар для Мрачный
    Регистрация
    28.01.2009
    Адрес
    5-я колонна Киева
    Сообщений
    4,518
    Вес репутации
    191

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от alex Посмотреть сообщение
    Вообщем стучиться ночью глубокой Фёдорыч Ляксандровичу Белорусскому: говорит - Ляксандрыч пусти на гальюн, бо обосрусь.... Ляксандрыч горовит: Фёдорыч, а чё на свой то толчёк не идёшь? Да яж свой России в аренду на 50 лет сдал....
    Федыровичу и ему подобным Россия бы выдала абонемент,скажем на год.
    Но его стоимость включила бы в абонемент свидомых.
    Сетевой бизнесс называется.

  9. #39
    Волшебник Аватар для Янус Полуэктович
    Регистрация
    23.12.2008
    Адрес
    Москва
    Возраст
    76
    Сообщений
    7,331
    Вес репутации
    199

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Приазовец_ Посмотреть сообщение
    Это автор обеспокоен.

    Меня волнуют Крым и Донбасс. Украина - косвенно, только пока она присутствует в этих регионах.
    А Одесса не волнует? А Запорожье? Днепропетровск? Харьков? Мариуполь?
    Меня - волнует. Это ведь тоже часть моей Родины.
    Русский народ очень терпелив и терпит до самой крайности; но когда конец положит своему терпению, то ничто не может его удержать, чтобы не преклонился на жестокость.
    А.Н.Радищев

  10. 7 Сказали спасибо Янус Полуэктович:

    Bond (22.05.2010), BWolF (22.05.2010), graff (22.05.2010), taurus71 (24.05.2010), Вован Донецкий (22.05.2010), Лейтенант Злой (22.05.2010), Олег из Донецка (22.05.2010)

  11. #40

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Янус Полуэктович Посмотреть сообщение
    А Одесса не волнует? А Запорожье? Днепропетровск? Харьков? Мариуполь?
    Меня - волнует. Это ведь тоже часть моей Родины.
    И меня волнует. Потому что это ведь и моей Родины часть. И Крым с Донецком кстати тоже. Я вообще не понимаю, какой раздел???? Какая война????? Кучка придурков, как с одной так и с другой стороны накручивают друг друга и своих знакомых, и друг против друга натравливают. Одна крайность сменяется другой.
    Я в Киеве в больнице лежал. В палате одни западенци были(Ривне, Луцьк, Тернопиль в смысле области, двое с Закарпатской обл.). Ни разу ни с кем по сути не спорился. Насчет поведения, типа менталитета, особых отличий не заметил. Нормально вместе отдохнули, ещё день св. Павла и Петра ТАК отметили, прям в больнице, что потом стыдно было за песни крики и поведение. Один раз что то за Бандеру я сказал, они мне ответил, что я знаю как у них только из чьих то рассказов и книжек, а они типа там живут, и знают это от родителей, про НКВД-истов переодетых, и т.д. Но мы как люди умные, не фанатики сразу забыли этот разговор и больше не возвращались. Хотя даже если бы и начали спорить, ссор не было бы(только дураки из за этого ссорятся), просто мы сразу поняли, что никто никому ничего не докажет, а выговариваться нужно у психотерапевта. В соседней палате был мужик с Донецка, обалденный мужик, только бухал сильно много(от сестер прятался вечно). Этих западенцив напаивал, и даже по пьяне ссор не было. Не знаю, может то что больница???? Хотя мне кажется, что просто люди попались нормальные с обоих сторон, а таких большинство.
    Я согласен, тут кто то говорил:"Кто работает занят делом, такой херней не страдает", а тот у кого мозги от недозагруженности закипают, тех......, в общем лечить.
    Последний раз редактировалось Banderos; 22.05.2010 в 02:48.

  12. 3 Сказали спасибо Banderos:

    Bond (22.05.2010), Galla (22.05.2010), Valtapan (25.05.2010)

  13. #41

    По умолчанию

    На этой карте нет Закарпатья с русинами и газопроводами...И зря нет...
    www.ur-2222.lj.ru

  14. #42

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Banderos Посмотреть сообщение
    И меня волнует. Потому что это ведь и моей Родины часть. И Крым с Донецком кстати тоже. Я вообще не понимаю, какой раздел???? Какая война????? Кучка придурков, как с одной так и с другой стороны накручивают друг друга и своих знакомых, и друг против друга натравливают. Одна крайность сменяется другой.
    Я в Киеве в больнице лежал. В палате одни западенци были(Ривне, Луцьк, Тернопиль в смысле области, двое с Закарпатской обл.). Ни разу ни с кем по сути не спорился. Насчет поведения, типа менталитета, особых отличий не заметил...
    И вот что интересно. Перед самым развалом Союза, сторонники его сохранения приводили совершенно аналогичные аргументы ЗА его сохранение. Но Союз всё же развалился...
    Лучше быть, чем казаться.

  15. 4 Сказали спасибо Странник:

    BWolF (22.05.2010), Regel (23.05.2010), Вован Донецкий (22.05.2010), Олег из Донецка (22.05.2010)

  16. #43
    Волшебник Аватар для Янус Полуэктович
    Регистрация
    23.12.2008
    Адрес
    Москва
    Возраст
    76
    Сообщений
    7,331
    Вес репутации
    199

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Егорий Посмотреть сообщение
    И в редакциях центральных СМИ отчего то западенцев ой как прибавилось.
    Ну так это же естественно: оранжевая команда первым делом расставила своих людей во главе ведущих СМИ, в том числе телеканалов. А уж эти расставленные стали формировать свои команды - из кого? разумеется из западенцев в первую очередь. А сейчас власть поменялась, у новой власти западенцы не в моде. И я думаю, что одним из их ближайших шагов (если они не полные идиоты) будет смена хотя бы части глав ведущих телерадиоканадов. После чего, соответственно, начнется чистка в коллективах этих СМИ, но уже в другую сторону.
    Напоминаю: когда у нас ВВП получил власть, он довольно быстро этой проблемой озаботился. И если бы он этого не сделал, то каспарыши сейчас имели бы популяроность не у 2% населения, а минимум процентов 20. СМИ орудие действенное. Ох как бесились левозащитники вкупе с западными СМИ, когда он, например, сменил руководство НТВ!
    Последний раз редактировалось Янус Полуэктович; 22.05.2010 в 09:55.
    Русский народ очень терпелив и терпит до самой крайности; но когда конец положит своему терпению, то ничто не может его удержать, чтобы не преклонился на жестокость.
    А.Н.Радищев

  17. 3 Сказали спасибо Янус Полуэктович:

    Bond (22.05.2010), Regel (22.05.2010), Valtapan (25.05.2010)

  18. #44
    Banned
    Регистрация
    27.12.2008
    Адрес
    Приазовье - Москва
    Сообщений
    20,549
    Записей в дневнике
    1
    Вес репутации
    0

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Янус Полуэктович Посмотреть сообщение
    Цитата Сообщение от Приазовец_ Посмотреть сообщение
    Это автор обеспокоен.

    Меня волнуют Крым и Донбасс. Украина - косвенно, только пока она присутствует в этих регионах.
    А Одесса не волнует? А Запорожье? Днепропетровск? Харьков? Мариуполь?
    Меня - волнует. Это ведь тоже часть моей Родины.
    Волнуют. Но меньше. Мариуполь - часть Донбасса.

  19. #45
    ***** Аватар для Мрачный
    Регистрация
    28.01.2009
    Адрес
    5-я колонна Киева
    Сообщений
    4,518
    Вес репутации
    191

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Banderos Посмотреть сообщение
    ....................Один раз что то за Бандеру я сказал, они мне ответил, что я знаю как у них только из чьих то рассказов и книжек, а они типа там живут, и знают это от родителей, про НКВД-истов переодетых, и т.д. Но мы как люди умные, не фанатики сразу забыли этот разговор и больше не возвращались. Хотя даже если бы и начали спорить, ссор не было бы(только дураки из за этого ссорятся), просто мы сразу поняли, что никто никому ничего не докажет, а выговариваться нужно у психотерапевта. В соседней палате был мужик с Донецка, обалденный мужик, только бухал сильно много(от сестер прятался вечно). Этих западенцив напаивал, и даже по пьяне ссор не было. Не знаю, может то что больница???? Хотя мне кажется, что просто люди попались нормальные с обоих сторон, а таких большинство.
    За Россию надо было поговорить,а перед этим напоить,как следует.
    Кста,там в больнице отделение политравмы наличествует?

  20. Сказали спасибо Мрачный :

    Regel (23.05.2010)

  21. #46
    Banned
    Регистрация
    27.12.2008
    Адрес
    Приазовье - Москва
    Сообщений
    20,549
    Записей в дневнике
    1
    Вес репутации
    0

    По умолчанию

    Сегодня касательно Украины речь может идти исключительно об унитарном государстве, поскольку ни общество, ни власть не готовы вести разговор о классическом федерализме. Об этом заявил вице-премьер по вопросам региональной политики Виктор Тихонов, пишет «Зеркало недели».

    «Сегодня мы говорим исключительно об унитарном государстве. Потому что ни общество, ни власть не готовы вести разговор о классическом федерализме. Государство может стать классической федерацией, когда оно богатое. Чтобы никто — ни Галичина, ни Донецк даже и подумать не могли о том, что надо отделиться. Только богатое и сильное государство может позволить себе федерацию», — заявил Тихонов.

    В то же время вице-премьер сдержанно высказался в отношении оперативного реформирования региональной сферы, хотя и подтвердил насущную необходимость этого мероприятия.

    Кроме того, Виктор Тихонов заявил, что подготовка реформы местного самоуправления перенесена на осень.

    Напомним, ранее Тихонов заявлял, что выступает за федерализацию Украины. «Я убежденный сторонник идеи децентрализации власти и федерализма», - сказал Тихонов.
    http://proua.com/news/2010/05/22/142507.html

  22. #47
    Одинокий воин Аватар для Bond
    Регистрация
    22.01.2009
    Адрес
    Львов
    Сообщений
    12,797
    Записей в дневнике
    6
    Вес репутации
    224

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Приазовец_ Посмотреть сообщение
    касательно Украины речь может идти исключительно об унитарном государстве, поскольку ни общество, ни власть не готовы вести разговор о классическом федерализме.
    ИМХО
    На сегодняшний день Тихонов абсолютно прав. При всех противоречиях между регионами, недеструктивной идеи федерализации нет. Еще только начинаем к ней подходить и обсуждать ее принципы. И это уже несомненный плюс. А быстро только кошки и войны рождаются...

  23. 3 Сказали спасибо Bond:

    Mariner (22.05.2010), Вован Донецкий (22.05.2010), Янус Полуэктович (22.05.2010)

  24. #48
    Banned
    Регистрация
    01.06.2009
    Адрес
    Москва Гольяново
    Сообщений
    7,569
    Вес репутации
    0

    По умолчанию

    Интересно, как бы я отнесся к разговорам, что Россию необходимо разделить? Типа, Кавказ нам не нужен(хули, одни проблемы от него) .

  25. 2 Сказали спасибо МОСКАЛЬ1968:

    Mariner (22.05.2010), Regel (23.05.2010)

  26. #49
    Волшебник Аватар для Янус Полуэктович
    Регистрация
    23.12.2008
    Адрес
    Москва
    Возраст
    76
    Сообщений
    7,331
    Вес репутации
    199

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Bond Посмотреть сообщение
    Цитата Сообщение от Приазовец_ Посмотреть сообщение
    касательно Украины речь может идти исключительно об унитарном государстве, поскольку ни общество, ни власть не готовы вести разговор о классическом федерализме.
    ИМХО
    На сегодняшний день Тихонов абсолютно прав. При всех противоречиях между регионами, недеструктивной идеи федерализации нет. Еще только начинаем к ней подходить и обсуждать ее принципы. И это уже несомненный плюс. А быстро только кошки и войны рождаются...
    Соглашусь с твоим мнением. Федерализация необходима, но пока к ней не готовы ни власти, ни западняне, ни даже, видимо, Восток, которому галицайщина за предыдущие годы просто обрыдла. Ее надо готовить тщательно, а не вводить "с понедельника", иначе можно поломать больше, чем освободить.
    Русский народ очень терпелив и терпит до самой крайности; но когда конец положит своему терпению, то ничто не может его удержать, чтобы не преклонился на жестокость.
    А.Н.Радищев

  27. Сказали спасибо Янус Полуэктович :

    Bond (22.05.2010)

  28. #50
    Banned
    Регистрация
    27.12.2008
    Адрес
    Приазовье - Москва
    Сообщений
    20,549
    Записей в дневнике
    1
    Вес репутации
    0

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Bond Посмотреть сообщение
    На сегодняшний день Тихонов абсолютно прав. При всех противоречиях между регионами, недеструктивной идеи федерализации нет.
    А в чем может быть "деструктивность" федерализации?

  29. #51
    Вечный студент Аватар для Ky
    Регистрация
    25.12.2008
    Адрес
    Снаружи МКАДа
    Сообщений
    14,425
    Вес репутации
    464

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Приазовец_ Посмотреть сообщение
    А в чем может быть "деструктивность" федерализации?
    Да в том хотя бы, что слишком дофига сил, готовых воспринять даже самые мягкие шаги к федерализации как отмашку к "самоопределению вплоть до отделения", причем на уровне областей и даже районов.

    Можно, конечно, и на пороховом складе шашлыки жарить, но сначала убедиться, что порох из проходов вымести и сквознячки устранить, да и вообще спланировать этот процесс потщательнЕЕ
    При преодолении лесного массива масса танка должна превышать диаметр деревьев.

  30. #52
    Князь Тишины Аватар для Вован Донецкий
    Регистрация
    23.12.2008
    Адрес
    ДОНЕЦК. РОССИЯ.
    Сообщений
    31,221
    Вес репутации
    1141

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Приазовец_ Посмотреть сообщение
    Цитата Сообщение от Bond Посмотреть сообщение
    На сегодняшний день Тихонов абсолютно прав. При всех противоречиях между регионами, недеструктивной идеи федерализации нет.
    А в чем может быть "деструктивность" федерализации?
    Ну, в твоем же посте:

    Цитата Сообщение от Приазовец_ Посмотреть сообщение
    Государство может стать классической федерацией, когда оно богатое. Чтобы никто — ни Галичина, ни Донецк даже и подумать не могли о том, что надо отделиться. Только богатое и сильное государство может позволить себе федерацию

  31. #53
    Banned
    Регистрация
    27.12.2008
    Адрес
    Приазовье - Москва
    Сообщений
    20,549
    Записей в дневнике
    1
    Вес репутации
    0

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ky Посмотреть сообщение
    Цитата Сообщение от Приазовец_ Посмотреть сообщение
    А в чем может быть "деструктивность" федерализации?
    Да в том хотя бы, что слишком дофига сил, готовых воспринять даже самые мягкие шаги к федерализации как отмашку к "самоопределению вплоть до отделения", причем на уровне областей и даже районов.

    Можно, конечно, и на пороховом складе шашлыки жарить, но сначала убедиться, что порох из проходов вымести и сквознячки устранить, да и вообще спланировать этот процесс потщательнЕЕ
    Ну, если речь о том, чтобы "спланировать этот процесс потщательнЕЕ", то я только за. Что не отменяет необходимость федерализации как таковой.

  32. #54
    Banned
    Регистрация
    27.12.2008
    Адрес
    Приазовье - Москва
    Сообщений
    20,549
    Записей в дневнике
    1
    Вес репутации
    0

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Вован Донецкий Посмотреть сообщение
    Ну, в твоем же посте:

    Цитата Сообщение от Приазовец_ Посмотреть сообщение
    Государство может стать классической федерацией, когда оно богатое. Чтобы никто — ни Галичина, ни Донецк даже и подумать не могли о том, что надо отделиться. Только богатое и сильное государство может позволить себе федерацию
    Пост мой, но мысли не мои. И с тезисом о "богатстве" как необходимом условии федерализации, я не согласен.

    Повторюсь: федерализация необходима сама по себе. Все остальное - оправдание собственного нежелания исполнять свою же предвыборную программу. Т.е. отсутствие политической воли.

  33. #55
    ***** Аватар для BWolF
    Регистрация
    23.12.2008
    Адрес
    Одесса, Новороссия, украина Руси
    Сообщений
    18,425
    Записей в дневнике
    4
    Вес репутации
    512

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Вован Донецкий Посмотреть сообщение
    Цитата Сообщение от Приазовец_ Посмотреть сообщение
    А в чем может быть "деструктивность" федерализации?
    Ну, в твоем же посте:

    Цитата Сообщение от Приазовец_ Посмотреть сообщение
    Государство может стать классической федерацией, когда оно богатое. Чтобы никто — ни Галичина, ни Донецк даже и подумать не могли о том, что надо отделиться. Только богатое и сильное государство может позволить себе федерацию
    Здесь мы видим классическую замену причины на следствие.

    Именно из федерализма вырастает богатство, когда каждый регион стремиться больше заработать на свою жизнь.

    Унитарность же приводит к разбазариванию богатств, когда одним регионам не нужно работать - их и так накормят, а другим нет смысла работать - у них и так заберут то, что они наработают.

    Так что, с такими аналитиками будем ждать богатства тысячелетиями...
    Последний раз редактировалось Regel; 23.05.2010 в 11:04. Причина: зачем так много цитат?
    Мнение автора может не совпадать с его точкой зрения
    "Мы зачастую ждем от демократии тех вещей, для которых демократия не создана, в 1990-е годы люди перепутали демократию и понятие благополучия" (С) Д.А. Медведев

  34. 2 Сказали спасибо BWolF:

    Dimson (23.05.2010), Приазовец_ (22.05.2010)

  35. #56
    Banned
    Регистрация
    01.06.2009
    Адрес
    Москва Гольяново
    Сообщений
    7,569
    Вес репутации
    0

    По умолчанию

    А я бороду больше делал...

  36. #57

    По умолчанию

    На Западной Украине заговорили о разделении страны

    "Простые люди, живущие на Западной Украине, сейчас интенсивно обсуждают необходимость разделения страны". Об этом в эфире одного из украинских телеканалов заявил экс-глава МВД Украины, один из ближайших соратников Юлии Тимошенко Юрий Луценко.

    "Я на выходных был в Западной Украине - в Тернополе, во Львове, был в Луцке, в Ровно. Я видел обстановку среди людей. Я в основном был в книжных магазинах и разговаривал с продавцами. Такого напряжения и количества вопросов: "Не пора ли уже разделять страну?" - я никогда раньше не слышал", - отметил он. "Сегодня начинают говорить, что страна стенка на стенку дальше жить не может - или миримся, или разделяемся. Не дай Бог об этом говорить политикам, но это начали говорить простые люди", - добавил также Луценко.
    http://www.regnum.ru/news/1284274.html
    Насчет "книжных магазинов" - сильно сомневаюсь. Вино-водочные - это скорее.
    Отрадно, что "простым людям с Запада" пришлось-таки заговорить о том, о чем в течение уже многих лет говорят " простые люди с Востока".
    Я счастлив по умолчанию. Не лазьте, пожалуйста, в настройки. ©

  37. #58
    Banned
    Регистрация
    24.12.2008
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    7,810
    Вес репутации
    0

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от wws Посмотреть сообщение
    На Западной Украине заговорили о разделении страны
    Этого допустить никак нельзя - ни украинским властям, ни российским.
    Украинским - понятно почему, чтобы большую часть вотчины не терять.
    А российским - чтобы вдруг опять не повторилось неприличной истории с ГДР/ФРГ или с Северной/Южной Кореей.

  38. Сказали спасибо Observerr :

    BWolF (23.05.2010)

  39. #59

    По умолчанию

    Неужто Янек выступит и заявит навроде ЕБНа: "Берите самостоятельности, сколько захотите. Если унесете" ?
    Я счастлив по умолчанию. Не лазьте, пожалуйста, в настройки. ©

  40. #60
    Banned
    Регистрация
    27.12.2008
    Адрес
    Приазовье - Москва
    Сообщений
    20,549
    Записей в дневнике
    1
    Вес репутации
    0

    По умолчанию

    Не повторится. Времена не те.

  41. #61
    Banned
    Регистрация
    27.12.2008
    Адрес
    Приазовье - Москва
    Сообщений
    20,549
    Записей в дневнике
    1
    Вес репутации
    0

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от wws Посмотреть сообщение
    Неужто Янек выступит и заявит навроде ЕБНа: "Берите самостоятельности, сколько захотите. Если унесете" ?
    Некому брать кроме Крыма - автономий больше нет.

    Для начала надо запустить процесс федерализации.

  42. #62
    Волшебник Аватар для Янус Полуэктович
    Регистрация
    23.12.2008
    Адрес
    Москва
    Возраст
    76
    Сообщений
    7,331
    Вес репутации
    199

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Observerr Посмотреть сообщение
    Цитата Сообщение от wws Посмотреть сообщение
    На Западной Украине заговорили о разделении страны
    Этого допустить никак нельзя - ни украинским властям, ни российским.
    Украинским - понятно почему, чтобы большую часть вотчины не терять.
    А российским - чтобы вдруг опять не повторилось неприличной истории с ГДР/ФРГ или с Северной/Южной Кореей.
    Есть ведь и другой пример - Северная и Южная Осетия. Южные осетины, когда их соседи-грузины прижали, сами под "высокую руку государя московского" запросились, Москве их даже охладить с этим пришлось. Так что если Галицию соседи - поляки, румыны и т.д. прижмут как следует (а прижмут обязательно, было уже не раз), вот тогда и о возвращении можно будет всерьез думать. На условии принятия устава восточно-украинского монастыря, естественно.
    Это я не предпочтительную для себя версию высказываю, а лишь выдаю контраргумент к Вашему высказыванию.
    Русский народ очень терпелив и терпит до самой крайности; но когда конец положит своему терпению, то ничто не может его удержать, чтобы не преклонился на жестокость.
    А.Н.Радищев

  43. #63
    ***** Аватар для Dimson
    Регистрация
    28.01.2009
    Адрес
    Руссия, Долгопа
    Возраст
    58
    Сообщений
    32,111
    Вес репутации
    1050

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Тихонов Посмотреть сообщение
    Государство может стать классической федерацией, когда оно богатое.
    Какая чушь! Федерациями являются не только САСШ, ФРГ, Канада и Австралия. Феднрациями являются также Мексиканские Соединённые Штаты, Федеративная Республика Бразилия, Аргентина, Венесуэла, Индия, Пакистан, Нигерия, Танзания, Судан, Эфиопия...
    При этом, часть федераций, как богатых, так и не очень федерализованы без учёта национального вопроса, но большая часть таки национальный вопрос очень даже учитывает. например, Бельгия, Босния и Герцеговина или та же Индия.
    Все мы немощны - ибо человецы суть.
    Ukrainium delenda est!
    Американські вчені вважають українців найдавнішою нацією світу

  44. 3 Сказали спасибо Dimson:

    BWolF (23.05.2010), Regel (23.05.2010), Янус Полуэктович (23.05.2010)

  45. #64
    Одинокий воин Аватар для Bond
    Регистрация
    22.01.2009
    Адрес
    Львов
    Сообщений
    12,797
    Записей в дневнике
    6
    Вес репутации
    224

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от wws Посмотреть сообщение
    Простые люди, живущие на Западной Украине, сейчас интенсивно обсуждают необходимость разделения страны".

    Юрий Луценко.
    Ложь. Гвиздежь. Провокация. От Луценко...

  46. 3 Сказали спасибо Bond:

    Banderos (23.05.2010), gorgona-meduza (24.05.2010), Observerr (23.05.2010)

  47. #65
    Banned
    Регистрация
    27.12.2008
    Адрес
    Приазовье - Москва
    Сообщений
    20,549
    Записей в дневнике
    1
    Вес репутации
    0

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Bond Посмотреть сообщение
    Цитата Сообщение от wws Посмотреть сообщение
    Простые люди, живущие на Западной Украине, сейчас интенсивно обсуждают необходимость разделения страны".

    Юрий Луценко.
    Ложь. Гвиздежь. Провокация. От Луценко...
    Бонд, Ваши понятия о простых людях сильно отличаются от тех "простых людей", с которыми общается Луцик.

  48. #66
    Баржа удачи Аватар для Regel
    Регистрация
    23.12.2008
    Сообщений
    47,619
    Записей в дневнике
    7
    Вес репутации
    1183

    По умолчанию

    представляю. Ежели Луцик в книжный магазин за опохмелом завалил, ему не только отделиться, ему и выметаться нафиг предложили. Причем, вместе с типа охраной со всем Киевом, ога.
    Знание некоторых принципов легко возмещает незнание некоторых фактов. /Гельвеций/
    Не бывает поздно. Бывает уже нафиг не надо (с)

  49. Сказали спасибо Regel :

    Bond (23.05.2010)

Страница 2 из 77 ПерваяПервая 12341252 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •