Показано с 1 по 33 из 2541

Тема: Раздел Украины во благо украинцев

Комбинированный просмотр

  1. #1
    Князь Тишины Аватар для Вован Донецкий
    Регистрация
    23.12.2008
    Адрес
    ДОНЕЦК. РОССИЯ.
    Сообщений
    31,309
    Вес репутации
    1148

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Bond Посмотреть сообщение
    Сомневающихся мимикроидов пристрелить !
    А не долго-то сомневаетесь, Бонд? По-моему - черезчур долго. Нельзя "быть и умным и красивым одновременно" © Как бы оправдывать фашистов, прикрывать им спину ввиду попыток понимания их проблем и идеологий, и при этом вытсупать за дружбу - это вы, уважаемый, лет на 10-15 в истории потерялись, отстали. Такие отмазки среди "разборок пацанов" уже не проканают. Увы.

  2. #2
    ***** Аватар для BWolF
    Регистрация
    23.12.2008
    Адрес
    Одесса, Новороссия, украина Руси
    Сообщений
    18,425
    Записей в дневнике
    4
    Вес репутации
    517

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Вован Донецкий Посмотреть сообщение
    Как бы оправдывать фашистов, прикрывать им спину ввиду попыток понимания их проблем и идеологий, и при этом вытсупать за дружбу - это вы, уважаемый, лет на 10-15 в истории потерялись, отстали. Такие отмазки среди "разборок пацанов" уже не проканают. Увы.
    Не, ну понять-то можно.
    И даже то, что по-другому человек не мог/не может поступить.

    НО всем следует также понять и то, что наличие этого понимания нисколько не повлияет на мою реакцию на действия тех, чьё поведение я понимаю.
    Мнение автора может не совпадать с его точкой зрения
    "Мы зачастую ждем от демократии тех вещей, для которых демократия не создана, в 1990-е годы люди перепутали демократию и понятие благополучия" (С) Д.А. Медведев

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •