Показано с 1 по 33 из 2541

Тема: Раздел Украины во благо украинцев

Древовидный режим

  1. #11
    Banned
    Регистрация
    27.12.2008
    Адрес
    Приазовье - Москва
    Сообщений
    20,549
    Записей в дневнике
    1
    Вес репутации
    0

    По умолчанию

    А по сути есть что возразить?

    Кстати, агитация КПРФ достаточно эффективна - на городских выборах в Выксе 34% голосов взяли.

    Еще "агитки":

    Украинская армия – это полуразложившйися институт. Нечто среднее между отрядами батьки Махно и худшими подразделениями советской армии. Образно говоря, командный состав придумывает, как слить солярку и продать остатки вооружений, а солдаты как бы сытно покушать. Это главная миссия украинской армии.

    Милиция – род оккупационных войск, которых ненавидит все население. Очень эффективна при грабеже бабушек и коммерсантов, которые не поделились. Когда милиция сталкивается с настоящими преступниками, как было недавно в Одессе, она выглядит жалко. Представьте, чтобы блокировать трех чеченских киллеров пришлось провести войсковую операцию с бронетранспортерами, гранатометами и долгим 5 часовым штурмом. Поэтому гибель милиционеров или гаишников у основной массы населения вызывает искреннюю неподдельную радость.

    СБУ – занимается поиском денежных тем, а потом шантажирует провинившихся. Есть там конечно и порядочные люди, но не они «рулят». В общем, наши силовики – производная нашего государства-камикадзе.
    Функция режима Януковича – могильщик. В 90-е годы они закапывали своих конкурентов, сегодня они закапывают советскую инфраструктуру и остатки общества.
    http://hvylya.org/interview/politics...kamikadze.html
    Последний раз редактировалось Приазовец_; 05.10.2011 в 17:38.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •